Компактная сумка, для спортсменов и путешественников.

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня хочу вам рассказать о интересной сумке на пояс. Я люблю путешествовать, и часто приходится спать в поезде, автобусе и во всяких разных местах. И как вы понимаете, без телефона, документов, и денег никуда, вот и приходится постоянно следить за этими вещами, которые большинство времени находятся в рюкзаке, или карманах, что не очень удобно.

Просматривая пиратские спортивные каналы других стран, я увидел рекламу данной сумки, и она меня заинтересовала, немного поискав на Али, я её нашел, заказал, и вот она у меня, давайте вместе посмотрим как она.

Я заказал черную сумку, чтобы не привлекала лишнего внимания.

Как вы видите на фото, сумка имеет 2 секции для хранения разных вещей. Но также есть с одной, и всех цветов радуги.

Крепится она на поясе, с помощью такого устройства

Продавец заявляет что кармашки водонепроницаемые, я не проверял, но если учесть что материал внутри прорезинен, дождь нам не страшен

Для сравнения размеров, я поставил стандартный спичечный коробок. Да она узкая как ремень.

А теперь к самому главному, как такая узкая, компактная сумка, вместит все нужное? А вот как

Банка поместилась без труда, кармашки растягиваются, и туда влезет много всего. Паспорт, смартфон, деньги, влазят без труда.

Материалы, продавец пишет что это Хлопчатобумажная ткань. На ощупь очень приятная и мягкая.
Резинка очень хорошо тянется, я в поясе 99см, и сумка сидит на мне хорошо, не давит и не болтается, даже со смартфоном в кармане.

В заключение хочу сказать, что вещь мне понравилась, качество материалов, пошива, и вместительность, на том уровне что я и не ожидал. Думаю что за такие деньги отлично.

Дорогие читатели, весь обзор, это мой субъективный потребительский опыт.

Спасибо за внимание, счастья вам, любви, и здоровья)))

зверушка)
  • Z2K
  • 01 февраля 2016, 20:26
Так этот кармашек один? Могли бы сделать четыре или больше.
тут два кармана, на фото видно.
Но есть и с одним.
  • pavel16k
  • 01 февраля 2016, 21:00
Бывают с одним или с двумя карманами.
  • marat979
  • 01 февраля 2016, 20:28
Плюс, но нужно фото на себе со смартом что ли? А то девушка на фото не обьективно отражает сабж.
  • 01 февраля 2016, 20:30
А карманами пользоваться вера не позволяет?
Для меня самой компактной сумкой остается авоська
Если проведете в поезде 10-12 часов, с бумажником, паспортом и смартфоном на 5" в карманах брюк, вы поймете на сколько это не удобно)
Если вы читали обзор, то должны знать, что сумку я не для молока покупал)
Удачи вам.
  • 01 февраля 2016, 21:50
Если проведете в поезде 10-12 часов
Я думаю что здравомыслящий человек, в поезде свои ценные вещи сдает на хранение проводнику.
Обзор я читал. Никто вас не заставляет пользоваться авоськой в поезде, я высказал свое личное мнение. Возможно оно не совпадает с вашим. Не обижайтесь так сильно!
  • ziodino
  • 01 февраля 2016, 21:52
Хм, и проводники соглашаются принимать на себя ответственность за хранение ценных вещей?
  • 01 февраля 2016, 21:56
Сколько ездил, без вопросов. У них кстати даже сейф есть.
  • 01 февраля 2016, 22:26
Не верите? Последний раз ездил перед новым годом в Рязанскую область, «Волгоградским». Пошел к проводнику, он составил опись, положил в пакет и затянул номерной пломбой, я сфоткал пломбу, и он убрал пакет в сейф. Правда принимают они на хранение только кошельки, ключи и документы!
  • ziodino
  • 01 февраля 2016, 22:47
Не то, что не верю, просто не сталкивался с таким и не знал, что такое бывает, как юридически оформляется.
(Если что, я не минусовал)
  • 01 февраля 2016, 23:05
Да я не вам в упрек это написал. Просто пояснить что в у нас есть такая услуга и она бесплатная. А на счет минусов в комментах я не удивляюсь. Просто иногда человек не хочетт высказать своё мнение написанием ответа, нажал кнопку и дело сделано.Лентяи!
  • ATV
  • 02 февраля 2016, 21:06
Фигаж се, круто… Впрочем по виду и поведению некоторых проводников я бы даже с сейфом не доверил им своё имущество.
С особо ценными и при этом объемными вещами никогда не ездил, всё своё хранил при себе в поясной сумке с вещевого рынка за 200р. Обозреваемая сумка неплоха, но по мне всё же маловата. И отделений раза в 2 побольше бы.
кстати с такой авоськой совершать пробежки — одно удовольствие))
Один карман что ли размером грубо говоря под один только телефон? Может не нужна она, такая?
не внимательно читаем, 2 кармана)
Брал такую жене для бега. Телефон и ключи влазят, ей понравилась. Как скрытую для документов/денег я бы взял другую.
  • risotto
  • 01 февраля 2016, 20:48
У меня были такие сумки и с двумя карманами, и с одним. Самая большая их беда — со временем растягивается резинка.
  • marat979
  • 01 февраля 2016, 21:02
Может поменьше денег класть? :)
  • risotto
  • 01 февраля 2016, 21:09
Ага. И поменьше банок пива )))
да, очень похоже)))
5" смарт влезет?
спокойно, продавец говорит и о 6"
  • wax100
  • 01 февраля 2016, 22:49
У меня такой, удобная штука!
  • marek
  • 01 февраля 2016, 22:49
Совершенно согласен, что для путешествий поездом или дальнобойным автобусом поясная сумка необходима. Но представленная в обзоре представляется несуразной из за размера.
Если предполагается комфортное и постоянное размещение на себе телефона-документа-бумажника-плеера то удобнее классической формы «напузник» с несколькими отделениями, позволяющий при походе в туалет-кафе-на прогулку переместить его на шею или на плечо.

При необходимости скрытого размещения на себе денег и документов — удобнее тонкие но прочные сумки от «Татонки». Носятся на теле под одеждой, не царапаются и не топорщатся, не пропускают пот к бумагам, легко стираются.

Сумка же из обзора, имхо, неудачно сочетает громоздкость крепления с малым полезным объемом и хороша разве что для недальних велопрогулок по парку, когда при себе только телефон, ключи и несколько купюр.
  • klokol
  • 02 февраля 2016, 11:46
А можно ссылку на такую «Татонку»???
  • irokez
  • 02 февраля 2016, 11:54
Спасибо за обзор. Использую точно такую-же сумку для бега уже 1,5 года. За это время облицовка молний поистрепалась, но на функционале не сказывается. В карман отлично лезет смартфон 4,7". В другой помещаются ключи и (или) гель. За эти деньги лучше не придумаешь.
  • avis9993
  • 02 февраля 2016, 11:56
InGODweTrust
Здравствуй

Подскажите, как она для бега, не будет ли натирать если носить под одеждой? Не проверяли, образуется ли конденсат, при высоких «нагрузках»?
уп.
«пиратские спортивные каналы „- это что такое?)
  • otz
  • 02 февраля 2016, 13:40
Тоже бегаю с такой, со смартом 5" и наушниками. Только для удобства я разворачиваю саму сумку на спину.
  • mrFury
  • 02 февраля 2016, 20:14
ничосси, разлетелись, как пирожки на полустанке в голодный год.
Покупал летом такую. При беге резинка которая держит застежку порвалась, да и лучше подороже купить и лучше чтобы был материал.
  • NBMSCZ
  • 04 февраля 2016, 04:10
Вообще-то эта сумочка не для путешествий, а для чего-то, типа пробежек, когда нужен только телефон/плейер и ключи.
И еще она очень не качественная (думаю понятно, что будет за такие деньги). Лично у меня продержалась совсем немного, резинки начали растягиваться, вылезать нитки.
Потом взял подобную от проверенного производителя BUBM, подороже, качество — супер, хватит надолго.
  • koto18
  • 15 февраля 2016, 13:36
хорошая сумка, хотел заказать-жаль по ссылке 'перейти в магазин' не получается(не добавляется в корзину), видать разобрали.
п.с: кстате как впечатления после 2х недель пользования?