Симпатичный ретро кошелёк для мелочи

Надоело мне таскать мелочь в моём кожаном портмоне, и я начал искать маленький кошелечек для мелочи и нашел ))

Нашел достаточно быстро, мне он сразу понравился. Заказал один, но теперь нужно ещё два. Пришел он достаточно быстро, меньше чем за месяц. В этом я решил держать пятаки и десятки. В ещё один положу рубли и двушки. Второй — для мамы. В маршрутке, когда деньги готовлю на него смотрят, замечают, девчата шепчутся. Приятный на самом деле, маленький и удобный. Пошив конечно не очень, на долго, наверное, не хватит, придется штопать. Ткать внутри — грубая синтетика. Снаружи — помягче.
Ну вот, смотрите сами.

Для админов — второй обзор за сегодня, а API не срабатывает. Не подтягиваются данные в поля, хотя товар продаётся и существует.
  • Zoolog
  • 23 января 2016, 16:24
Если я напишу автору, что это у него второй фотохваст за сегодня и чувство меры не срабатывает, то он обидится.
За фотки с мелочью поставлю плюсик.
А у программистов дома бывают линейки?
Размер какой у сабжа?
У продавца есть размеры.Правда за подобный вопрос, меня перед НГ чуть не съели, заминусовали ниже плинтуса.Типа я такой невежа, сам не могу посмотреть по ссылке в магазине.
  • Zoolog
  • 23 января 2016, 17:02
Я в обзорах не привожу информацию продавца, а сам измеряю.
В этом смысл обзоров – мнение потребителя.
Согласен с Вами, больше скажу, порядочные авторы обзора, потом добавляют интересующую информацию для других, если вдруг забыли
  • 23 января 2016, 21:47
Спасибо, но я не привык хвастаться и завидовать, это не мои чувства. Вещь мелкая — я про неё всё рассказал. Куплю себе весы может, найду линейку.
  • mobyman
  • 23 января 2016, 16:43
Заказал один, но теперь нужно ещё два.
А вы веселый парень :)
Хорошая штука и мелочь бумажник не рвёт. Брал тут за 58 рублей.

ajak, Так это что, Вы теперь будете три кошелька таскать с собой? Правда во времена Д. Артаньяна мешочки так и носили, по несколько штук на ремне.У меня кошелечек купленный в детском мире, так там аналогичный мешочек уже вшит, год таскаю, нечего не порвалось.Смотрите фотки по ссылке, там их несколько www.ekort.ru/katalog/tovary-dlya-shkoly/detskie-koshelki-organayzery/koshelek-portmone-na-lipuchke
  • 23 января 2016, 21:43
2 себе, в одном 5 и 10, в другом 1 и 2. Другой — Маме.
Я имел ввиду третий под бумажные купюры.Всего получается три кошелька.

Как это будет по русски?
  • Sl8er
  • 23 января 2016, 18:47
А там таки по-русски и сказано: "Для админов", им разжёвывать нет надобности, что за данные, и что за поля.
Скажу, по секрету, — для подобных сообщений есть форум Работа сайта mySKU.ru, а новость о покупке, — это совсем про другое…
  • Sl8er
  • 23 января 2016, 19:36
Как это будет по русски?
Не похоже на подсказку автору обзора, куда ему стоит обратиться. Вместо своего неуместного вопроса, как раз таки и нужно было эту ссылку дать.
А с чего вы взяли, что это «подсказка автору обзора»? Это реплика на ваш ответ. А автор так и не высказался.
  • 23 января 2016, 21:43
Буду знать, я там не был.
Из кармана все монеты не выгребут. Кошелек легко и все сразу. Вещь полезная?
Ага, помнится в детстве, как дядька брюки повесит на стул, так по всей комнате монеты катаются.Правда это для меня плюсом было, под диваном и тумбочкой всегда приятный сюрприз на конфеты лежал.
Я пиджак имел ввиду. а не трусы.
  • Alaket
  • 23 января 2016, 17:30
Думаю, вероятность потерять его гораздо выше. Но и в этом случае, не думаю, что утрата такой суммы пробьёт дыру в бюджете — не знаю, как с другими валютами, но на то количество российских рублей, которое туда можно пометить, мало что купишь…
  • gedem
  • 26 января 2016, 08:04
Был короткий момент, когда дробью можно было набрать баксов 7 в кармане, но он уже давно кончился… Теперь монетницу потерять будет точно обиднее, чем её содержимое.
  • les3685
  • 23 января 2016, 17:40
а по мне так такой интереснее.
Уже не помню, сколько монет туда лезет?
Так это советский, сегодня это раритет Туда раньше копейки «сували», которые стоили больше сегодняшних рублей
  • 23 января 2016, 21:45
Ага, такой и не найдешь сейчас, раритет однако.
Вот первое, что на глаза попалось, но где-то видел и более похожие.
  • Antaeus
  • 25 января 2016, 15:52
у меня было 2 штуки пластиковых, разваливаются со временем :( Где бы металлическую монетницу найти как в СССР…
  • Ka1n38
  • 23 января 2016, 18:36
Сразу почему-то ассоциация с бабульками, с такими кошельками

Ношу мелочь в джинсах, в специальном мелком кармашке.
  • gedem
  • 26 января 2016, 08:15
И рядом носишь пинцет или пассатижи, чтобы мелочь из этого кармашка достать?
Или мелочь не надо доставать, её надо только носить?
  • Ka1n38
  • 26 января 2016, 12:55
2-3мя пальцами залез и достал. Никаких трудностей. Джинсы разные бывают. Где то этот кармашек не глубокий, а где то и телефон в него влезает, в таких да, рыбачить долго придется.
А вообще стараюсь в принципе мелочь не разводить)
Спасибо за обзор, хочу заказать парочку таких. Я не очень понял, цвет в комментариях к заказу указывать? Выбирать можно только пришитое украшение… А в описании товара внизу надпись красным «Внимание: пожалуйста, каждый покупатель предложить правильный, прежде чем вы платите в ваш платежный адрес. Спасибо за ваше сотрудничество!»
  • sdv
  • 23 января 2016, 21:14
хороший кошель, выносливый. оторвался хвостик за который расстегивать/застегивать, засалился немного, но более ничего за полтора года не случилось.
  • Antaeus
  • 25 января 2016, 15:53
Заказывал такой, но он так и не доехал до меня :( Продавец вернул деньги.