Штаны с карманами

1. Цена: US $21.47 - 24.17

Надоело носить джинсы, свободы захотелось, и карманов.

Посылка шла
3 дня по Китаю
24 дня по Финляндии
6 дней непонятно где валялась
4 дня по России (из Екатеринбурга до СПб)
— Итого 37 дней

Этикетки:
Производитель

Материал — смесь хлопка с полиэстром (на ощупь хлопок), помягче джинсы да и потоньше, уход.

С размером я пролетел в большую сторону, без ремня штаны спадают, хотя вроде и мерил сантиметры и выбирал по инструкции.

Все петельки не разрезанные.

Задние карманы. Все на пуговицах. Карманов — шесть штук.

Боковые карманы. Внутри боковых и задник карманов швы не обметаны.

Передние карманы с усилением, но не по всей длине.

Передний карман с изнанки.

Сюда пожалуй влезет самый широкий ремень, те, что предназначены не для ношения штанов но для подсумков.

Тесемки.

Швы в районе коленки.

Качество швов с изнанки.

Еще вид.

У продавца этот цвет заявлен как армейский зеленый. Но точнее будет ближе к зеленовато серому. После того, как заказал штаны, нашел у нас такие же, почти, но только маленький размер и цвет другой — рыжее хакки.
Как сидят

+ В общем, что хотел, то и получил, и свободу за счет свободного покроя и мягкой ткани и карманы и цвет, отличный от синего-черного.
— Если бы процент полиэстра был бы в районе 40-30% это было бы на мой взгляд лучше — штаны бы выглядели более гламурнее, меньше бы мялись, меньше бы липла пыль.
  • 01 июня 2016, 18:33
Мой обзор про эти же штаны
mysku.club/blog/china-stores/37699.html
Качество очень так себе, только на дачу на машине в них езжу.
P.S. А вот качественная альтернатива. Уже год ношу. mysku.club/blog/russia-stores/32276.html
Спасибо за ссылку
  • 01 июня 2016, 19:24
Пожалуйста.
Вот альтернатива, отлично смотрится.
там и материал рипстоп вроде.
  • 01 июня 2016, 19:24
Да, стронг рипстоп.
Мне еще очень нравится продуманная система карманов. Не то, что у китайцев. Закинул смартфон в набедренный карман, он сразу поперек норовит развернуться.
я 5.11 ношу там тоже карманы удобные
  • Boor
  • 01 июня 2016, 19:45
Качественная? Я бы в их сторону и не пострел, в отличие от карго ТС...)
  • graf67
  • 02 июня 2016, 15:25
Да, Саяны рулят. Сначала тоже посматривал на китайские карго, как у ТС, даже в закладки закинул, но потом понял, что будет либо х\б, либо какая-нибудь непонятная смесь. В результате купил Саяны, которые по материалу и функционалу фору в сто очков дадут китайцам, а потом еще и ПанцирьЛайт прикупил, как более легкие и на жару + по лесу бродить. Да еще ванкловские карго вполне себе живы. Как городской вариант, мягкие и комфортные.
Доволен абсолютно.
А что такие все помятые с навья?
сланцы на носки — это высшее!
Тоже всегда хожу в носках, кроме пляжа. Так ногам комфортнее, независимо от обуви.
И не вижу тут ничего из рада вон выходящее. Не брюки же в носки заправил.
А я по даче вообще босиком хожу. Ногам нужна связь с землей, чтобы лишний потенциал сбросить.
  • 01 июня 2016, 19:21
штаны бы выглядели более гламурнее
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и — в Ялту)))
Тоже брал себе на Али «штаны с карманами» нескольких разновидностей, еще до повышения курса доллара. Больше всего понравился вот такой клон штанов от 5.11
Те что я брал уже недоступны, но эти выглядят точно так же.
вот такие я и ношу… очень удобные.
задние карманы тоже
  • dm44
  • 01 июня 2016, 19:39
Это же тактика, что тут, что в сплаве. Тактический гламур ). А у меня простые рабоче-крестьянские. Я вот сейчас размышляю какой бы ремешок из стропы взять. Глаза разбегаются.
  • 01 июня 2016, 20:02
простые рабоче-крестьянские
Я не поленился, нажал ссылку на магазин.
Название штанов заканчивается Multi-Pocket-Military
Расскажите про штаны, размер совпадает? У меня джинсы 34/34, брать L? Как материал? Слева накладной карман, который между боковым и наколенным. Какие размеры его? 5дюймовый телефон влезает?
В принципе оба раза когда брал такие штаны они совпадали с таблицей размеров в сантиметрах из описания товара, хотя брал их с разницей в год. С размерами джинсов я не сопоставлял, потому как уже привык что джинсы формально одного размера у разных производителей отличаются.
  • Svasss
  • 01 июня 2016, 19:48
Купил в 2013 штанишки BLACKHAWK! www.amazon.com/Blackhawk-Mens-Lightweight-Tactical-Khaki/dp/B001TBDPCE/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1464799244&sr=8-1&keywords=BLACKHAWK%21+Men%27s+Lightweight+Tactical+Pants До сих пор как новые. очень нравятся- и не жарко, и карманов предостаточно.
  • drew
  • 03 июня 2016, 17:27
Извините, конечно, но выглядят на вас просто ужасно. Фото с али обещали совсем иное. Я бы за такое открыл диспут и вернул деньги.