Моя бутылка 500 мл

Бутылка для питья. С чехлом/мешком. Небольшой осмотр.

В конце 2015 часто попадалась на глаза практически у каждого прода. Ну и решил наконец заказать, пусть валяется. Ссылка по которой покупал (около 150 руб) уже недоступна, поэтому в описании первая попавшаяся ссылка. Найти в поиске «my bottle» не сложно.

Бутылка пластиковая, не вонючая. Вместимость 500 мл — проверено.

Бутылка во владении около 3-х месяцев, надписи нанесены качественно, намеков на стирание нет.

Размеры

Для сравнения

Под крышкой располагается дозатор, с ним пить намного удобнее, чем из довольно большого горлышка.

Чехол — мешок реально как будто из мешковины какой-то. Сшит не ахти как, однако жив еще, не разошелся даже после пары стирок.

Внутри мешка

Особо много про эту вещицу не скажешь — воду не пропускает если затянуть крышку нормально, привкуса пластика нет.

Вроде позиционируется как бутылка для спорта, но и не только — каких только картинок нет с этой бутылкой: и с фруктами, и прочим

В общем, в хозяйстве сгодится, на кухне например, не обязательно только таскать с собой. Сейчас ценник на нее высоковат, я бы больше 100 руб не дал. «Прикольная штука» — так многие пишут в отзывах про этот товар, что вполне исчерпывающе его характеризует. Нашел хорошее применение мешку — в него идеально вписывается бутылка пива, так что вполне нормально можно таким образом, особо не светясь перед законом, попивать холодненькое. С пивком внутри, кстати, надпись «не трогай, это моя бутылка» звучит уже не так играючи мило)

Видео осмотр

Заказывал такую-же, через 3 дня потекла в рюкзаке.
Итог: пропавший чаёк и две ночи на восстановление конспектов, хорошо что файл курсач спас…
  • Bhakti
  • 29 февраля 2016, 22:07
конечно если горячим туда его залить
Можете посчитать меня мазохистом, но я люблю холодный чай, аля Nestea)
Вы часто стоите в пробках?
Тонко...))
В Воркуте пробок не бывает(
  • Zvon
  • 01 марта 2016, 21:09
Они там просто выглядят не так как в Москве
  • Andrey13
  • 29 февраля 2016, 22:01
Пластиковая бутылка наше все)
Пластиковая бутылка наше все
не протекает, проверено.

• grom-761
  • 29 февраля 2016, 22:21
маловато будет

«Не чай они там пьют...» :))
Понятно что не кофе)) В машине всегда возил баклашку 5 литров если закипит и в салоне бутылку 0,5 минералки, правда потом водой её заполнял.
  • 29 февраля 2016, 22:28
Подписываюсь под каждой буквой.
Даже велобутылку заменил бутылкой от минералки 1,5л.
В обычную полтораху кипяточка не нальете. В эту можно. Во всяком случае в оригинальную.
  • Andrey13
  • 29 февраля 2016, 22:53
А ЗАЧЕМ? Остынет же. Для этого термос предназначен
  • 29 февраля 2016, 23:10
Согласен, для этого есть термос.
И даже в эту нельзя, если дорого здоровье.
  • 01 марта 2016, 06:29
В какую такую «оригинальную»? Они все китайские…
На ходу не пьёте?
  • 01 марта 2016, 09:02
Это очень вредно, особенно за рулем.
Но если сильно хочется, есть Vittel Sport Сap 0,75 л — откатал 2 сезона. Бутылка супер.
  • Fedor
  • 01 марта 2016, 15:18
Чем вредно за рулем?)
  • Eidar
  • 01 марта 2016, 18:22
По ПДД не положено, кстати.
  • Fedor
  • 01 марта 2016, 19:30
А что за пункт?
  • Aragami
  • 29 февраля 2016, 22:26
покупайте лучше бутылки от производителя медицинских товаров — NALGENE. Имею комплект бутылок от литра до полутора — адски доволен. Не рекламы ради, а знаний для =)
  • swasher
  • 29 февраля 2016, 22:35
Все судки у нас в доме — Tupperware. Цена кусается, но оно того стоит. Бутылки они тоже делают. Служит очень, очень долго — даже самые первые из купленных судков еще в строю.
  • apq
  • 29 февраля 2016, 22:38
не беру у китайцев то с чего нужно пить или есть.
может я слишком осторожен (подозрителен), хз. но и за 10 руб пластиковую бутылку под воду у них не взял бы
  • 01 марта 2016, 06:33
правильно и делаете, т.к. китайцам все равно из какого пластика делать и продавать посуду нам, будь то полистирол, пвх или меламин. Не для себя же.
  • Leopard
  • 01 марта 2016, 14:26
а кому то не все равно? или вы тоже считаете что из одноразовой пэт, пвх и т.д. посуды можно пить чаек стоя в пробке?
  • 01 марта 2016, 16:09
Ну например в розничной продаже пластиковая посуда чаще продается из нормального, пищевого пластика (я не про одноразовые стаканчики, а про нормальную пластиковую посуду или контейнеры для еды, из полипропилена например).
  • Leopard
  • 02 марта 2016, 14:56
Единственное что видел из того же полипропилена это стаканчики с терафлю, причем очень вонючие и пить из них невозможно
  • 02 марта 2016, 16:02
у меня на кухне есть кружка для горячих напитков из пп, стакан для пакета молока из пп, набор для пикника в машину из пп (тарелки, кружки, вилки, ложки), доски разделочные, да много чего из него делают, просто первое что пришло на ум перечислил.
  • triak
  • 29 февраля 2016, 22:46
Да, брать бутылку для питья в Китае как-то cтремно.
  • Davinci
  • 29 февраля 2016, 23:42
Они уже в офлайне, в Украине продаются, видел в сети магазинов Афрора
??

• iLink
  • 01 марта 2016, 00:27
Лучшие маркеры американские – Sharpie :)
  • RAT
  • 01 марта 2016, 11:03
Бутылка вопросов не вызывает?
а ваш вариант похож на сами догадайтесь на что
  • iLink
  • 01 марта 2016, 00:27
500мл это мало…

Хотя, смотря для чего)))
а «Кашинская» предусмотрительно выпускается и в 1,5литровой развесовке!
  • lakoros
  • 01 марта 2016, 01:16
А с какого проекта китайцы эту бутылку скопировали? что-то подобное на киктартере давно видел.
Надеюсь хоть не токсичная)
На кикстартере уже на производство бутылок деньги собирают? До чего прогресс дошел!
На кикстартере собирали даже на ситечко для кухонной раковины.
  • 01 марта 2016, 06:13
Бутылка пластиковая, не вонючая
Бутылка не вонючая, а крышка воняет, и от нее вода потом так же становится не совсем приятной, даже когда бутылка просто стоит вертикально на столе. Сама бутылка похоже сделана из ПВХ пластика, что так же не очень хорошо. Покупал такие 2 штуки на пробу, не советую к приобретению.
Вариант применения мешочка улыбнул)
  • psyden
  • 01 марта 2016, 09:35
Никто не задумался о материале, из которого заботливый китаец штампует эти батлы?
Бисфенол, винилхлорид, фталаты — нормальные приправы к чаю :)
  • detrin
  • 01 марта 2016, 09:55
  • psyden
  • 01 марта 2016, 11:45
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
  • Advoot
  • 01 марта 2016, 09:45
Ох уж этот My bottle. Весь интернет загажен их рекламой по типу Я-гламурная-чика-в-спортзале-пью-только-из-этой-бутылки. А отличие от сотен таких же только в цене.
лично я подумал, что пить из такой бутылки, как и вело бутылки из Китая дешевые, от которых воняет не пойми чем и сделаны не знаю из чего, пить я бы побоялся
но ради интереса когда то заказывал такую же, а пришел просто чехол для нее)
  • olehua
  • 01 марта 2016, 18:22
Ссылочку?
  • SIBIR
  • 02 марта 2016, 09:42
Три года пользуюсь флягой из тритана. Купил в магазине «СПЛАВ». Сейчас цены на изделия из него доступные. Очень рекомендую.
forma-odezhda.ru/turizm/flyagi/flyaga-tr-m-500/
Кстати для неё есть подсумок-термос.
у меня такая же, спустя пару месяцев стала протекать, потом и вовсе все горлышко потрескалось