Мини утки для ванной (Mini Bath Duck Sound Floating Rubber Ducks)

1. Цена: US $3.58 (на момент покупки ~200 рублей)

Добрый день. Данный обзор будет интересен семьям с детьми, либо любителям лежать в ванной с уточками=).
Далее описание и фото.

Информация от продавца
Особенности: Ванна
Предупреждение: не есть!
Пол: Унисекс
Цвет: Желтый
Производитель: rubber duck
Возрастной диапазон: 0-12 месяцев,13-24 месяцев,> 3 лет
Тип: Игрушка-брызгалка, издающая звук при сдавливании
Материал: Латекс
Животное: Утка
Размер модели: 3.5*3.5*3.5 см
Описание: плавающая резиновая утка/ детская мини игрушка для ванной, классическая игрушка

У продавца большое количество отзывов по данному товару, много отзывов от русских покупателей, в основном все довольны. Я тоже доволен данной покупкой.

Купил я резиновые игрушки — уточки для ванной. Купить их хотел давно, искал в Питере, не купил по той причине, что их тут продают по 3 штуки и дороже 500 рублей за набор.
Набор покупал за свои деньги, точную сумму не помню по той причине, что покупал игрушки ещё до нового года, цена указана в валюте, поэтому сегодня цена на игрушки другая. Покупал где-то за 250 рублей.

Доставка
Доставка China Post Ordinary Small Packet Plus — бесплатная. Посылка отслеживалась только до границы РФ.

Товар был оплачен 2015-11-13
Товар был получен 2016-01-19 (уведомление пришло 16 числа)
Получается товар доставлялся 66 дней. Возможно так долго из-за загрузки почты перед новым годом. В отзывах люди из России получали товар за 20 дней.

Качество уток на удивление очень хорошее, печать глаз, клюва не стирается (пытался поцарапать ногтем и монеткой, принт не пострадал).
Уточки имеют «пищалку» на дне, если игрушку сдавить, по появляется писк.

Утки отлично плавают в воде, не переворачиваются от волн, которые может создать ваш ребенок в ванной. Единственное, что утка плавает немного наклонившись вперед (из-за головы), но вряд ли ваш ребенок это заметит.
Фото

Чтобы оценить размеры уточек, сделал вот такие фото=)

Вывод:
Советую покупать, Ваши дети будут довольны! Жена одобрила. В описании указано «не есть», возможно это перестраховка, т.к. латекс безвреден, игрушки совершенно не имеют запаха и вкуса (я пробовал).

p.s. по правилам написания обзора видео разрешено добавлять только в конце обзора. На видео не обзор, только звук при сдавливании игрушки.
Видео

Месяц спустя.
Утки плавают хорошо, только если не пытаться сдавливать их когда они на воде. Проблема заключается в том, что из них не получается выгнять всю воду! Свистулька, воткнутая в дно утки, торчит выше уровня дна внутри утки. Получается так, что вода не выходит целиком. Приходиться вынимать свистульку и трясти утку пока не выйдет вода. Но после нескольких купаний таких уток (с водой внутри) оказалось только 2.
фото свистульки

Уточки «в законе» (на последних двух фото).

Разыскиваются!
либо любителям лежать в ванной с уточками
Лежит в ванне эдакий хорошобритый(везде) пемужик, и вокруг него уточки, уточки…
Несколько же нужно быть неуверенным в собственной ориентации, чтобы даже в резиновых уточках видеть какие-то подтексты.
  • 19 января 2016, 18:01
Какие странные у Вас фантазии.
Я имел ввиду мамочек с детьми. У Вас наверное нет друзей и родных у кого есть дети, практически все мамы рассказывая что либо о своих детях говорят не «мой ребенок», а «Мы».
Не знаю какие у Вас будут ассоциации на «мы принимали ванну с уточками», но это всего-лишь означает, что ребенок принимал ванну с уточками под присмотром родителей.
Так Вы исправьте Любителей лежать на мамочек с детьми, а то как то
неоднозначно получается.

С ориентацией все в норме, Это были не фантазии, как Вы изволили сказать,
а военно-морской юмор ©Особенности национальной рыбалки
  • vot
  • 20 января 2016, 10:24
Любителей лежать на мамочек с детьми
это точно
«военно-морской юмор»
  • Badriev
  • 19 января 2016, 01:31
Барни одобряет

• 19 января 2016, 18:03
Как я мог забыть про Барни, он же поспорил на ношение этого галстука в одном из первых сезонов и проиграл спор!
  • V_vK
  • 19 января 2016, 01:11
Спасибо за обзор. Вспомнил историю.
Во время шторма в Тихом океане 10 января 1992 года в море были смыты 29 000 пластмассовых игрушек для ванн Friendly Floatees, занимавших три 40-футовых контейнера. Две трети уток уплыли на юг и добрались через три месяца до побережья Индонезии, Австралии и Южной Америки. Остальные 10 тысяч уток поднялись на север к Аляске, а затем, совершив полный круг вокруг Японии, попали в Большое тихоокеанское мусорное пятно. Многие из уток потом прошли через Берингов пролив между Аляской и Россией и попали в плен арктических льдов. Они прошли через льды со скоростью 1 миля в день и в 2000 году были замечены в Северной Атлантике. За перемещением уточек следил американский океанограф Кёртис Эббсмейер. После этого случая специалисты НАСА решили воспользоваться полученным опытом в наблюдении за подводными течениями. Игрушки погрузили в воду рядом с одним из крупнейших ледников в Гренландии. В каждой уточке была помещена записка, содержащая сообщение о том, что нашедший получит приз, отправив письмо о находке по указанному адресу.
Так вот, нет ли в ваших уточках записок? )
)) напомнило про шторм.
Капитана спрашивают, — «Расскажите самый страшный случай в вашей практике?»
Капитан отвечает, — «Самый страшный случай был, когда мы везли груз детских кукол, и, во время сильного шторма, при резком крене все куклы одновременно кричали – МАМА!
  • ZondeR
  • 19 января 2016, 01:26
Отличный обзор, особенно утки в розыске)
  • 19 января 2016, 18:04
Они уже не в розыске, в розыске они были до получения. Тут их уже оформляем)))
  • G99999
  • 19 января 2016, 01:29
Только слизь и грибочки в них и на них растут очень хорошо.Сверху то помыть можно, а внутри только методом резекции, после которого они плавают не очень.Осторожнее.
  • feo-man
  • 19 января 2016, 02:01
У нас такие уточки уже 6 лет. Уже второй ребёнок с ними купается. Ничего внутри не растёт. Просто периодически нужно их купать в слабом растворе хлорки или марганцовки. Ну так это прописные истины гигиены, и об этом то, как бы и напоминать не нужно. Это и так должны знать все молодые (и особенно не очень молодые) родители.
  • orca
  • 19 января 2016, 01:41
аааааааааа)))) вот это бомба))))) а что вифи и фрешки в них нет?????
  • feo-man
  • 19 января 2016, 02:02
Только блюпуп.
вифи только в нубуке есть
класс)) когда увидел картинку сначала ужаснулся, теперь понимаю что подарить некоторым дамам на день святого валентина)))
  • nevsky
  • 19 января 2016, 05:59
Резиновые игрушки? Могут неправильно понять :)
вы видимо тоже не поняли))
  • nevsky
  • 19 января 2016, 05:55
Срочно нужно сходить в бильярд… А то уже мерещится.

У меня тоже такие уточки есть =)
А как там насчет пластизоля? Такие вещи стоит покупать в аптеках, в надежных магазинах. От неизвестного продавца, для детей если особенно, я бы не рискнул.
  • reactor
  • 19 января 2016, 09:31
Есть такие же, но с мамашой. Всех детенышей (3шт.) можно усаживать ей на спину.
За 3 года интенсивного использования краска не слезла. Тело уток немного утратило яркость, появились потемнения.
  • 19 января 2016, 18:09
Как раз о данном наборе я и упоминал, он дорогой, при этом там уточки значительно большего размера.
«Мама утка» еще не приехала. Как приедем, могу добавить в комментариях фото, думаю отдельного обзора она не достойна=).
Улыбнуло. Спасибо за обзор! :)
  • NIK_TT
  • 19 января 2016, 12:24
Товар был оплачен 2015-11-13
Товар был получен 2016-01-19 (уведомление пришло 16 числа)
Получается товар доставлялся 36 дней.
Какая-то странная математика.
  • 19 января 2016, 18:11
точно, один месяц не учел… сейчас исправлю, спасибо за замечание.
  • vot
  • 19 января 2016, 14:58
Ах утки!
  • Lencik
  • 20 января 2016, 08:07
Утки утки утки!!! Заказала, спасибо за обзор!
  • uhepxbr
  • 17 февраля 2016, 18:07
Повелся, дурак! Хотя, внучки может и заценят.Реально мелкие, своих денег не стоят.Непрокрас на всех.
  • 18 марта 2016, 23:47
Вам не повезло, сочувствую, у меня все уточки ярко желтые.