Женская куртка косуха

Всем привет!
Похвастаюсь обновкой. Заказали куртку косуху. Сейчас они вроде бы в моде ;) Курткой остались очень довольны! Тщательно ее осмотрели… придраться не к чему. Швы аккуратные и ровные. Торчало пару ниточек, но это ерунда. Материал конечно же не кожа, а мягкий кожзам. Очень сильно блестит ;) как будто ее гуталином натерли) Запах немного присутствует, но он еле ощутим. Замки на первый взгляд хорошие… как будут работать посмотрим. Из недостатков… не хватает карманов))) Если куртка расстегнута, то пряжки по бокам звенят., их аж 4 штуки:)

На размер 42 заказали М. Подошла хорошо. Немного тесновата в груди, но наверное потянется. Упакована была в пакет. До Минска летела около 20 дней. С нашими новыми ограничениями в 22 евро прошла без досмотра. Просил продавца указать меньшую стоимость. Написал 10$. В любом случае она должна была пройти без проблем, т.к. стоимость на сайте 18$ и 13$ за доставку, а сумма доставки не облагается налогом.
Снял небольшое видео:

Спасибо, что прочитали мой обзор ;)
Я чет не понял… А где хвост?
  • a4569
  • 27 мая 2016, 13:28
ни чё так, свежо и молодость видна!
держи)
Шалун)))
Ни киски, ни личика…
Хороший обзор)))
По понравилась.
  • A-Gugu
  • 27 мая 2016, 14:42
Анекдот про говорящего кролика напомнил :)
да я целое видео нашел как они забирали посылку с почты!!!
  • V_vK
  • 27 мая 2016, 14:54
Wow! Креативные ребята из Беларуси и с отрицательной кармой. Щас мы это поправим.
  • 27 мая 2016, 15:12
  • Gyzmo
  • 27 мая 2016, 18:07
Кэп — ты? ;)
Шерлок, ты?
Хорошее дополнение к серому меху ;-)
  • watzon
  • 27 мая 2016, 15:32
Извините, но это изделие ооооочень далеко от косухи. Как по материалу, так и по изготовлению.
  • 27 мая 2016, 15:50
я не спорю. Просто не знал как ее назвать. отдаленно вроде похожа. Настоящая косуха 33$ не будет стоить.
  • watzon
  • 27 мая 2016, 15:57
Изделие со «змейкой» наискосок )))
  • 27 мая 2016, 16:03
нуууу у этой наискосок))) но наверное не так ярко выраженной))))
  • Advoot
  • 27 мая 2016, 16:38
Что за привычка прятать лицо? Вас нет в соцсетях, мессенджерах, на голове шапочка из фольги, когда выходите из дома? Или фото в косухе — страшный компромат?
Это же личное право каждого человека. Откуда вы знаете, может и есть в социальных сетях, а фотографий не выкладывает человек. Мальчики тоже прячут свои лица.
  • 27 мая 2016, 18:40
Ну люди на этом сайте делают обзоры на товары, а не на лица;)
На какой рост заказывали? И подскажите, длина рукавов такая же, что и в описании товара?
  • 27 мая 2016, 18:41
Мой рост 177. Все параметры совпали с таблицей продавца.
Не поняла, куртка женская, аккаунт мужской, ваш рост 177. И жены тоже 177?
  • 28 мая 2016, 06:37
Жена чуть чуть пониже 170 см
  • Zel_ik
  • 27 мая 2016, 17:21
а почему Вы решили, что сумма доставки не облагается налогом? если вы платили за доставку в стране покупки курточки то облагается, потому, что выписка с банка, что платеж идет одной суммой которую вы должны будите предъявить по запросу, если бы сума доставки и транспортировки в стране покупки товара не облагалось бы налогом то предприимчивые продавцы — покупатели всю цену товара вбивали бы в доставку… например цена курточки 5$- доставка 35$ на Ebay это основная практика там где дешевый товар + дорогая доставка, чтоб снизить налог с продажи товара. Другое дело если вы у себя в стране платили за доставку но это вряд ли. А курточка приличная не то, что до этого обозревалась!
  • 27 мая 2016, 18:48
Некоторые китайцы уже так делают;) я когда искал эту куртку везде была цена около 33$. А потом увидел это объявление. Если честно я еще не доказывал таможенникам за сколько я купил товар. Я надеюсь, что если я предоставлю скриншот с суммой заказа и суммой за доставку, мне не придется ничего платить. Но выписка банка все равно будет одной суммой на 33$. Что то вы меня озадачили;))) я теперь уже и не знаю. Смог бы я что то доказать таможне ;)))
желательно, чтобы в посылку продавец вложил инвойс, там будет расписана отдельно стоимость товара, доставки, скидки. можно просто просить продавца в сообщениях, большинству не трудно вложить инвойс. но это когда все честно и реалистичные цифры. не прокатит, если стоимость доставки в разы больше цены товара.
  • Konrad
  • 27 мая 2016, 17:45
У меня одного ощущение, что это просто обыкновенная куртка как бы «для мотоциклиста»?
А «косухой» тут и не пахнет/«пахнет». )
  • 27 мая 2016, 18:50
Ну есть дешевые 《косухи》, а есть настоящие дорогущие из натуральной кожи;) так же везде. Вроде название одно… но вот что то лучше, а что то совсем Г.… о;))
  • ploop
  • 27 мая 2016, 20:55
а есть настоящие дорогущие из натуральной кожи
Проблема даже не в цене, а в том, что фиг найдёшь.
  • skif31
  • 27 мая 2016, 18:30
ну вид сзади ничего себе