Добротный кабелек от Ugreen (50см)

Еще раз привет пpивет. На очередной распродаже выцепил два кабелька по 2$ от уже проверенной компании Ugreen. Брал прежде всего для зарядки от повербанки и сихронизации, поэтому у кабельков малая длина в 50см. Для мамы купил розовый, себе черный. И стал ждать посылки.

Упаковка стандартная для бренда, блистер с защелками, ну и полноценная информация на обратной стороне с голограммами.

Кабель не пахнет, разъемы надежно держаться. Все добротно. освободив кабель от транспортировочных пут подсоединил к тестеру, получив данные результаты:

1A

2A

Холостой

Брать или же нет. Решать вам.
А от этого производителя кабель для Iphone 5 не подскажете?
  • kepler
  • 02 марта 2016, 13:48
Как-то неожиданно закончился обзор. Совсем лакончино.
А как надо было?
  • Landa
  • 02 марта 2016, 13:50
2 ампера потянул! Не зря я себе такой заказал недавно.
  • SKindyk
  • 02 марта 2016, 13:54
Достойный производитель. На жд натарил разных ихних кабелей, все шикарны.
  • 02 марта 2016, 14:45
Согласен. Тоже набрал по 50 и 300 см. Хорошая лапша)
  • Kontus
  • 02 марта 2016, 14:47
Насколько они гибкие?
  • 02 марта 2016, 14:58
У продавца передача данных заявляется на кабелях не короче 1м. Полуметровые действительно годны только для зарядки? В принципе это тоже неплохо, но хотелось бы универсальности…
  • 02 марта 2016, 15:03
Тот что с ЖД передача есть. Может у этого провода провода не той системы?)
  • 02 марта 2016, 15:19
Всяко может быть. С китайцами любой намёк может быть важен, хотелось бы однозначного ответа от автора. А есть ссылка на ЖД? Я там нашёл вариант, но в заголовке — Ugreen, а на фото — Remax. Он у меня уже есть, не слишком понравился.
  • 02 марта 2016, 16:18
Пожалуйста. Но без купонов там делать нечего.
  • 02 марта 2016, 17:19
Да уж, это только для истинных коллекционеров. Спасибо, видно мозг сам по цене отфильтровал.
Передача данных работает.
  • 03 марта 2016, 09:48
Ага, спасибо, оформляю заказ.
  • lop
  • 02 марта 2016, 17:55
Добрытный кабель — облегчает жизнь, на зарядке экономить не надо.
Автор, а что это за «новый» тестер? Подскажите ссылку…
MantisTek™ White Tail USB Doctor — точно есть на Banggood'e. У меня в наличии имеется карман для внешнего винчестера от этого же производителя — все работает очень даже ок.
Именно он + летит еще безродный с Али. :) Но экономии толком нет.
Смысл за него платить два бакса, у нас в Ашане он 50 рублей стоит. Сам недавно два купил.
Ну и пользуйся. На Али и за 10 рублей есть кабели
  • 03 марта 2016, 14:11
Некоторые ещё и SSD без гарантии из Китая покупают, или лампочки светодиодные вместо IKEA'вских, или Лисмовских :)
Энтузиасты!
А вам завидно или жэ в чем проблема? На Дальнем Востоке по цене ВАЗ 2105 брали упакованные Марки. И что без гарантии и с пробегом? Более того в РФ гарантия чаще всего пшик
  • 03 марта 2016, 23:04
Что за бред? В 99% случаев гарантия в РФ работает, если не покупать в фирмах-однодневках «ИП Иванов».
Юлмарт одноневка? А кидают на гарантию и впаривают б/у с улыбками на лице

Вообще задача каждого приемщика отфутболить клиента, это обсуждается на летучках… Показатели никто не отменял. И чем дороже товар, тем геммороя больше. Опять же, никакого бреда не вижу. За равные деньги лучше взять б/у Toyota Mark II чем новый ВАЗ 2107. И большинство так делали. Тойоты еще ездят, а ВАЗы сгнили…

Ты мне еще наговори, что нет коррупции, менты честные, ОСАГО в пользу обществу… и как Платон тот же.

• 05 марта 2016, 12:52
Что значит «отфутболить»? Не отфутболивайся, их задача тебя послать, твоё право сдать нерабочий товар и ещё и подменный получить, пока тот в ремонте.
Закон о защите прав потребителей никто не отменял, суды выигрываются, организации штрафуются.
Требуй разговора с менеджером, принимающим решение, а не с тупой говорящей головой.

Платон — да, на пользу. Ещё транспортный налог надо заменить виньетками, и полностью отменить бесплатные парковки. Всё, что достается кому-то бесплатно, на самом деле кем-то оплачено.

ОСАГО мне не кажется хорошей идеей.
Менты честные. Коррупция есть. Ещё по какому-то вопросу моё мнение интересует?
Какую-то чушь несешь. Особенно работавшему в системе. Нравится там судится и бегать с бумажками — вперед, наверное тот типаж, который из-за 500-1000 будет судится… Насчет платных парковок, я поднимаю багажник и досвидос Ротенберги и прочее ЕдРо. А заставить его закрыть, ты не имеешь права
  • 05 марта 2016, 16:29
Ни разу судиться не довелось, по письменному требованию всё делают. Или по рёву «скройся, чтоб я тебя больше не видел. менеджера мне».

За парковку платят не ротенберги, а обычные граждане с налогов. Даже те, у кого нет машины. Поэтому я считаю токийскую систему правильной.
Ну считайте. :) А мы чинушей и дорвавшихся до кормушки дзюдоистов, да и их детей не будем. Как и барыг…
  • 09 марта 2016, 09:13
Да будешь, куда ты денешься.
Сделают одного такого как ты чучелом, по типу ходора, дабы остальные поняли, как это плохо — налоги не платить.
Вперёд всех побежишь платить, обосравшись жиденько.

Только надеюсь, что это не поможет. Когда вы уже наконец поймёте, что всё общественное — не с неба берётся, а из налогов. Если тебе какое-то творение рук человеческих досталось бесплатно — значит, его кто-то другой оплатил. Скорее всего, налогоплательщик.
Ты че с ЕдРа активун? Ходора посадили, потому что надо было отжать компанию + полез в политику, а те кто не мешает живут дальше и клубы в АПЛ покупают. C налогов у нас ничего не берется, все разворовывается, поэтому вуаля — с официальной, а остальное я лучше обменяю на нормальную валюту или же прибыльный актив хату, которая не дешевеет + еще и отбивается сдачей. В итоге снимающие по сути платят за меня ипотеку. Когда будет прозрачная система налогов, тогда можно, а сейчас нафиг… Шубохранилище стройте сами, без меня. На Селегер билеты покупай там сходки таких певунов
  • 09 марта 2016, 11:51
Господи, на каком заводе таких умников делают?
Кто слово против сказал — тот «с едра, ольгинский, ещё какой-то».
Хорошо, что большинство людей от папы с мамой, а не клонированные зомби вроде тебя :)

Расскажешь, может, откуда берутся зарплаты бюджетникам, строится государственная часть олимпийских объектов? Ну или вот стадион в Саранске, набережная в Самаре, мост в Крым? Всё строится за налоги, в основном за НДС.

Ну и да, как раз прозрачную систему налогов и внедряют, если ты не заметил. Разделили всё на отдельные фонды, и не должно больше возникать ситуаций, когда экстренно один фонд потратили на то, чтобы пропить залатать дыру в бюджете, а потом не находится денег на то, что было давно запланировано.
Как раз не собираюсь спонсировать всякие ОИ объекты, как пир во время чумы… ЧМ туда же относится. Пусть там госдума из своих з/п этот цирк спонсирует… Типо как в Бразилии провели, а страна по прежнему в нищете, как и в ЮАP. Видимо после коррупции Блаттера и Платини, немного напряглись, но сейчас вроде отпустило.

Я ничего не заметил. А фонды как раз просто маравейники распила. Так что не убедил. Лучше на конверты купить, как писал квартиру и на ней больше заработать, а то в всяких фондах снова чиновники реформами обесценят деньги.

Большинствою людей даже книжки с законами не читали и не сколько лет платили за пустышку, а тот кто читал ставил транзиты — ни налогов, ни штрафов… Сейчас у кого возможность есть ставит номера BY, налогов там тоже нет, как и штрафов.

Так не забудь посетить 1 мая митинг, обычно государников туда как скот загоняют, придешь — выходной будет. Не придешь — выговор. А нормальные люди отдыхают на природе
какая толщина у него?