Мужская куртка ветровка RLX

Всем привет!
Расскажу о замечательной мужской куртке. Давно хотел себе ветровку на лето и вот заприметил такую куртку. Долго присматривался… ждал побольше отзывов с фото. Все же решился! Курткой остался полностью доволен. Все швы ровные, все молнии прорезинены, что бы не протекали. На свой рост 177см, 63 кг заказал размер М. Села идеально.

Капюшон глубокий. Было бы лучше если бы был чуток поменьше. Но свою функцию выполняет отлично.

Краткость — сестра таланта!!!
  • 27 мая 2016, 14:13
Я не волшебник))) я только учусь))) да и что писать? Куртка… хорошая куртка)))
  • Ka1n38
  • 28 мая 2016, 13:47
Норм)) Чисто мужской обзор))
  • zirka
  • 27 мая 2016, 14:25
Один из немногих обзорщиков без сисек!
Я тебя запомнил!
  • 27 мая 2016, 14:47
:))) не совсем понял))) это хорошо или плохо))) что я без сисек)))?
  • zirka
  • 27 мая 2016, 14:26
И кстати, не все лица на фото на стене зарисовал
  • 27 мая 2016, 14:50
я знаю)) на работе просто нет фотошопа))) а свободное время есть))) так я в PAINTe мучился))
Куртка хорошая, а реальные размеры?
  • 27 мая 2016, 14:52
Мой рост 177, плечо 42-44, грудь 98. Взял размер М. В целом совпадает с размерами продавца.
Брал пуховик RLX пару лет назад. Не просто хорошее, а идеальное качество и материала и работы. Лучшая покупка в Китае. Даже пух настоящий, не перья (в чем очень сомневался ) Перед Ralph Lauren за такую подделку китайцам точно не стыдно )) Все бы вещи оттуда были бы такого качества (
не, стыдно- но ничего поделать с собой не могут.)))).
как у голубого воришки.)))
  • pesp
  • 27 мая 2016, 16:24
Аналогично, брал пуховик RLX — качество превосходное, но и стоимость была около 100 у.е., с размером ошибся, продал. Затем взял осеннюю куртку того же производителя за 30 у.е. — ерунда полная. Сразу отвалились кнопки, сломался замок, порвалась подкладка. Подозреваю что была подделка. Ну или качество так сильно отличается, хотя можно ориентироваться по цене.
  • Zel_ik
  • 27 мая 2016, 17:28
На Али нет оригиналов Lacoste и RL, Moncler и прочих именных мировых брендов! Я видел поло этих брендов… это вообще разные вещи по качеству а люди их на али брали больше 20$ египетским хлопком там и не пахло, а вместо коня какой то ишак с кривой клюшкой и торчащими нитками. И да когда держишь оригинал в руках то испытываешь другие чтоль впечатление от вещи.
RLX RLXу рознь ;)
Зачем на животных куртку одевать? Злой вы! На себе надо мерить)))
  • 27 мая 2016, 18:54
Это маски;))))) на Хэлоуин;)))
  • auris
  • 27 мая 2016, 20:36
180см, 82кг, все куртки М))))
  • 27 мая 2016, 20:43
Ну все же советуют у китайцев брать на размер больше. Так то мой 44 это где-то S. Вам скорее L подойдет, а то и XL. Смотрите у продавца ;)
  • auris
  • 27 мая 2016, 21:04
уже приехал один пуховик XL — как палатка двухместная, хорошо, что качественный — подарил крупному другу.