3D носки по версии китайцев, или носки с 3D принтом

Всем большие приветы! Предыдущая тема носков вызвала неоднозначный резонанс ваших мнений, поэтому я решила еще поделиться с вами одним приобретением. Это не очень похоже на носки, но товар активно везде рекламируется и продвигается. Вот и я решила вам рассказать и показать, что это за чудо, как называю китайцы, 3D носки…

Упаковка и доставка

Посылка без трек номера, что не удивительно, учитывая цену данного товара. Посылку получила на почте. Прилетели носки из Китая ко мне за 16 дней. Обычный серый пакет, внутри которого упакованы носки в индивидуальном пакетике. В целом, ничего не обычного.

Бирка и материал

На бирке у нас английскими буковками написано немного текста, в том числе о материале данных носочков. На ней указано, что они состоят у нас из 80% коттон, 17% нейлон и 3% спандекс. Насколько все это правда, я знать не могу. Материал просвечивает, видно на фото.

Размеры и замеры
Длина носков 21 см, это очень и очень маленькие. Можно сказать, что их вообще нет. Но кому-то только такие носки и нравятся. Ширина около 7,5 см.

Максимальное растяжение

У продавца в магазине эти размеры так же указаны, так что продавец нас не обманывает. В магазине у него представлено более двадцати разных видов принта.

Примерка на мне

Заключение
Не знаю, куда можно надеть эти носки для выхода, если только ради веселья или на костюмированную вечеринку, но с учетом того, что у продавца есть много различных вариантов принта, то уже можно подобрать себе что-то подходящее. Носки не скользят и после стирки рисунок не отвалился. Носки точно не для повседневной носки. Покупать или нет – решать вам. Всем спасибо и удачных покупок.
Спасибо за обзор, интересные носки))) но на улице от таких если кто увидит скорее будут шарахаться )))
пс. не ужели я настолько повернут, мне это напомнило только CryBaby KH интересное было бы сочетание)
Еще больше будут шарахаться если на носках будут еще и шлепанцы)
  • vl88
  • 02 июня 2016, 17:32
Длина носков 21 см, это очень и очень маленькие.
Я ношу ботинки 41 размера и носки 22 см.
  • Svkm
  • 02 июня 2016, 17:52
У моего 5 летнего ребенка нога 19 см))размер 30-31, видимо вы что то путаете))
Это вместе с пяткой. На фото видно размер
  • ACE
  • 02 июня 2016, 17:46
Такие носки можно и с сандалиями носить :)
Напомнило…
  • s3mki
  • 02 июня 2016, 18:17
Заказал себе для канала «из мяса».Короче размер 36 где-то они.
  • 0lympy
  • 03 июня 2016, 11:02
Вначале подумал, что губной помадой разрисовали белые носки. Такие можно с помощью красного маркера сделать ))
А есть носки с принтом выглядывающих через дыры пальцев?
В таких носках должно быть хорошо двигать шкаф :)
Это носки для тех кто любит не снимать их даже в шлёпанцах!
Волнующая возможность одеть носок не на ту ногу :)