Часы "закос под дерево". Нормальные.

Добрый день, буду краток.
Купил недавно китайские часики за 6 баксов, просто чтобы были.
Решил купить самые популярные по заказам- более 10 000. И понятно почему.
Они реально удобные, выглядят аккуратно, да еще и время показывают правильное.
Так как у меня всегда была проблема с часами, то руке неудобно, то колесико оставляет след, то еще что-то, для меня удобство это задача номер 1. Вроде по поиску быстренько прошелся, этих часов еще не было.

Ребята, я не фотограф, фотки будут посредственные и реальные. Снимал на galaxy note2
Сами часики.

На руке. Удобно что не сползают, с мышкой работать удобно,
Да, если присмотреться будет виден китайский лейбл, но кого это сейчас волнует))

Задняя часть. Пишут что они для повседневной ходьбы, не купаться и не плавать в них. То есть дождевой вотер резистанс.

Материал добротный. Но понятно дело что-то отвалится быстрее всего. Наример держатель язычка. Всегда у меня ломаются.

Сбоку есть незначительный пластиковый «шлепок». Незаметный.

Ремешок тугой, «деревянный». Так что при надевании язычков надо выгибать посильнее а то он может выдрать основной держатель.

Что ощущениям.
Ремешок по качеству похож на кожаные шнурки. Ну такое ощущение когда в кастрюлю с горячей пластмассой опускают обычный шнурок и вуаля!
Постучал по часам- звук керамикопластиковый. Мне понравилось.

Стоит ли тратить 6 баксов, а это на тот момент 470 рублей где-то, смотрите сами.
  • V_vK
  • 02 февраля 2016, 16:55
А когда время выставляете на негоризонтально расположенных часах, стрелки «улетают» вниз? Другими словами, у «заводилки» есть такое среднее положение, когда стрелки живут сами по себе? У меня на похожих часах проблема: выдвигаю заводилку, ставлю время, вдвигаю заводилку, по мере ее движения наступает момент, когда стрелки ничем не фиксированы, и выставленное время слетает.
  • Arden
  • 02 февраля 2016, 17:04
Только что попробовал, и так и эдак. Вертикально их подергал, заводилку заводил, недозаводил- все норм.
  • Alex-005
  • 02 февраля 2016, 17:31
Сын такие покупал — через месяц развалились.
Такие норм как аксессуар под что-нибудь. Если каждый день таскать — мало проживут.
  • demon57
  • 02 февраля 2016, 18:11
Покупал такие часы 10 месяцев назад. Все отлично работает до сих пор. Покупал здесь. На данный момент чуть дешевле, чем у ТС.
  • iDDD
  • 02 февраля 2016, 19:00
Купите лучше нормальные деревянные. Они не так уж и дороги, но зато реально классные.
  • Ka1n38
  • 03 февраля 2016, 05:36
С таким долларом скоро все будем ходить в китайских часах)

зы. Нормальные простенькие часики за свою цену)