Легкие летние шорты

Приветствую всех.
Сегодня речь пойдет про мужские летние шорты.
Куплены они, я считаю, за очень дешево и свою цену оправдывают на все 100.
А за подробностями прошу под кат.

И так, данные шорты были выбраны в основном из-за их цены, я считаю что 600 рэ это не дорого.
Заказывал несколько шорт и из разных магазинов, пока пришли только одни, обзор на следующие будет позже.
Товар был отправлен на следующий день после оплаты, продавец дал правильный трек, который отслеживался на всем пути.
Вот вам скрин

Добежали примерно за 10 дней.
По доставке вопросов нет.

По упаковке все стандартно, обычный китайский пакет.
Сори за качество

В этом пакете нас ждали шортики ещё в одном очень шелестящем пакете.
Не люблю такие пакеты, незнаю даже почему, просто не люблю =)

Достаем, осматриваем, вроде все в порядке, все целое. Идем на Али, подтверждаем заказ, 5 звезд, продавец прыгает до потолка и т.д

Шорты оказались очень очень легкими, прям очень, я конечно думал что будут по толще, но оно и к лучшему. Лето у нас жаркое, и чем тоньше тем лучше.

Когда подносишь на свет — просвечиваются, но на теле нет.
Так что можно спокойно ходить без трусов =))

Размер подошел идеально, хоть у продавца и отсутствует размерная сетка.
Выбирал как всегда на удачу, ориентируясь на предыдущие покупки.
Вот вам размер

Качество швов на хорошем уровне, все прошито качественно, нигде ничего не торчит, в общем мне понравилось.

Если придираться, то качество рисунка не совсем идеальное, при тщательном осмотре, формы которые должны быть плавными имеют непрокрас или непропечатывание, незнаю как правильно.
Но это не сммертельно и видно только вблизи.
Вот

В поясе и внизу на каждой штанине имеется резинка, которая очень хорошо тянется и не давит.
Претензий нет.
Я не больно разбираюсь в материалах, но скорее всего синтетика, но не такая которая прилипает к телу. Шорты никакого дискомфорта не вызывают, очень удобные и хорошо продуваемые.
Фото будет без лица, так как не нравится как получаюсь на них.

Спасибо всем кто прочитал.
  • apq
  • 05 июня 2016, 00:44
в обзоре на фото себя заретушировал, а в профиле нет))). запамятовал поди?
  • 05 июня 2016, 01:41
нет, просто именно на этом фото не вышел немного=)
  • bm_s
  • 05 июня 2016, 06:51
В носках дырка намечается
именно на этом фото не вышел немного
Я думала, парням без разницы, вышел на фото или не вышел.
То есть мы тут стараемся как можем, корчим серьезные лица, мучаемся в выборе лучшего фото… А потом кто-то подумает «ну может он не такой ужасный, просто фото не получилось» -_-
нет, просто именно на этом фото не вышел немного=)
Специалисты в области общения в таких случаях предлагают отвечать чем-то вроде "… это фото очень не понравилось маме" :)))))
  • 05 июня 2016, 13:35
специалисты в области шуток считают ваш пост не очень смешным, разве что детей на празднике веселить
специалисты в области шуток считают ваш пост не очень смешным
Это они вам лично рассказали? Передайте «специалистам» по шуткам, что это была не шутка — то бишь чистейшая правда. И на этом основании они могут пойти веселить детей сами.
  • 05 июня 2016, 21:00
Я смотрю ты Петросян. Передача «Шутка за шуткой» xD
Многоуважаемый, а почему вы мне тыкаете? Похоже вам многому следует научиться. Займитесь самообразованием, научитесь общаться. Поверьте, лучше научиться этикету самому, прежде чем за ваше обучение возьмется кто-то еще…
  • 05 июня 2016, 22:11
Если почитать мои комментарии, то можно увидеть что «тыкаю» я впервые, и сделал я это потому что вроде взрослый дядя, а такие тупые шутки, меня прям взбесило. Вы либо шутите смешно, либо вас скинут на маты))
  • 05 июня 2016, 22:13
и не стоит пугать людей на расстоянии своим учением. Вы приедете и научите. А то вас могут принять за диванного воина
Если почитать мои комментарии...
А можно я не буду читать? Правда не интересно.
...«тыкаю» я впервые...
Ни разу не извиняет!
меня прям взбесило
Тренируйтесь на кошках. ОК?
взрослый дядя, а такие тупые шутки
Судя по манере вашего общения, вы дядя еще не взрослый. Налицо новые «образовательные стандарты» и букет комплексов.
Вы приедете и научите.
Все гораздо проще. Вас «научит» тот кому вы нахамите в оффлайне. Это непременно случится, всего лишь вопрос времени. Такова селяви.
  • 06 июня 2016, 07:16
Мдаа,
1 — не читайет
2- не собирался извиняться
3 — опять тупая шутка
4- вообще без комплексов
5- много примеров могу привести когда в итоге был переучен учитель =)))
  • rbast
  • 05 июня 2016, 04:38
Шорты — от слова короткие, а это скорее капри…
Как по мне, на мужике выглядят странно… Нравится — носите на здоровье.
  • Segor
  • 05 июня 2016, 06:26
Ага. Что-то не очень понятно, чем эти «мужские шорты» отличаются от женских бриджей или капри. Не, я не ханжа, мода есть мода, с течением истории одежда часто менялась мужское-женское. Но сам бы не надел такое.
Тоже почему то подумал, что женские.
Капри для женщин. У мужчин бриджи. Но крой обозреваемых… пожалуй, действительно капри.
Черное с головы до ног = :facepalm
  • bm_s
  • 05 июня 2016, 06:52
Черная полоса пошла
  • ZucoR
  • 05 июня 2016, 07:26
Интересно, пусть автор пройдется в них в Котельниках в СпБ или Бутово в МсК, узнает много нового о его половой ориентации.
  • 05 июня 2016, 07:44
хахах ты меня районами не пугай, у нас тут хуже с понятиями, у нас сейчас магазины платят дань бандитам, 90 возвращаются, просто если ты чмошник по жизни, то тебя в любой одежде сгноят.
  • Olen
  • 05 июня 2016, 09:44
В Питере в Котельниках не пройдётся, нет их там :)
Да, и как никак культурная столица. Одет прилично, можно сказать спортивно, ничьих чувств не оскорбляет.
Хотя по мне, и не шорты, и не брюки спортивные, но если нравится от чего бы и не носить.
  • Fedor
  • 05 июня 2016, 10:23
Чем вам Бутово не угодило?)
  • ZucoR
  • 05 июня 2016, 12:41
Тем что там одна средняя Азия живет, коренных нет, русские малочисленны. Одно слово кишлак.
  • Fedor
  • 05 июня 2016, 12:58
Что-то я особо не замечаю азиатов тут.
Шестерка? ))) ну на… таки шорты
почему шестёрка? номер 9 же…

по шортам -имхо женские. но я отстал от современных веяний моды…
  • 05 июня 2016, 12:44
годы берут свое=)
были бы без надписей просто одного цвета я б купил себе
Легкие, летние, шорты и… черный цвет. Чур меня, черное летом никогда не надену. Черный цвет сводит на нет легкость, лето и шорты, вы в них спаритесь.
  • Karies
  • 05 июня 2016, 20:25
Смотря у кого какое лето. В Москве сейчас +10. Я достала летний шарфик, летнюю курточку и летние перчатки :-(
осталось достать летние валенки
Для велосипеда подойдут больше чем без него. Первая мысль когда шорты увидел эти.
А есть такие же, но с левой штаниной длиннее? В идеале чтобы до обуви доставала.

Кстати, а у шортов штанины или шортины? Ведь если на ногах ногти то на руках…
Есть желтые, как на заглавной картинке. Качество надписи — так себе.