Многоразовый подгузник Coolababy

1. Цена: $56.00 (в момент покупки с купоном 48$, 3000 р. за 8 шт)

Ввиду роста цен на одноразовые подгузники, жена перед рождением ребенка захотела узнать о многоразовых. поискала сама, нашла левый сайт из Новосибирска, где подгузники неизвестного производителя продавались за 3000 (октябрь 2015) за 5 штук.Я поискав на Али, нашел производителя судя по отзывам качественных подгузников Coolababy. Если кратко — рекомендую!

В их магазине были разные варианты и с поставкой от одной штуки и с поставкой оптом. Расцветки, раскраска тоже разные. Также различались и способы крепления — кнопки или липучка. Наполнитель тоже был на выбор разный — бамбук или хлопок.
Внешний слой- клеенка или велюр. В общем выбор богатый на любой вкус и кошелек. Размер у всех один — универсальный.Удобные крепления на безопасных кнопочках позволяют плавно регулировать размер пояса и высоту подгузника. Также из достоинств данного бренда скажу все модели хорошо прошиты и нигде не торчат нитки, нет неровностей. Все пошито аккуратно и качественно. Подходит всем деткам от рождения до 2-х лет, весом от 4-х до 15 кг. Как наш набрал 4 кг стали использовать. При меньше весе — подтекал, правда с и одноразовыми памперсами были конфузы.

Мы выбрали велюр и клепки. Посылка пришла быстро, дней за 30.
каждый памперс упакован в отдельный мешочек

Подгузник состоит из 3-х слоев:
внешний непромокаемый слой изготовлен из материала с воздухопроницаемой мембраной, что позволяет подгузнику «дышать» (пропускать пары влаги), препятствуя появлению парникового эффекта

Внутри подгузника прошита мягкая, флисовая ткань, которая предотвращает натирания и не вызывает раздражения чувствительной кожи малыша.Подгузник имеет специальный кармашек для вкладыша. На манжетах, для более комфортного прилегания к телу и предотвращения утечек влаги, пришита эластичная резинка.

Внутренний сменный вкладыш, который служит основным впитывающим элементом, сделан из 3-х слоев гипоаллергенной ткани (микрофибры) приятной на ощупь и не вызывающей дискомфорта у ребенка.

Все части подгузника стираются в стиральной машине обычным детским порошком, быстро сохнут и не требуют глажки.

После месяца каждодневного использования кнопки не отваливаются и хорошо держатся. Внешний вид сохранен.

За день на третьем месяце мы меняем все 8 подгузников, на ночь и прогулку одеваем одноразовые. Экономя заметная. Один одноразовый стоит примерно 12 р. в день в среднем уходит 10-12 штук. из них 2 ночью и один на прогулку. Затраты отобьются грубо за месяц- полтора.
Для своего малыша брали что то подобное + запасные сменные картриджи, но не прижилось.
Зато когда подрос до полутора лет взяли уже трусы с впитывающим слоем, это реально классная вещь. К горшку малыш относится скептически и чтобы не зассывать дом и не тратить быбло на постоянно дорожающие одноразовые подгузники это реально находка. Рекомендую брать сразу 10-20 таких трусов минимум, чтобы обеспечить бесперебойность конвеера) Брал эти:
  • DrHeilig
  • 03 февраля 2016, 10:20
Спасибо большое, было очень интересно прочитать.
Думаю, это реально выход для многих.

P.S. любители распускать пальцы веером и рассказывать как круто покупать подгузники из Японии и США — оставьте свое мнение при себе.
  • 03 февраля 2016, 10:31
Одноразовые все равно нужны для ночного сна и прогулок.
Для сна и прогулок — безусловно. Тканевые многоразовые текут иногда. Бегать по дому — самое то)
  • YAS1
  • 03 февраля 2016, 11:15
Из Японии или в Японии? Ибо японские подгузники все равно среди лучших, но их можно купить и здесь, хотя они все равно будут «из Японии». А вот покупать «в...»… У меня вчера пришел заказ от августа месяца 2015 года. Если бы это были подгузники, они уже вполне могли стать малы :).
  • Fover
  • 03 февраля 2016, 12:54
Морем шло? Из Японии морем не дождешься.
  • 03 февраля 2016, 10:47
брал такие 9 баксов за 4 штуки, очень пригодились https://aliexpress.com/item/item/free-shipping-Reusable-Washable-Baby-Cloth-Nappies-Nappy-Diapers/1075792655.html
  • serg_mur
  • 03 февраля 2016, 10:50
Мне не надо, но обзор понравился. Плюс!
Вот нашел такие же только дешевле намного https://aliexpress.com/item/item/1PCS-Reusable-Baby-Infant-Nappy-Cloth-Diapers-Soft-Covers-Washable-Free-Size-Adjustable-Fraldas-Winter-Summer/32443125596.html или они отличаются?
  • Bumbar
  • 03 февраля 2016, 11:39
Хороший вопрос. Я тоже был удивлен ценой в обзоре, т.к. использую такие же, как в вашей ссылке. Отличие — что в комплекте впитывающая прокладка.
  • 03 февраля 2016, 18:23
Я старался взять не noName, а более-менее фабричные.
По вашей ссылке совершенно другие подгузы, совершенно другого качества.
Даже по фото видна другая текстура ткани.
Покупал такие из вашей ссылки дешёвенькие.
Мне всё равно, во что ребёнка одевать. А вот жене качество не очень понравилось. Отсюда и ценник.
Обозреваемые, если судить по фотографиям, качественнее.

P.s. Для нас мужиков всё одно. Цвет, пимпочки, и т.д. и т.п.
На самом деле они разные. Так что не надо искать тут заговора. Ваши дешевле и качество соответствующее.
  • st512
  • 03 февраля 2016, 11:18
Второе счастье для родителей это когда больше не надо покупать памперсы. Для меня это стало на ровне с рождением и первым словом! Удачи молодым родителям!
  • yxTA
baby — Крошка
Все вместе ХолоднаяАКрошка
  • st512
  • 03 февраля 2016, 12:30
ну так это такой маркетинг, типа не создает перегрева и опраелостей)
Cool это круто а не холодно
  • cocoss
  • 03 февраля 2016, 12:33
рекомендую, вот эти pampusiki.ru/. они дышат в отличие от китая. делаются в новгороде. отсылаются по всей росии и доставка несколько дней.
Только не в новгороде, а в Нижнем Новгороде, а если точнее то в г. Дзержинске.
  • 03 февраля 2016, 12:54
Что же так дорого то? Я такие же покупал, каждый около 2-3$. Зачем заказывать в Китае так дорого, если можно в детских магазинах за эти деньги купить «здесь и сейчас».
Зачем люди покупают что то на али? Либо дешевле, либо нет такого в магазинах. В вашем же случае оба условия не соблюдены…
  • russlink
  • 03 февраля 2016, 13:07
не у всех есть такие магазины под рукой. некоторые от города-то в сотне километров живут. а вот отделение почты, как правило, близко=)
Настоящие качественные не стоят 2-3$.
Есть с чем сравнивать. Покупали и дешёвые из Китая, и дешёвые и дорогие в оффлайне.
Надеюсь ответил на ваши вопросы.
  • 03 февраля 2016, 17:27
Ну не знаю, меня качество устраивает, свою функцию выполняет
  • 03 февраля 2016, 13:03
в день в среднем уходит 10-12 штук. из них 2 ночью и один на прогулку.
Вам врачи ещё не говорили, что круглосуточное ношение подгузников может плохо отразится на здоровье органов мальчика, в будущем? Мы только на ночь и на прогулку одеваем — здоровье сына дороже намокшей пеленки.
  • fast72
  • 03 февраля 2016, 14:12
а сколько Памперсы стоят в России, что они так отягощают родительский бюджет?.. у меня выходит примерно 70баксов в месяц…
…что по нынешнему курсу составляет порядка 5 тысяч рублей. Для многих «замкадышных» родителей это может составлять где-то треть зарплаты.
  • 03 февраля 2016, 18:19
упаковка 80-90 шт 950-1300р.
  • arkhi
  • 03 февраля 2016, 16:38
исследований — вагон
про вред надумано
  • 03 февраля 2016, 17:30
Ваше дело, я не рискую бесплодием сыновей. В наше время этот «вагон исследований» может быть заказан производителями подгузников.
  • ansson
  • 04 февраля 2016, 12:48
вы задали замечательный вопрос о спонсорах исследований. они есть всегда. кто-то спонсировал и те, что о вреде свидетельствуют.
  • 04 февраля 2016, 13:01
Производители ползунков или пеленок? Кто заинтересован в том чтобы ни чего не одевать?
  • ansson
  • 04 февраля 2016, 13:12
я даже не знаю, но вы правы в том, что бесплатно такое не делается. тем более, что заинтересованности в росте рождаемости уже нет.
  • markel03
  • 03 февраля 2016, 15:14
Поставил плюс. Уже сейчас пригодится ваша ссылка а через 2 месяца понадобится данный товар ;-) Но только будем посмотреть подешевле…
  • Rai220
  • 03 февраля 2016, 16:07
Подтверждаю, что вещь очень полезная в хозяйстве. Правда цена по ссылки очень высока, мы взяли 5 подгузников + 10 вкладок за 1300 руб на ali. пару месяцев уже несколько раз они окупились, учитывая что цена одноразового памперса около 10 рублей.
Впрочем, надо понимать, что полностью отказаться от одноразовых не получится, лучше комбинировать эти на день, одноразовые на ночь.
  • arkhi
  • 03 февраля 2016, 16:35
www.naturbaby.ru/ вот отличные многоразовые подгузники
  • 03 февраля 2016, 18:32
Если честно, я с подозрением отношусь к сайтам не имеющих в разделе «контакты» реального адреса, а из связи только форма и телефон. И платить только через Робокассу- неудобно.
  • L-e-V
  • 03 февраля 2016, 16:35
Кто ещё не купил себе подобные, рекомендую вот эти памперсы и вкладыши отдельно. Брал и дешёвые, но на эти на ребёнке приятнее смотреть :)))
  • 03 февраля 2016, 18:35
во вкладышеми немного дешевле — 8 шт -US $43.12. Можно взять на пробу.
Спасибо за обзор, Вас будто Бог послал. в этом месяце ждем малыша. Даже мысли не приходило, о том, что есть многоразовые подгузники. Уже сделал заказ)
  • Kvakshy
  • 04 февраля 2016, 00:02
Выглядят очень квадратно, как будто ножкам приходится всегда быть в позе звезды. Недавно читала статью, что по китайским традициям детей не принято одевать в подгузники, для справления нужды между ног в одежде имеется здоровая дыра. И они так ходят до 2х лет… Даже сейчас в развитых городах можно увидеть на улице и в общественных местах детей в таких вот интересных одежках. Я тоже из тех, кто старается давать коже отдыхать, большей частью потому, что в начале опытов с подгузниками причинные места перегревались и краснели. Для меня выходом стала многоразовая пеленка, большая стопка х\б пеленок сверху неё и внушительная коллекция ползунков.
  • Lubimiy
  • 04 февраля 2016, 08:00
Перед рождением третьего ребёнка тоже затарился такими с Али, купил 20 трусиков и около 50-60 вставок.
Но когда пришло время использовать их, я не понял прикола. Думал, что они реально заменят одноразовые и менять нужно будет только вставку, но всё оказалось не так радужно. Ребёнок ходит в туалет каждые 40 минут, и после каждого туалета, необходимо менять полностью трусики с вкладкой. Так, а в чём тогда выгода? Теперь же нужно время и возможность застирать и высушить испачканные трусики. А это уже дополнительный шум от стирки, от стекающей воды, так как ванная комната находится через стенку от детской, и самое главное, когда мама одна в доме весь день, кто будет их стирать, сушить, отвлекаться от ребёнка и личного отдыха?
В отличии от одноразовых, эти всё таки могут протекать, если ребёнок сходит жидким стулом и находится на боку, по любому происходит протечка, а тут уже и все вещи и простынь менять из-за этого. Мы сначала думали, что делаем что-то не так, но просмотрев ролики на ютубе, форумы, убедились, что всё делаем правильно.
А как только малыш начинает уверенно ходить, они ещё и мешают ему сильнее чем одноразовые.
Столько хвалебных отзывов на ни них, может кто-то и приспособился, но в нашей семье это оказалось не вариант, а дополнительная нагрузка.
  • L-e-V
  • 04 февраля 2016, 11:05
Неужели вам не хватает 20 трусиков на день?!
Мы купили 6 памперсов, по мере использования скидываем их в небольшое ведро для белья, на ночь одеваем одноразовый, параллельно закинув в машинку многоразовые. Т.к. это синтетика, стирка занимает 40 мин. с небольшим количеством порошка, на батарее сохнут за пару часов. Утром можно использовать :)
  • altzw
  • 05 февраля 2016, 23:04
что-то загнули с 10-12 штуками на сутки, куда их столько? у них норматив часов шесть. менять при малейшем уринопускании смысла нет, всё впитывается нормально.
на сутки ну 5, от силы штук 6 может уйти.