Романтический 3D ночник LOVE HEART с регулировкой яркости

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами очередным приобретением для романтических вечеров. Много различных вариантов видела на эту тему. Забегая наперед, скажу, что в пути еще один, но он в два раза дороже, чем этот. Красивые светящиеся сердца с надписью LOVE. Давайте посмотрим поближе и вместе с вами оценим данный товар.

Упаковка и доставка

Вот мало таких товаров, которые приходят в красивой упаковке, в уплотнителе и еще в пенопласте. Единственное, что пострадало – это небольшой угол на коробе. Но все равно – за упаковку ставлю 5 однозначно! В итоге имеем: большой белый стандартный пакет, внутри уплотнитель — дальше коробка, в которой наш 3D светильник лежит в пенопласте. Товар принес мне домой почтальон. С момента заказа прошло 22 дня. Продавец на упаковке подписал, что внутри лежит «Микропроцессор». Повеселило.

Комплектация

Открываем коробочку. В специальных вырезах лежат детали. В итоге имеем основание, кабель для подключения USB и стекло с принтом. Интересно то, что в коробке есть отверстие под блок питания, но его в комплекте нет. Но о нем продавец речь и не ведет в своем магазине.

Впрочем, сильного расстройства это не вызывает, так как блок со светодиодами может питаться от трех батареек 3*ААА.

Собирать лампу сначала было трудно, но, оказывается, нужно вставлять не прямо стекло, а под наклоном, тогда все заходит отлично. Толщина стекла 5 мм. Сверху есть плотная защитная пленка.

Вот вам вид через прорез на светодиоды.

Переходим к тестированию

Я взяла три батарейки. Кнопок на светильнике нет, есть только прорез в виде пальчика, т.е. он сенсорный.

При прикосновении сразу светильник загорается на максимальной яркости. Светит он конечно красиво, но было слишком ярко. Немного изучив коробку, стало понятно, что можно регулировать яркость.

Для этого необходимо включить ночник одним прикосновением, а затем, прислонив палец, уже регулировать от минимального до максимального режима яркости. В самом нижнем режиме практически не видно, как горят светодиоды. Подобрать режим можно даже для небольшой комнаты.

Выводы
Эффекта ожидали лучшего, но и так конечно все красиво. Конструкция проста и стара, но не в этом суть. Удобно, что нет кнопок. Поставили на столик, и стоит. А вечером, одним прикосновением можно сделать красивый и интересный светящийся рисунок, который создает романтику. Так же, можно поискать отдельные стекла и просто менять их в зависимости от того, что вам будет интересно. Есть и в рекламных агентствах делают, а есть и сами люди делают дома. Из минусов назову то, что нет возможности выбора цвета – только красные светодиоды, хотя в других моделях, которые стоят дороже, уже впаяны RGB светодиоды. Всем позитива, добра и крепкой любви!
Еще бы фотку добавить с видом целой комнаты.
Интересная вещица, просто, но красиво!
  • Dimass
  • 26 мая 2016, 17:33
Для романтики с девушкой пойдет, но себе закажу череп )
Извините, но где тут 3D? Ну да, полосочки так нанесены, что глаз принимает за объём. Но 3D и не пахнет. Вот если бы этот девайс без прозрачного оргстекла работал…
Под строго определённым углом будет иллюзия 3D. В каком-то обзоре было уже.
Добавил ссылку в похожие и вот интересный комментарий:
mysku.club/blog/aliexpress/39743.html#comment1359435
  • skif31
  • 26 мая 2016, 18:32
У меня телевизор показывает 3Д, а экран плоский. Не 3Д? Но я же вижу объём
У вас будет видно 3d изображение при одевании специальных очков. А иэображение без них плоское, как этот светильник
вот починил, ну или нет
  • ACE
  • 26 мая 2016, 19:28
Не, не катит. Вот так ещё куда ни шло, выглядит как голографический чертёж. В подарок инженеру-проектировщику-чертежнику.
Гдеб такой взять. О_О
  • ACE
  • 27 мая 2016, 11:34
Как где? Как обычно :) Али. Искать по «star wars led»
  • Serio
  • 26 мая 2016, 21:22
какая глубина фрезерования 3d рисунка?
Вообще тема с гравировкой и подсветками весьма интересная.
Вот мы баловались тоже — zftlab.org/pages/2015081000.html