Замечательные часы дешево и красиво

Всем привет.
Хочу показать вам какие часы ко мне пришли.
Пришли двое часов. Одни краше других.

Первые часы сделаны в оболочке черного цвета. С белыми стрелками и только одной цифрой 8

Часы работают на батарейках, сбоку стандартная крутилка по настройке времени.
Маленький циферблат в области 3х часов, это фейк, стрелки не двигаются.
Ремешок сделан из кожзама хорошего качества, сколько его носил неудобств не чувствовал.
На руке смотрятся красиво.
Водонепроницаемые, пробовал под краном :)
1 часы

Вторые часы более интересные.
Имеют такой же железный черный корпус, но уже имеют нумерация от 1 до 12 и от 13 до 24 мелкими цифрами под большими.
Есть много вариантов этих часов по раскраске, у меня на черном фоне золотые цифры и с золотыми стрелками. Смотрится это очень классно.
Так же есть календарь на 31 день.
При этом не нужно крутить стрелку на 24 часа чтобы сменить дату, достаточно повернуть на пол оборота крутилку и дата перейдет на +1.
Так же водонепроницаемые, пробовал под тем же краном :)
2 часы

Ремешок сделан из такого же кожзама, на руке сидит отлично, по виду так же смотрятся отлично.
На ремешке крепление идет с помощью 2х язычков, на первых часах 1м язычком.
Общий вид

Зрительно можно посмотреть на видео. начинать с 23 секунды, дабы не смотреть всякую рекламу :)
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • derial
  • 18 июня 2016, 23:03
Короче суть: «смотрите мое видео… для раскрутки…
и кликайте по партнерской ссылке ALIPAB под видео»
  • kuzmy4
  • 18 июня 2016, 23:09
Обзор месяца! :)
  • Zuskin
  • 18 июня 2016, 23:15
в механике стрелка плывет, в кварце дергается как под током
есть Q&Q и это в разы луче того что вы показали, у меня эти часы прожили 5 лет с 17 до 22 порвете им было не сладко, и они до сих пор живы только батарея сдохла
вы бы свою модель сказали — может побегу покупать
  • Zuskin
  • 19 июня 2016, 00:34
17 лет мне было в 1997 не думаю что модель до сих пор делается
не найду я их они где то есть но где?
У меня есть этот вариант Curren.
Часы — УГ. Тикают так громко, что слышно в соседней комнате.
Ремешок тоже не подарок, запах имеет очень резкий и специфический. Может, конечно, он выветрится, но это жесть. Даже за 5$ никому бы не посоветовал.

• iDDD
  • 19 июня 2016, 11:07
Тоже на распродаже JD их покупали?

За $5 конечно фигня, а вот по 10 центов, как их отдавали, вполне ок норм вариант.
Я бы это УГ часами постеснялся бы назвать. :)
А уж носить это — себя не уважать.
Ну конечно, миллионеру будет западло носить часы за 100 баксов)
Я вообще таскаю часы за доллар кварцевые и плевал я на мнение окружающих) да и вообще люди не обращают внимание на крутость часов, по крайне мере в моем городе
ТОже брал брату такие год назад… Софт тач с него слез недели за 3. Дерьмо а не часы короче. Сам хожу с casio lineage titanium. Причем вторые уже. Первые 5 лет отработали- в море в Абхазии утопил. Взял еще такие же))
За первые часы ничего не скажу, а вот вторые два дня как получил. Вчера с ними решил принять ванну и как результат, сегодня увидел, что они запотели, т.е. очень даже водопроницаемые.
  • smirta
  • 22 июня 2016, 19:11
Сказать «за часы» не возможно, они не говорящие. Сказать можно ПРО часы. Ну если только вы из Одессы, тогда можно сказать за любой не говорящий предмет…
  • smirta
  • 22 июня 2016, 19:04
В корпусах наручных часов не применяют «железо», как вы выразились. Только немагнитные сплавы.