Разноцветный USB кабель для iPhone

Приветствую Всех! Сегодня речь пойдет о китайском аналоге USB кабеля для iPhone.
Заказала этот кабель на пробу, лишним не оказался, думаю владельцы iPhone меня поймут, так как эти кабели не долговечны, а оригиналы дорого стоят, а китайские, к сожалению, не все подходят.
Вот в таком свернутом виде он был в пакете.
Кабель длиною 1 м и шириной 0,5 см.
Качество кабеля впечатляет, разъемы выполнены аккуратно, а сам шнурок в плетеении из ниток, что не дает ему быстро деформировоться.
Синхронизация с ПК через iTunes происходит, как с оригинальным кабелем — без проблем.
Отдельно заряжая через адаптер, так же не вызвало проблем и телефон не оповещал, о том что зарядное устройство может работать не исправно, так как продукт не сертифицирован, как было с его предыдущими собратьями.

Подведем итоги:
+доступная цена;
+качество производства;
+синхронизация с ПК происходит, как с оригинальным кабелем;
+телефон заряжается через кабель без проблем.

±разный размер (1 м, 2 м, 3 м);
±большой выбор цветов.

Минусы пока не обнаружены).

Покупкой довольна, всем советую. Спасибо за внимание)
Планирую купить +6 Добавить в избранное +5
  • 4NeoN4
  • 03 июня 2016, 21:51
так откуда же будут минусы, если ни одного теста кабеля нет?
Вы же выбирали его по цвету, цвет понравился значит минусов нет. )
  • 03 июня 2016, 21:58
Спасибо за комментарий, но Я его выбрала в большей степени по цене, а так как он работает ни хуже оригинального, то минусов и не вижу. Предыдущие китайские кабели так не работали, и их на долго не хватало.
по каким критериям он работает не хуже? не вижу фактов
  • 03 июня 2016, 22:36
В том что не видите фактов, это уже ваша проблема.
  • yxTA
  • 04 июня 2016, 07:09
ой всё…
высоко планку для обзоров подняли. Далеко не у всех людей есть устройство для тестирования кабелей. Тем более нафиг он девушке нужен?)
  • 04 июня 2016, 14:00
ну а зачем тогда обзоры писать? типа порадовать всех, что проводочек приехал… ну так таких сайтов для похвастушек вагон и маленькая тележка…
а здесь реально уже такой уровень сайта, что похвастушки никому не интересны
так понимаю, у вас много обзоров и вы вполне можете давать советы, какие обзоры и как надо писать?
  • 04 июня 2016, 23:20
я много здесь прочитала обзоров и знаю уровень писателей этого сайта.
  • 04 июня 2016, 23:37
минусатор Вы наш неповторимый…
ваше мнение очень важно
не у всех людей есть устройство для тестирования кабелей.
но у всех есть часы и по ним видно, что запаришься заряжать левым кабелем. Жена у меня эту фишку сразу раскусила, хоть и не знает чем вольт от ампера отличается
  • 03 июня 2016, 22:10
Если кому нужен нормальный кабель для айфона, берите сноукидс, а не эту фигню.
SnowKids хорош, но лезет не во все чехлы. Пластмасса на Lightning толще, чем у оригинального кабеля.
  • westa
  • 04 июня 2016, 11:18
А чем он нормальный?
током заряда.
Сертифицирован Apple MFI.
если нет п.18, то идите в свой жж — тут информации чуть менее, чем ничего.
  • 03 июня 2016, 22:14
А мне кажется автор обзора выложила достаточно фотографий, чтобы оценить красоту кабеля. А все эти ваши сопротивления и силы тока никому не интересны!
  • 03 июня 2016, 22:36
А все эти ваши сопротивления и силы тока никому не интересны!
— не вижу смайлика?
моя лодка тонет, но я только сейчас допер с тобой, как выбираются проводки для яфонов.
  • 03 июня 2016, 22:42
Извините, конечно, но Вам никто права не давал посылать. Если для вас информации мало, то милости просим, приобретите и напишите больше, вам будут рады!
«Вам никто права не давал» постить тут малоинформативные отзывы о покупке на сайте с обзорами.
«mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок».
а про права админам расскажи.
  • 03 июня 2016, 22:12
Лучший обзор кстати))
  • 03 июня 2016, 22:45
Спасибо большое) Я так то, только учусь этому делу)
  • 04 июня 2016, 14:02
сарказм?
  • 03 июня 2016, 22:37
Недавно был ОБЗОР этих кабелей. А это… похвалится хотели что-ли?
  • 03 июня 2016, 22:54
Не похвалится, а поделится, тем что знаю, разве не для этого предназначен этот сайт?
для похваленок у вас есть инстаграм.
читайте раздел о сайте, там не написано, что обязательно нужны профессиональные обзоры
  • 04 июня 2016, 23:47
— нет. Для поделится — в форум. А для обзора -сюда. но у Вас увы, пока не обзор, к сожалению.
сколько обзоров вы уже написали?
Micro usb для iPhone? А синих чернил для графитового карандаша у вас нет?
а где тут мини-юсб?
Заряжает также как и родной? Ну да, от USB порта чаго уж там. 0,5а на максимум. Чаще заряжайте от компа и скоро в гости к Вам придет «Я живу рядом, долечу быстро»
Немного школьной орфографии автору в помощь! Да и учтивости автору тоже не помешает к другим
Учтивости комментаторам тоже стоит поучиться.
«mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок».
Впечатления это не обязательно расчленёнка провода и 2 мультиметра или лабораторный стенд.
не обязательно
но очень желательно!)
Максимум 1А он выдает… НО! За эту цену — на нашем рынке можно разве что два пакета семечек купить…
Так ведь Iphone и нужен всего 1А.
  • 04 июня 2016, 15:03
на нашем рынке можно разве что два пакета семечек купить…
полкило уже очищенных — 55 руб
fundukshop.ru/products/semechki-ochishhennye-syrye