Блютуз-колонка Sardine SDY-019

Добрый солнечный день всем! Поговорим о классной блютуз-колонке Sardine SDY-019. Да на Муске был обзор ее, но я решил ее использовать немного в другом русле.

Характеристики:

Power Output: 5W x 2
Freq: 80Hz-20KHz
Sensitivity: 80dB
S/N: 90dB
Distortion: 0.03% (line out)
FM Radio Frequency: 87.6 — 108MHz

Кратко повторимся об устройстве. Перед нами прямоугольная колонка с софт тач пластиком. на фронтальной панели дисплей, на который выводится время, номер трека или же номер FM станции.

На верхней панели управление громкостью, перелистывание треков и активация FM приема или же BT синхронизация.

Задняя панель имеет MicroUSB разъем для зарядки, полноценный USB для флешек, MicroSD слот для карт и 3,5 джек AUX. Так же там тумблер выключения колонки.

Ну а теперь к главному. Мне колонка нужна была для расширения диапазона основной акустики, в итоге я взял аудио кабель, подцепил его разветвителю продублировав на колонки, там выставив приоритет бас линии. Кабелем зарядки подсадил колонку на питание 1A через з/у внешнее.

Минусы решения. В режиме AUX нет отображается время. Если включить режим BT или же FM, то для активации AUX надо снова включать и выключать колонку и перетыкать кабель. Но в остальном все отлично. В отличии от Bluedio динамика, тут можно регулировать громкость, даже при AUX. Конечно запись с трубки вносит коррективы, в реальности все чисто. Комнату 28 квадратов связка прокачивает отлично!

BT режим прекрасен тем, что управлять потокм можно в обе стороны. То есть закинули в трубку или же другое ус-во треки, а перелистываем кнопками на колонке.

FM, прием хороший. Звук тоже нормальный

Колонка просто бомба! Тем более в свое время ее купил за 1200 рублей всего. Но даже и сегодня за 2400-2500 она стоит своих денег однозначно!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Это обзор, или рекламный постер!? ;)
ПС
… Мне колонка нужна была для расширения диапазона основной акустики, в итоге я взял аудио кабель, подцепил его разветвителю продублировав на колонки, там выставив приоритет бас линии. Кабелем зарядки подсадил колонку на питание 1A через з/у внешнее.
И для этого нужно было тратить 1200 руб. А нам предлагаете за 33$!&

• bm_s
  • 27 марта 2016, 16:34
Действительно! Нехорошо вам, автор!
Так ждите падения доллара и будет вам счастье. Вопросы в Кремль
как ты можешь обвинять САМ КРЕМЛЬ!
Это Обама виноват ну и х ох л ы!
Что за сардина? Колонка от Сяоми в разы лучше ИМХО
  • bm_s
  • 27 марта 2016, 16:34
А сардина вкусней.
ну конечно… сяоми лучше… ведь у тебя такая.
Я в секту Xiaomi не записывался
  • chaloc
  • 27 марта 2016, 16:37
Весьма странное решение. Была в общем-то нормальная аудиосистема, но при помощи зарядки, разветвителя и пары пяти ватных динамиков в пластиковом корпусе вы ее «усовершенствовали».
Дополнил.
  • dimkin
  • 27 марта 2016, 19:38
И переполнил
ерничаем? не стоит…
  • djmakc
  • 13 апреля 2016, 19:38
Хорошая мобильная колонка. На природу хорошо взять. Звук для своей ценовой категории клевый. Хотелось конечно, чтоб громче играла, но для этого надо уже оборудование по-мощнее и оно уже не будет выглядеть компактно.
  • myky777
  • 16 апреля 2016, 07:15
Народ,
помогите.
Купил такую же, всеработает, но нехочет заряжаться.
Что делать?
  • Zoolog
  • 16 апреля 2016, 07:18
Автор, а где на Муське был обзор на сабж?
  • spekul
  • 12 мая 2016, 16:17
Покупал я такую колонку в подарок (уж года полтора назад), причем главным критерием было наличие полноразмерного USB входа и приличная громкость. С функционалом все было в порядке — и USB вход, и радио, и часы, и даже дисплейчик, но вот с громкостью — не очень. Вроде пристойно, если ни с чем не сравнивать, но мне не понравилось. Даже на максимуме в обычной комнате все время хотелось немного добавить. Самая хорошая блютузная колонка по звуку и громкости (из кучи, что у меня перебывали) была (и есть) Kingone K5 (года три назад покупал). На днях, счастливая обладательница Sardine SDY-019, сказала с грустью, что сардинка приказала долго жить — не включается. Ну, в принципе, полтора года активного труда совсем неплохо.
не пойму как флешку заставить работать. все остальное запускается, а флешку не могу. подскажите плиз.
  • Zoolog
  • 24 мая 2016, 15:15
А она у Вас в FAT 32 форматирована?
  • mirvaal
  • 26 октября 2016, 20:32
Тестировал. На громкости «6» что достаточно громко — аппарат без остановки звучал 23 часа с копейками (радио играло).
  • k2s
  • 27 января 2017, 23:59
заказанная колонка с «большего» всем устраивает. единственное может кто знает ответ, при подключенной microsd и включении колонки, на экране появляется надпись (-HI-) и громкость устанавливается на 10 (слишком громко). как изменить это предел, например на 3?