Милый плюшевый Ник Уайлд из Зверополиса

1. Цена: 11$ (по скидке)

Зверополис — это прекрасный мультифильм о расизме, грязной политике, похищениях зверей, нагнетающих панику СМИ и других проблемах современного мира. Или же это просто классно отрисованный мультифильм про мир, в котором нет людей. Мир, построенный животными: от маленьких крысят до слонов и жирафов. Рейтинги и сборы говорят сами за себя: очередной шедевр от Pixar полюбился как российскому зрителю, так и зарубежному.
Но сегодня у нас обзор не мультфильма, а плюшевой игрушки: Ник Уайлд, хитрый антропоморфный лис, один из главных героев мультфильма.

Заказал я игрушку сразу, как посмотрел мультфильм. Эта игрушка бывает двух размеров: побольше и поменьше, но почему-то у большой версии ооочень сомнительный вид головы. Данная версия размером всего 25 см (6 спичечных коробков). Игрушка поставляется в оригинальной упаковке — пакет с липкой полосой.
Продавец по ссылке хороший, выслал быстро и с треком. Игрушка пришла за короткий промежуток времени.
Вид спереди и сзади (по клику доступны полноразмерные изображения):
Ник Уайлд вид спереди
Ник Уайлд вид сзади

Имеется ярлычок, гласящий Disney Zootopia L7021/L70908/L70915, на другой стороне «изготовлено только из новых материалов, содержит волокна полиэстра» и какие-то там еще надписи. Следует сразу отметить высокое качество швов и игрушки в целом. Никаких волокон наружу не торчит.
Ярлычок

По какой-то причине галстук пришит прямо к рубашке! Первым делом после фотографирования я взял ножницы и отрезал этот шов.
Галстук Ника Уайлда

Ник Уайлд может стоять при помощи стены, шкафа, бутылки с водой. В отличии от Эндермана у него нет такой гибкости в руках и ногах, но стоять без помощи он все равно не может. Но это объясняется следующей фотографией…
Ник стоит

Если присмотреться в эти отлично прошитые глаза, то можно понять: без каких-то там веществ не обошлось!
Ник Уайлд - наркоман!

Так, это я отвлекся что-то. На японских весах CAMRY весит он 88 грамм (14,5 спичечных коробков со спичками).
Лис на весах

В естественной среде обитания.

Вывод: отличная игрушка для фанатов Зутопии. Высокое качество изготовления, схожий с мультфильмом внешний вид, порадует и детей, и взрослых.

И напоследок самое главное: зелфи!!
Зелфи с собакой Яффи

Всем спасибо за внимание)
  • LeoNox
  • 13 апреля 2016, 00:41
позитивненько!
  • mst12
  • 13 апреля 2016, 01:15
  • Shmoky
  • 13 апреля 2016, 00:42
Мультик клевый, и лис очень похож, глаза да — очень выразительны :)).
  • DeGun
  • 13 апреля 2016, 01:06
ахах… сходил по ссылке на Али… там можно найти и такого упоротого лиса:

Мой мир никогда не будет прежним. Пойду выпью алкоголесодержащего кефира и завалюсь спать. :)
  • G99999
  • 13 апреля 2016, 01:13
Понравилось взвешивание на ЯПОНСКИХ весах! Они наверное самые СИ-точные?
Прикольное фото с собакой.Долго дрссировали?
  • Rzzz
  • 13 апреля 2016, 01:14
Спичечный коробок 5 сантиметров в длину. Так что 6 коробков — это уже 30 см, а не 25. Впрчем, на фото он чуть меньше, чем 6 коробков.
Лис клевый, а вот нормальную Джуди я так до сих пор найти и не смог, ни одной удачной игрушки, нигде она сама на себя не похожа.
Это новая мода в спичечных коробках всё измерять? И рост и вес и может ещё чего-то. Что то вроде попугаев?
Спасибо обзор понравился и мульт обязательно посмотрю.
хитрый антропоморфный лис
Подумалось, что речь про другой мульт — Дворняги.
Действие сериала вращается вокруг жизни пяти антропоморфных животных. Метросексуала лиса

Слово «антропоморфный» становится популярным. :)
  • fanlp37
  • 13 апреля 2016, 08:32
Только из-за этого лиса посмотрю мульт. Заинтересовали. Спасибо!
  • dimmm84
  • 13 апреля 2016, 15:08
  • mitit
  • 13 апреля 2016, 10:38
очередной шедевр от Pixar
Это Disney, даже на этикетке написано
И? Мультфильм таки снят Pixar? Pixar принадлежит Disney? Disney и «закон об охране Микки Мауса»? Микки Маус — анаморфная мышь?
  • Serious
  • 13 апреля 2016, 10:43
Симпатичный зверек + :)
Сдаётся мне, что он мальца… обдолбан ))
Глаза все-таки взяли у ленивцев с почты.:))