Удобный кейс для AAA элементов.

1. Цена: Покупал за 1.10 долларов

К сожалению, страничка на товар удалена, поэтому взят аналог.

Иногда бывает так, что приходится брать с собой ни один АКБ, а несколько и не потерять бы. Да есть всем знакомые боксы на 4 элемента, но хотелось больше, в итоге за скромные 73 рублика был взят данный кейс на 8 позиций.

Несмотря на дешевизну придраться не к чему. Качество хорошее. Чтобы аккумуляторы и батарейки не катались внизу сделаны выемки наплывы.

Так же кейс закрывается на две пластиковые защелки, которые проверено сами не открывают. C краю еще и шакл, для переноски его на поясе, но смысла не вижу, так как думаю его вырвет при такой нагрузке из пластика.

Вот как расположены мои АКБ в органайзере. Удобно хранить дома и в переноске проблем нет… Жаль, что AAA элементов он не подйдет, так как они там надежно не держатся.

По фотографии на главной показалось, что кейс с диспенсером.
И у продавца фотографии — много информативней.
  • DVANru
  • 08 марта 2016, 12:49
читали текст?
  • magtol
  • 08 марта 2016, 12:51
а пластик мягкий, если уронить не разобьется?
  • 08 марта 2016, 15:19
Не разобьётся.
  • triak
  • 08 марта 2016, 13:00
Коробка дорогая. Так себе.
75 рублей дорого?
  • smirta
  • 08 марта 2016, 20:09
Конечно дорого, это цена AA аккумулятора. Разве может коробочка стоить одинаково с аккумулятором?
  • InSAn
  • 08 марта 2016, 13:02
А чем он лучше на 4 АА/ААА за ~$0.20?

• Pappi
  • 08 марта 2016, 13:10
Тем, что в нее помещается 8 батареек :) Мне именно такое нужно сейчас, но цена, конечно, завышена на данный момент.
  • katran
  • 08 марта 2016, 16:51
эти коробочки имеют крепление с боку можно набрать любое количество в одну сцепку
Конкретно те, что чуть выше на картинке, не соединяются.
А вот те, что по ссылке ниже, соединяются.
эх, ссылочку бы
  • SLS159
  • 08 марта 2016, 16:15
Тем что лучше. Перешел на такие же, т.к. что много аккумов в рассыпухе, что много коробочек-рассыпух — все одно неудобно. Щас купил пару больших — все в них, все компактно.
Выше уже ответили что _эти_ маленькие так устроены, что при желании соединяются в бесконечно большую. Стоят дешевле. Более универсальны — вмещают по 4шт AA или по 5шт ААА. Вот только закрываются не так надежно, как обозреваемая.
  • SLS159
  • 08 марта 2016, 17:25
И при таком соединении болтаются и разваливаются элементарно. Я же написал, что имел такие (мал.) — значит уже прошел это «достоинство». Да, лежать будут хорошо, при транспортировке развалятся.
Я же написал, что имел такие (мал.) — значит уже прошел это «достоинство».
Они бывают разные, одни соединяются, другие нет (имею и те и другие). Откуда я могу знать, чьи «достоинства» вы испытали на себе? :)

P.S. Мои при транспортировке не разваливаются.
  • 09 марта 2016, 02:07
К сожалению, у всех этих коробочек быстро ломаются их «петли» =(
  • 09 марта 2016, 23:58
Обращаетесь значит плохо,
  • 10 марта 2016, 01:13
нет, просто эти петли не предназначены для частого открытия-закрытия и переламываются.
нормальные петли те, которые можно разобрать.
Опять же — это Китай — коробки разные бывают, даже если выглядят одинаково на первый взгляд.
Несколько коробок (для 18650) развалились у меня после пары открытий. Другие (АА, ААА, 18650) служат годами.
  • 10 марта 2016, 08:04
Я потому и написал предупреждение =)
У меня тоже 18650 после пары открытий развалились =(
Теперь я не доверяю таким «петлям» литым и буду брать либо с металлическим стержнем, либо разборные пластиковые
  • Pappi
  • 08 марта 2016, 13:12
Спасибо, как раз такое понадобилось, больше чем на 4 батарейки. Но Ваш лот слишком дорог, поищу то же, но дешевле.
  • 11 марта 2016, 12:03
Удачи.
Если найдёте, поделитесь снами.
С орфографией и грамматикой беда нынче у нашей молодёжи…
Мы переживем… Самые грамотные наверху
Было бы лучше, если бы сказали: «Согласен, работаю над собой». Или что-то в этом роде. А вы дерзите в ответ. Печально…
Не расстраивайтесь… Наверху ж не переживают за нас
Почему за вас переживать должны? Вы то себе на что?
Это к оратору выше
  • swan
  • 08 марта 2016, 14:29
Удалил глупый вопрос.
Нормальный кейс, оставлю в закладках.
  • probus
  • 08 марта 2016, 18:07
11.65$ за 5шт! Продавец — дебил?
Напишите и спросите )