Коврик для мышки, прям Очень большого размера.

1. Цена: $11.99+500р доставка

Всем БОЛЬШОЙ привет.
Сегодня будет обзор БОЛЬШОГО коврика, аналога известной фирмы Razer, а может даже и не аналог вовсе.
В общем хотите посмотреть на живые фото то прошу под кат.

Рассекая по просторам китайских товаров мой глаз присмотрел уже давно себе данный коврик, но жирная жаба внутри меня так и не давала нажать мне кнопку оплатить заказ. Но моя жаба была просто в шоке от ценника который хотят за этот коврик в оффлайне и на официальном сайте Razer.
Так вот, заказал я данный коврик не задумываясь, так как мой старый уже давно просился на помойку.
Старье

Мой старый добрый CyberSnipa. Служил мне верой и правдой приблизительно 6-7 лет.
Я даже пытался его стирать. И даже не один раз.
Ещё я подклеивал его клеем «момент» «секунда» и т.д
В общем отправился он на помойку.
На замену ему пришел новый, от которого радости у меня полные штаны, по другому не скажешь, как маленький ребенок бежал на почту.

Вот что меня ожидало на нашей почте:

И бегом, бегооом домой пробовать сей девайс.
______________________________________________
Открываем…

Без всяких дополнительных пакетиков.
Дешево и сердито, тупо в посылочном пакете.
Да и бог с ним, у нас же не чл… н стеклянный.
Разворачиваем и понимаем что померить у нас его нечем, кроме как уровнем на 80см. Так что уж извеняйте=)

И в ширину

Ну и без всяких измерительных приборов.

Ковер как ковер подумали вы, да нееет.
Давайте углубимся немного в серию Goliathus от Razer
У этой серии есть два вида ковров Control и Speed.
Отличаются эти серии типом ткани из которой сделан сам коврик.
У нас Control, а это значит что мы имеем крупно текстурированную ткань, для лучшего контроля над мышкой. Этот тип ковров подходит для динамичных стрелялок в которых требуется максимальная точность наведения прицела в голову.
Скажу сразу со своих ощущений, я почувствовал это, реально почувствовал, хотя я вообще не верил что предыдущий мой коврик будет чем-то отличаться от нынешнего (не считая размеров).

Ещё отличие этого ковра от обычного это то что это просто специальная ткань. Не как обычный коврик в котором что-то типа плотного поролона и сверху наклеенная ткань (как можно видеть на фото предыдущего моего ковра).
Вот

Края ковра прошиты плотными на ощупь нитками, это позволяет данный коврик таскать с собой на турниры и т.д.

Что могу сказать про нижнюю часть ковра.
Как кинул я его на стол так он и прилип к нему. Сдвинуть с места во время игры или просто даже если вы решите его подвинуть не приподняв, у вас просто это не получится.

Что ещё сказать, вроде все сказал.
Вот вам фото старого с новым. ,
Как видим у меня он развернулся на весь стол.

Как-то так
  • Der_Graf
  • 16 февраля 2016, 20:54
Добавте что еще и доставка платная…
  • 17 февраля 2016, 08:39
Изменил. Также посмотрел у других продавцов цену на этот ковер. Она такая-же как и тут вместе с доставкой.
  • queyron
  • VlaS
  • 16 февраля 2016, 21:18
  • Rela-x
  • 16 февраля 2016, 21:18
ковер и его размер шикарны. рисунок и его качество полнейший шлак. Ах да еще и обшивка не тему, такой и не порежешь…
Могу выслать Вам бесплатный кусок линолеума!
Цена: $0+500р доставка
Может у автора отопление выключили, тогда большой коврик пользу принесет замерзающим рукам.
Не-е, линолеум не согреет.
Подвести плёночный «тёплый пол» под ленолиум коврик. Я сто раз так делал!
  • 17 февраля 2016, 08:41
NeverminD81, Могу шутить не смешно как и Вы =)
  • SERG27
  • 16 февраля 2016, 21:21
мы имеем крупно текстурированную ткань, для лучшего контроля над мышкой.
я ничего не понимаю в ковриках дороже 50 рупий, но разве мелкая текстура не точнее?
сорри, понял. мелкая быстрее. :)
  • Petr3075
  • 17 февраля 2016, 17:01
Я раньше тоже не понимал, потом купи подороже, а он почему то долго служит.
Наверное я совсем идиот, но позвольте мне мой законный идиотский вопрос — ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ДЛИННЫЙ КОВРИК ДЛЯ МЫШИ?
Чтобы ставить клавиатуру? Тогда совсем непонятно.
Если хочется просто большой коврик — достаточно купить его в MVIDEO, например — такой.
Игровой коврик A4Tech Bloody B-070, размер — 430*350 мм. Вам его явно хватит на все Ваши начинания.

Он большой и очень даже хороший. Подарил ребенку на прошлый новый год, ребенок пользуется им непрерывно и в полном восторге.
И цена 1290 деревянных — Ваш с доставкой будет сегодня явно дороже.
  • 16 февраля 2016, 21:28
я про это и говорил чуть ниже) лучше взять оригинал А4 чем фейк от Рейзера)
длинный ковер нужен в основном тем, кто покупает мех клавы, а на них почему то зачастили ставить вместо резиновых ножек, пластик какой то, а они по столу катаются, у меня сейчас рейзер средний, хотя если и большой
так вот средний как раз куском попадает под клаву и отлично ее удерживает на столе,
но да А4 дешевле и лучше, в эльдорадо вчера до сих пор видел висит А4 Х7 за 350р (хотя перед НГ был 250р)
а блуди кстати не такие и хорошие как Х5 и Х7
  • 17 февраля 2016, 00:13
Пусть подороже. Но мне понравился.
  • 16 февраля 2016, 21:26
я вам плюсанул, Спасибо за смелость и обзор)
но скажу вам правду, у меня точно такой же лежит в рулоне, я использую среднего размера, но у вас фейк ) хотя типография хорошая, почему фейк? посмотрите картинку оригинала вблизи если такие есть и все поймете) мне вас конечно жалко, за такую трату денег) в мвидео можно было с купоном на 500р такой же взять за 1500р
просто после НГ подняли цены до 3к и даже выше, а средний подешевел до 1500р без скидки) (-500р по купону в мвидео)
но честно, это фейк я бы лучше купил от А4 они не хуже рейзера, у меня валяется на подарки 2шт один средний и один может почти такой же длинный, но более квадратный, качество очень похоже, только в Рейзере типография красивая)
да и я кстати тоже уже и стирал и тд) только сушить не надо на батарее, а так если что стирка для ковриков это не издевательство, а чистка от грязи, на коробке должно быть написано как ухаживать, а первое средство это стирка с обычным банным мылом)) у меня лично постоянно жир с рук через пару месяцев уже чуть ли не слоем покрывается, стираю, все шикарно) а длинный не подошел, потому что под клаву не влез полностью)) зато достался за дешево еще два года назад)
загуглите фото с близкого расстояния, это фейк ( и да, дорого для фейка)))
  • peetbull
  • 16 февраля 2016, 21:28
US $7.37 доставка… пипец
Не Очень то уж и большой. Думал тут будет 1.5x1.0 хотя бы.
  • 16 февраля 2016, 21:57
  • 16 февраля 2016, 22:07
Попугаями меряйте :)
  • G99999
  • 17 февраля 2016, 00:23
У меня кухня меньше… чем коврик.
  • Witcher
  • 17 февраля 2016, 00:30
Это для супер лоу сенсы, чтобы мышь гонять всем плечом. Ну обычно в таких случаях что соображают, чтобы с клавиатуры можно было по боками и назад смотреть быстро.
  • 17 февраля 2016, 08:43
Да, играю с минимальной сенсой. Без всяких доп кнопок чтобы смотреть назад. Давно уже так привык.
Большой это когда хотя бы так

Размер 120см х 60 см. Жаль этот ковер снят с производства.

А ковры от Razer это так не понятная длинная лента.
  • Kevolech
  • 17 февраля 2016, 20:16
Зачем обои внахлёст наклеили?)
Не я клеил, строители когда дом строили. Новостройка, квартиры для военнослужащих.