REDMOND RM-04 Бутылка Дорожная Нерушимая Пластиковая

1. Цена: 6.01 USD (Брал за 341 руб)

Бутылка для напитков REDMOND RM-04.
Совершенно спонтанная покупка которая оказалось не зря потраченными денежными средствами.

С недавних пор супруга начала заниматься пилатесом. Не смотря на кажущуюся простоту, оказывается, очень утомительна. Както раз приходит и говорит что у девчонок есть бутылки «моя бутылка». Попросила купить тоже. Как известно, все ищется на просторах китайских магазинов. Почитав пару обзоров на клоны этой известной бутылки, я не стал его брать. Уж очень сомнительное качество материалов. Супруга так и носила воду в б/у бутылках бонаквы.
В один из, опять снова, зря потраченных минут, при посещении aliexpress, а именно групповых покупок, приглянулась обозреваемая емкость для напитков. По внешнему виду и очень понравилась. Решено, брать! (снова грабли?)
Продавец отправил на следующий день. Посылка шла из Московского региона. Трек внутренний, состоящий только из цифр. Долго лежала в Подмосковье и бац — уже в отделении.
трек

РНаша почта, что сказать…
Пришла в простом пакете без никакой защиты. Кроме собственной коробки.

Товар не пострадал ни смотря на помятость коробки

Осторожно много фоток

Запах «китайского» пластика отсутствует. Был немного запах от упаковки. Который сразу выветрился.

Характеристика со страницы товара.

На прочность не проверял, но на ощупь очень упругий. Практически не сдавливается.
Нельзя ставить в микроволновую печь. Не заявлена термостойкость, значит не для чая или кофе в дорогу.

Вес: 127 грамм

Мундштук складной и закрывается на подобие шарового крана

Разбор

На последнем снимке можно рассмотреть следы от формы для литья. Эти заусенцы были удалены
скребком с помощью кухонного ножа. Уменьшил шанс повреждения уплотнительного кольца.

На этом закругляюсь.
Бутылка мне и супруге очень понравилась, наверное буду брать еще парочку, так-как детям тоже хочется. А наличие трубочки оказалось очень удобной для питья.

Плюсы:
Без запаха.
Прочный пластик
Удобный мундштук
Трубочка
Бренд

Минусы:
Пока не нашел.

Дебют. Критика приветствуется. По мере возможности буду рад дополнить топик.
Товар покупался за свои кровные.
  • MaQ
  • 29 апреля 2016, 22:57
Вот, еще бы к ней налгиновские (nalgene) крышки подходили!
  • 30 апреля 2016, 07:25
Был бы союз нерушимых бутылок свободны)))
www.ozon.ru/context/detail/id/136140814/?frommarket=http%3a/market.yandex.ru/partner&utm_campaign=div_bs&utm_content=136140814&utm_medium=cpc&utm_source=cpc_yandex_market&utm_term=136140814&ymclid=61959886498411983567001
Программа сразу выдала после перехода по ссылке на Али. Правда непонятно, что на Озоне с доставкой…
  • MaQ
  • 29 апреля 2016, 23:04
У них стоимость доставки от 300р.
Смотря куда? В зависимости от города?)
  • Shevna
  • 30 апреля 2016, 10:12
У Озона сейчас масса вариантов доставки. Я давно уже заказываю там доставку в пункт выдачи заказов(52 рэ в Москве, рядом с домом). Заказывала много раз в другой город родителям(Ставрополь) — тоже в пункт выдачи. Не знаю сколько сейчас, но последний раз доставка туда была 99 рэ. Но это именно озоновские пункты выдачи. Самый дешевый вариант. Просто проверьте свой город на странице доставки.
а непрозрачные такие есть?
  • 29 апреля 2016, 23:40
Непрозрачных не видел. На сайте для этой бутылки есть подходящий блендер, то есть наоборот.
  • G99999
  • 30 апреля 2016, 01:14
Продавец отправил на следующий день. Посылка шла из Московского региона.
А вы думали, что редмонд из китая приедет? Их там нет.
  • 30 апреля 2016, 07:39
При покупке выбрал склад из России.
Но из Китая то приехал, только большой партией)
  • 30 апреля 2016, 05:34
Нда, редмонд фирма с именем. Много от неё товаров в наших магазинах, был и чайник, долго служил. Спасибо за обзор, возьму на заметку.
  • bm_s
  • 30 апреля 2016, 07:04
С именем? Просто перепаковка китайского товара.
  • 30 апреля 2016, 07:21
Наверное и так. Сейчас ведь у китайцев ведь тоже так, на ботинки шнурки производства Италии засунули, и Усё, под итальяно маркой и продают саму обувь.
  • 30 апреля 2016, 07:41
По сравнению с поларисом витеком, продукция этой фирмы мне более симпатичные, по качеству-цене.
Сейчас на официальном сайте акция идет на множество товаров по кадровому слову «шнур» заказал блендер и термо сумку. Эта сумка раньше продавалась на али. Вроде и обзор был, или просто отзыв читал где то.
На каком сайте?
  • V1K
  • 30 апреля 2016, 09:16
На отечественном, фирма-то Российская — multivarka.pro вроде
  • 30 апреля 2016, 09:53
Если смотреть коробку то там найдем США. Машинка для стрижки этой фирмы работает 4 года. Батарея даже не сдохла. Еще корпус водонепроницаемый. Не реклама.
Фото коробки от бутылки
  • V1K
  • 30 апреля 2016, 10:11
На заборе то-же написано…
И на других Российских фирмах типа Kaiser, Bork, Vitek, Vigor, Rolsen, Polaris и т.п. на которых написано Германия, Австрия и т.д., но сути это не меняет.
  • 30 апреля 2016, 18:39
Про редмонд не могу судить по всей линейке ее продукции. Из того что имею есть мнение, которое не оспоришь. Короче это ИМХО.
  • stek
  • 30 апреля 2016, 05:38
Опаньки, знакомый магазин. Чайник за 533руб недале чуть больше недели назад с него заказал. Только магазин за эту неделю и название сменил себе.
  • DIMbICH
  • 30 апреля 2016, 11:02
Ага)) Был Alidorado))))))
  • DIMbICH
  • 30 апреля 2016, 09:41
Тоже заказывал бутылку в этом магазине, так вообще через 2 дня на дом принесли)
А как быть с возможным загрязнением мкндштука? Скажем, в рюкзак и пыль попасть может. Как-то непредусмотрительно.
  • 30 апреля 2016, 18:30
Да, было бы лучше крышку добавить.
  • g-host
  • 30 апреля 2016, 12:20
А мне две таких едет. Кто нибудь брал для заварки?
  • 30 апреля 2016, 13:48
Не увидел какая высота.
  • 30 апреля 2016, 18:32
До самой верхней точки, со сложенным мундштуком 232мм. Мундштук не прибавляет в высоте.
Благодарю за пояснение.
Офигеть — пустая бутылка 127 грамм весит! Как телефон или складной нож.
Отличная штука эта бутылка! У меня подобная, получил в подарок, но в ней еще аккумулятор холода внутри. Единственное, если сильногазированный напиток налить и сразу закупорить — будет подпускать
  • kola22
  • 01 мая 2016, 23:35
Хожу c CAMELBAK. В свое время озадачился тарой для воды и после долгих поисков наткнулся на эту самую популярную в данном сегменте фирму. Основные плюсы — это честная безопасность пластика и пожизненная гарантия. Покупал рублей за 800.

Теперь около 90% времени своей жизни эта бутылка находится в радиусе 40 метров от меня )))
  • Kopcap
  • 13 мая 2016, 08:25
Получил эту бутылку REDMOND на днях, слегка подтекает…
Но если носить вертикально в боковом кармане рюкзака или цеплять куда-нибудь карабином за ухо, то норм.