Мини-обзор на мини-фигурки

1. Цена: $2.99 (на момент покупки $1.74)

Добрый день всем!
Сегодня обзор на набор мини-фигурок Супергероев, которых так любят мальчишки возрастом от 3 до 10 лет.

Посылка дошла за 4 недели. Упаковка стандартная – серый полиэтиленовый пакет. Внутри пакета находились мини-фигурки (8 штук) в индивидуальных запаянных пакетиках. В набор входят мини-фигурки, без оружия. Только у одной фигурки был пистолет. Приятно удивило, что к каждой фигурке есть запасная деталь руки. Это очень хорошо, потому как это самая маленькая деталь и она чаще всего теряется.
Мини-фигурки были в разобранном состоянии.

Названия мини-фигурок со слов детей. если что не так поправите и подскажите «неопознанного».
1 ряд слева на право: Халк, Росомаха, Супермен, и «неопознанный»
2 ряд: Человек Паук, Капитан Америка, Бэтмен, и вроде бы Тор.
После сборки. Вид спереди

Вид сзади

Высота фигурок 4 см. Они стандартные и подходят к любым конструктор подобного плана.
Мини-фигурки выполнены из достаточно плотного пластика. На сайте указано что это пластик АБС, надеюсь что это правда, так как данный вид пластика разрешен при изготовлении игрушек. Но к сожалению я это проверить не могу. Неприятного запаха фигурки не имеют. Раскраска яркая, четкая.

Фигурки очень тугие, нужно приложить достаточно усилий чтобы собрать все детали мини-фигурки. С одной стороны это хорошо – детали не будут теряться. Но с другой стороны — ребенку самому не под силу собрать и разобрать фигурки. Надеюсь что со временем детали немного разойдутся, и ребенок сможет самостоятельно с ними справляться.

Оффлайн продаются такие мини-фигурки поштучно цена где то от $0.7 до $1 за 1 шт. Поэтому цена более чем приемлема.
Покупкой довольны и дети и я.
Соотношение цены и качества отличное.
Где стальные когти у Росомахи? И молот Тора? Щит у капитана?
Имею похожий наборчик, но гораздо больше деталек в комплекте. Например у каждого персонажа есть оружие. И своя подставочка.
В данный набор входят только мини-фигурки, без оружия. Так у продавца и указано. Один пистолет попался наверное случайно. Ну и цена соответствующая. С оружием наборы подороже.
А оружие по моему отдельно тоже продается, вроде мне попадалось на Али. Но нам пока не актуально, от старых наборов осталась куча деталей :)
Нет, не случайно — получил на днях такой же набор, пистолет в комплекте. Правда, по качеству мне не особо понравились — некоторые линии кривоваты и смазаны.
в свое время, получив такой набор, предположила, что неопознанный — Соколиный глаз из команды Мстителей
Может быть. Я в этом не очень разбираюсь )
я всё же склоняюсь к мысли, что это циклоп из вселенной марвел, у которого способность испускать из глаз лазерные лучи, поэтому он всегда носит специальные очки…
  • 19 июня 2016, 17:21
Да не скажите, у сына в 4 классе пацаны носят такие фигурки, но они в них уже не играют, а просто коллекционируют, меняются, хвастаются у кого круче )
Мой 10 летний сын иногда строит для младшего брата, но уже без особого энтузиазма )
  • 19 июня 2016, 17:31
Обычная школа, обычные дети. Я считаю что не зазорно в 10 лет интересоваться игрушками. Они и так очень быстро взрослеют и очень много знают.
  • Rela-x
  • 19 июня 2016, 17:31
вы наверное из тех, что вундеркинды, не?
  • 19 июня 2016, 17:33
В свое время ухватил на jd 3 набора фигурок по человечек 15 примерно, сын был счастлив!