Моя любимая юбка из кож.зама, отличное приобретение

Всем привет. Помню, как только я увидела эту юбку, все ждала различных отзывов, чтобы увидеть реальные фото. Как оказалось, ожидания того стоили и я мигом заказала ее себе.

На самом деле я долго сомневалась в покупке, так как боялась, что юбка окажется большой, либо наоборот настолько маленькой, что будет неудобно ходить.
Я изучила очень много отзывов, были сомнения по поводу размера, но я все-таки решила прислушаться к отзывам и та-да-да-дам… юбка давно уже у меня, не раз носилась и я ею очень довольна.

Да, я купила эту юбку, потому что она суперски смотрится… сзади))). Такова, правда, этот нюанс был для меня очень важным))).

Для пробы я решила взять бордовую юбку, но теперь без сомнений закажу и коричневую.
На ОБ 92 см оочень хотела взять р.М, боялась, что в меньшем размере будет тесно, но благодаря отзывам, за что им огромное спасибо, я заказала р.S.

Замеры юбки в свободном состоянии:
— ОТ 64см,
— ОБ 84см,
— по нижнему краю 75см,
— длина 69 см.

Цвет очень красивый и насыщенный. На фото не совсем получилось его передать.

Снаружи швы ровные.

Внутри есть некие неровности по поводу обрезанной ткани.

Эта юбка не подойдет на лето, внутри есть начес, но она отлично подчеркнет вашу фигуру в другое время года. Пока что я носила ее только весной, теперь вернусь к ней осенью).

Фото на мне:

Вывод: размер подошел идеально.
Лично мне юбка ниже колен, книзу она сужается. Материал тянется, и благодаря этому очень удобно ходить. Нет скованности и тугости, когда делаешь шаг (с менее эластичными материалами с этим могут возникнуть проблемы… девушки должны понять).
Есть один минус, был нереально дикий запах, который, к счастью, выветрился спустя несколько дней проветривания юбки на балконе.
Моя ссылочка сгорела, прилагаю вам другую с хорошими отзывами.

Спасибо за просмотр.
попес как у дженнифер лопес ..))
Это ответ модератору, который забанил koteyko, вопрос, за что? за то, что он обсудил именно то, что и обозревала девушка? Вы серьёзно думаете, что в этом обзоре был обзор юбки? Присмотритесь хорошо к фото, и поймёте, что обзор был совершенно иного, нежели юбки, так что вы не правы.
Забаню-ка я себя тоже на сутки. В знак солидарности.
  • sir0ta
  • 22 июня 2016, 09:50
Ну и я за компанию ) Женская часть модератора, слово не вставь… меня вообще уже пару раз удаляли )
  • 22 июня 2016, 09:55
Je suis Koteyko? :)
  • Parsek
  • 22 июня 2016, 10:24
сегодня мы все Котейко!
  • myscu
  • 22 июня 2016, 11:20
БАнь меня полностью!
Модератор, обратите внимание на оценку вашего комментария, если и это не поможет понять в чём вы не правы, то уже нечего не поможет. Но я всё же ещё раз очень коротко попробую: советую посмотреть все обзоры этой девушки, я нечего против неё не имею, она как и все другие девушки в большинстве своём обозревают не товары, а себя любимых, уж такова натура женщин, они любят чтобы ими восхищались, а обзор товаров это уже второстепенное. Можете и меня забанить за правду.
Я, конечно, дико извиняюсь, но последнее время я почти не пишу обзоры на этом сайте, там даже нечего смотреть. В этом месяце всего три обзора, а уже такой ажиотаж вокруг меня))). Все кричат, что им что-то не нравится, но при этом куча комментариев, куча мнений, куча просмотров, вот такие люди двуликие… ты им не нравишься, а они все равно хотят на тебя посмотреть и главное «высказать» свое ооочень важное мнение XD
Поверьте, мне не нужно чужое восхищение, мне хватает моего молодого человека). Мое хобби писать обзоры, мне это нравится. У меня, конечно, много и других хобби, но «писанина» мне нравится не меньше остальных))).
Ну насчет кучи просмотров вы преувеличиваете. Просто обзоры ваших телесов лезут во все щели как спам. Я раньше писал, что у вас есть отклонения сексуального характера. Сами посудите, какой нормальный здоровый человек, живя в социуме, среди друзей, коллег по работе, соседей, родственников будет с завидной регулярностью натягивать на себя копеечное китайское белье и хвастать им на весь мир? Это белье дешевка и его просто носят в повседневности, а не выставляют на показ. Но мне кажется, основная задача выставить свои телеса на обзор, кстати как и белье, не самого лучшего качества, а потом сидеть и смаковать комментарии, ну может не просто сидеть… Так что сходите к психиатру, расскажите о своих желаниях обнажаться на публике, он вам и диагноз поставит и лекарство подберет.
Еще, как можно оградить себя от этих убогих обзоров?
а мышки по 3$, тестеры по 4$, оловоотсосы по 0,5$, флешки по 3$, 4056 по 0,3$ — это не банальная дешевая повседневность?))
  • 22 июня 2016, 14:37
Попытка приложить руки к копеечному товару. Хоть раз видел обзор белья с доработкой типа перешила или пуговицы с перламутром пришила?
Ну насчет кучи просмотров вы преувеличиваете.
Для меня 10-20 тысяч просмотров — это уже куча.

Просто обзоры ваших телесов лезут во все щели как спам.
Вы о чем? Говорю же, третий обзор за месяц… Футболка, купальник и моя действительно любимая юбка из последних купленных, я долго не хотела выставлять этот обзор, но подумала, раз она мне так понравилась, то почему бы и не поделиться покупкой.

Во-первых, это юбка. Во-вторых, вот именно, ее носят в повседневности, так почему я не могу показать ее вам? Показать, что эта юбка оказалась очень крутой за свою стоимость. Например, у нас юбки из кож.зама я видела от 9 долларов.
Вы вообще видели сколько продаж у этой же юбки? Открою тайну, моя ссылка далеко не единственная по которой эту вещь покупают. Почитайте отзывы, там самые обычные девушки покупают этот товар. На черную юбку из кож.зама. так вообще спрос, она классно смотрится с белой блузкой, такой себе официальный, но сексуальный образ получается. Нет ничего плохого в том, что девушки хотят выглядеть привлекательно.

p.s. я каждый прожитый день выхожу на улицу в одежде, даже мысли не было «обнажаться на публике». Кому еще диагноз должны ставить? Вы вообще чем думаете?
У меня есть обзоры и на нижнее белье, но это не означает, что я хожу в нем по улице. Я просто делюсь классной вещью, которая у нас реально стоит в два-три раза дороже, а качество такое же.
Знаете, я захожу на этот сайт и просматриваю обзоры именно одежды, у кого-то она просвечивает, у кого-то другие вкусы, но мне нравится смотреть фотографии «на теле», потому что я для себя делаю вывод о той или иной «шмотке», нужна она мне или нет.
В другие обзоры я захожу крайне редко, но порой, интересно почитать.
Еще, как можно оградить себя от этих убогих обзоров?
Все просто, видите ник «Reviews_for_you» — не заходите в обзор.
Я не захожу в не интересующие меня обзоры, смысл смотреть на сверла, которые мне в помине не нужны?)))
  • Xiiz
  • 22 июня 2016, 23:19
Еще, как можно оградить себя от этих убогих обзоров?
У вас 3 комментария, и два из них под обзором этого автора.
Похоже вам диагноз уже поставили, только лекарств не прописали.
www.youtube.com/watch?v=DGFglMboTV8
для развития хобби:
Лично мне юбка ниже колен, книзу она сужается.
предлог «к» со словом «низ» пишется раздельно :-Р
Честно говоря, даже не знаю, так как встречается два варианта написания. На многих сайтах с орфографией это слово пишется слитно.
Хотя, все правильно у вас, а мне двойку ))
orthographia.ru/orfograf_uk.php?oid=2723#pp2723
Как я уже и писал, я нечего против вас не имею, каждому своё, и ажиотаж не вокруг вас, а вокруг действий модератора, я был возмущён не вашим обзором, а действиями модератора, который был не прав. Человек всего лишь чётко описал то, что увидел в обзоре, и обратите внимание сколько он получил плюсов, именно потому, что и другие увидели тоже самое, а его забанили за это, вот против этого я и протестовал, совсем не против вас, во общем думаю на сегодня достаточно банов :)
Мне тоже иногда их не понять, так как одно дело банить за грубости (откровенное хамство), пошлости, какие-то несуразные споры, а другое — за безобидные шутки.
Особенно, обидно наблюдать баны в моих обзорах, хотя других девушек тоже обсуждают и нарушают священный п.6.
  • 22 июня 2016, 18:44
Всё зависит от того, кто «заступает на вахту». Я на данный момент вычислил как минимум 3х мемберов, у которых есть доступ к модераторской панели. Некоторые из них более либеральны, у некоторых сильней развито ЧСВ.

п.с. Я никого не обсуждаю, я просто описываю свое видение проблемы. :)
Поделитесь найденным? ;)
А можно вас попросить? Вообще не писать обзоры на этом сайте? Ну пожалуйста!
Хм, ваши обзоры мне не интересны, давайте и вы перестанете писать… ну, пожалуйста!
Да тут вообщем то нравятся-не нравятся обзоры пофиг.
Есть правда одно но..., я то в отличие от вас пишу здесь. А не разбрасываю свои типа обзоры по всему инету. И еще не жалуюсь на то какой нехороший здесь сайт, писать невозможно прям.
Это ведь вы написали, я правильно цитирую? Так почему бы вам не покинуть столь некомфортное для вас место?
На каждом сайте разный контингент людей. Не все сидят на муське, поэтому я публикую обзоры и на других сайтах. Никаких правил не нарушаю, так что все «ок».
Так почему бы вам не покинуть столь некомфортное для вас место?
Потому что я писала, что обзоры — это мое хобби, а этот ресурс весьма посещаемый. Как любой автор я хочу, чтобы мои обзоры смотрели.
Как любой автор я хочу, чтобы мои обзоры смотрели.
Так есть же другие ресурсы где полно доброжелательных смотрящих на ваше «творчество» чего ж вы над собой так издеваетесь, пишете здесь в этой ужасной, судя по вашим словам, обстановке?
Не надо, перестаньте, не мучайте себя.
Чего вы пристали ко мне? Писала обзоры и буду писать.
Чего вы пристали ко мне?
Какие мы однако оптимисты :)
Ну а с просьбами кто подкатывал? К манипуляторше…
А можно вас попросить? Вообще не писать обзоры на этом сайте? Ну пожалуйста!
Я, к примеру, захожу только из-за комментариев. Потому что оценивать купленные Вами вещи невозможно — на все Ваши обзоры ни одной естественной позы — то какие-то шоу-позы качков, то (чаще всего) максимально выпяченный зад. Вы этой «буквой зю» и по улицам повседневно ходите? Тогда у Вас проблемы со здоровьем.
последнее время я почти не пишу обзоры на этом сайте
Не останавливайтесь на этом, убирайте это лишнее «почти» :)
  • 23 июня 2016, 08:17
Извините, но Вы сами себе противоречите. Если убрать это лишнее «почти», то будет некуда заходить только из-за комментариев.
А как же поглумиться тогда?
Да хватит говорить за всю сеть. Пусть живет. А то кого оценивать тогда? Престарелых радиолюбителей? То еще зрелище…
Я говорю только за себя :)
прокомментирую только то, что к моему идивлению на момент прочтения и ответа мной на данный пост — минусов у модерации почему-то уменьшилось на 40-50%… так что, толи ещё будет)
фиг его знает каким ещё может быть финал))
  • 22 июня 2016, 14:41
Завтра к утру в + будут.
Знаете что, я посмотрела и скопировал обычные позы известных блогеров, когда акцент идет на юбку и на то, как именно подобная юбка должна сидеть в идеале. Почему-то на других сайтах нет такого восприятия, как у вас.
Вы видите то, что хотите увидеть, а я всего лишь показала юбку.
  • 22 июня 2016, 11:46
Спецом включил за долгие годы первый раз зомбоящик. Попросил старшую включить канал мода или как он там называется, где по подиуму модели ходят и одежду показывают — совсем не похоже. Наверное зомбоящик зря включил. Надо было вам верить.
А причем здесь модели по ящику и фото-блогеры?) Видео и фотография — это совсем разное).
Попросил старшую включить канал мода или как он там называется,
Да вы бы еще канал Культура включили. Бьюти блоггеров посмотрите — вон Bunny например. Больше милиона подписчиков, куча лайков — всем нравится. Alligator queen)
www.youtube.com/watch?v=SUicnw-gSFs
  • 22 июня 2016, 11:49
я посмотрела и скопировал
Опять вы вдвоем?
Буквы в спешке не дописала… никогда не бывало такого? Ну и хорошо.
  • 22 июня 2016, 11:51
побольше красивых ракурсов хороших и разных!)) Реквестируем ваше фото без обрезки головы, для полноты картины, так сказать) Все кто против — явно дамы которым завидно)
На PornHub идите — там и ракурсы всякие, и ничего лишнего из одежды. :)
  • ko1961
  • 22 июня 2016, 13:26
Откровения нет получилось, увы. А дерьмонтин не советую. Даже если он классно сидит, на том месте, которое вы обозреваете постоянно.
Ну в принципе модератор не так уж и не прав. Вопрос в другом, зачем на сайте, предназначенном для обзоров ТОВАРОВ, обозревать свою попу? Есть же другие ресурсы. Гугл по запросу «Reviews_for_you» выдает несколько таких, где еще более откровенные фото- и видеосессии и где это все приветствуется обеими руками( ну и другими частями тела). В итоге получается, что автор обзора правил как бы не нарушила, но смотрители читатели, комментируя по существу, получают баны и предупреждения.
  • 22 июня 2016, 18:23
Дело в том, что на тех ресурсах, несмотря на обильное наличие бритых кисек и поп, посетителей — котенок наплакал :). А Китайцы хотят именно на муське обзор. Так что получается что-то ужасное :)
Ну так дело дойдет до того, что ценность муськи упадет ниже плинтуса. Хотя раньше в топах много было нижнего белья, купальников и пр. Особенно контрастно это выглядело на фоне заявления администрации, что особым почетом пользуются DIY-обзоры. Сейчас как-то лучше.
Хотя, не. Ошибся. Ситуация примерно такая же.
у модератора походу пмс…
ничего, пройдет
  • cl3
  • 23 ноября 2020, 19:23
Весело у вас тут было…
  • 22 июня 2016, 10:36
я даже залогинюсь сегодня чтобы поддержать вас и осудить модера-вахтера хД
Обязательно это сделайте. Ваше мнение очень важно здесь для всех.
  • 22 июня 2016, 10:51
готово!))
спасибо за активность :))
сильно там не газуйте
Хруслер будет недоволен этой фоткой :-)
красивый дивановоз :)) я бы таким обзавёлся за адекватную цену))
  • 22 июня 2016, 10:52
я даже залогинюсь сегодня чтобы поддержать вас и осудить модера-вахтера хД
Зарегистрирован: 07 июля 2013, 14:17
Провокатор?
  • 22 июня 2016, 11:04
я поддерживаю комплименты в адрес красивых дам, а вы нет?)) Подозриииительнооо хД
  • 22 июня 2016, 11:16
я поддерживаю комплименты в адрес красивых дам, а вы нет?))
поддерживайте. Но я не настолько оголодал:)
  • 22 июня 2016, 11:26
да и я не особо голоден, но поддержать можно :)
  • 22 июня 2016, 11:28
поддерживайте
  • 22 июня 2016, 11:37
Поддержал!)
Вы как-то определитесь… а то противоречие получается…
общество Вы всё-таки поддерживаете против модерации…
или «красивых» дам с защитой от модерации?))
  • 22 июня 2016, 11:37
За красивых дам, против «вахтерства», за искренние комплименты. А модерируют пусть те посты где есть и в самом деле грубость или некорректные высказывания, где настоящая а не выдуманная грубость. Долой субъективные оценки в модерировании)
  • 22 июня 2016, 11:46
Если же по делу, то распугивание юзеров таким модерированием, которое отхватывает по 40 минусов, в итоге бьет по кошельку админа только и всего. Каждый коммент это + рубль, каждый забаненный юзер — минус 100 рублей.
чего-то не совсем понял))
недавно узнал только, что за топовые обзоры «доллара» юзверям выплачивают вроде как))
сами «юзвери», вроде как ничего кроме затрат личного времени — сюда не влаживают…
поэтому не совсем понял про «зарабаток» и «потеря» фин средств с комментов))
это было образно сказано или я её чего-то не знаю?)
  • 22 июня 2016, 13:58
ну сайт же не на ЗП админ содержит) Сайт должен приносить денюжку.
а чаво непонятного, в каждой ссылке сайта рефералки, да и полно прочей рекламы за которые отваливают им не хилые денюшки.
а юзерам да, ничего кроме потери личного времени, ну разве что всякое гумно на халяву на обзоры высылают ускоглазые братья
Незнаю, как вы так ходите, но выглядит в целом привлекательно )
  • 22 июня 2016, 06:49
Как говорилось в некоторых обзорах чая, — ореховое послевкусие)))
  • Gyzmo
  • 22 июня 2016, 00:25
«Я не показываю ягодицы...» :)
Но попа смотрится хорошо…
Это же обтягивающая юбка, она так и должна сидеть)
  • Sam_DF
  • 22 июня 2016, 03:32
Ладно, ладно. Вы не показываете, а мы не смотрим))
Хорошо сидит!
И еще лучше, что то, на чём юбка сидеть должна, очень даже привлекательно.
Скажем так: Хорошая юбка подчеркивает красоту манекена модели.
И не смотреть мы не можем, когда ЕСТЬ на что посмотреть.
Это как красивая скульптура. Обычно нормальные люди оценивают красоту, а не возможность применения в нехороших целях.
Теперь можете и меня банить.
Отличная юбка! Висит такая же в корзине.
Какой у Вас рост?
158см). Длину юбки указала в обзоре.
Юбка классная! удобно ходить без шлицы сзади?
Оказалось очень удобно, так как юбка тянется и при каждом шаге удобство из-за эластичности прям ощущается).
отлично, юбка прям запала мне в душу :) добавила в хотелочки
  • Besik
  • 22 июня 2016, 07:24
Тоже добавил в хотелочки. Только не знаю что, то ли юбочку, то ли попочку!???
А если вдруг порвётся?
это уже смотря по ситуации :))
  • 22 июня 2016, 10:44
Мне вдруг стало интересно что такое шлицы сзади. В обзоре кроме округлостей я про это не увидел.
Это такой разрез снизу.
Обычно делается либо по шву точно сзади, либо «внахлёст» сбоку.
Только боюсь, именно при таком материале, если бы имелись шлицы, то они выгибались бы наружу.
Сильно портился бы общий вид.
Хм, минусов всем наставила безпопая девушка?
  • Gyzmo
  • 22 июня 2016, 00:51
И, видимо, не только беспопая…
  • spc
  • 22 июня 2016, 09:12
Ну не знаю, я только модератору понаставил, остальным постарался исправить.
  • Freq
  • 22 июня 2016, 01:07
Третья фотка убила. Вам очень идет.
  • s3mki
  • 22 июня 2016, 01:17
Имейте совесть на ночь такой обзор выкладывать)
Наконец-то автор обзоров научилась показывать на фото те свои части, которыми ей можно похвастаться, и скрывать те, которые, аккуратно выражаясь, не впечатляют. :))
  • YUMi
  • 22 июня 2016, 08:28
и скрывать те, которые, аккуратно выражаясь, не впечатляют. :))
Немного хамски звучит… не находите?
Ни в коей мере.
Какие странные люди… вам не нравится автор и вы заходите лишь бы его облить грязью? Да мне все равно на ваше мнение по поводу моих других частей, которые вас не впечатляют. Я пишу обзоры на разные товары и мне это нравится.
Поверьте, толерантность — очень хорошее качество… может быть стоит его привить себе? (риторический вопрос, не более)
Ничего хорошего в этом качестве нет. Посмотрите исходное, медицинское значение этого термина, возможно, ваше отношение к нему изменится. Не говоря уже о том, чтобы привить его себе…
Так будет понятней:
Толерантность в социологии и психологии — терпимость, умение спокойно, без враждебности воспринимать чужой образ жизни, поведение, обычаи, чувства, мнения, идеи, верования, признавать право на существование других культур и устойчиво сосуществовать в мультикультурном, мультиэтническом обществе.
Я вполне могу осуждать тех, кто, например, не занимается культуризмом. Но я прекрасно понимаю, что спорт нравится не всем, и я отношусь к этому нормально. Мне в свою очередь, очень много фигур не нравится, но любой человек имеет право быть таким, каким он желает себя видеть. Кто-то считает, что лучше всего отдать жизнь карьере, забыв о семье, кто-то ни в коем случае не променяет родных на работу, но и тот вариант и другой имеют место быть. Все мы разные, у всех свои заскоки, свои предпочтения, свои взгляды на жизнь. Хамить человеку из-за того, что тебя в нем что-то не устраивает (причем незнакомому человеку) — явно не правильно.
Толерантность — в историческом плане очень плохое слово. Перевод его на русский язык «терпимость», в современном звучании еще хуже.
Слово «доброта» подойдёт лучше.
Добрее надо быть!
Добрым тоже нужно быть, но, увы, не всякий люд знает, что такое «доброта»…
Не всякий люд знает также, что такое «скромность», «достоинство», «вкус», «чувство меры». Какой вывод следует из этого сделать?
Да толсто же. И двулично.
Да вот именно. Подобные срачики идут только на пользу посещаемости. :)
Кокие-то одни манипуляторы кругом!
Кокие-то одни манипуляторы кругом!
Как страшно жЫть!
Вот мыш нетренированная, а… «скромность», «достоинство», «вкус», «чувство меры» ©
есть разумность в этих мыслях ;)
культуризм — это не спорт
А что это?
Это род эксгибициониз ма
;)
«Я три дня гонялся за вами для того, чтобы сообщить, как вы мне безразличны!» :))
Наприсядала))) +
Блондинко! — и с такой попой!
— КЛАССС!
— БА, да тут и юбка? ;)
  • Barsik
  • 22 июня 2016, 02:41
Да… В таком прикиде ногами не помашешь.
  • Zuskin
  • 22 июня 2016, 02:54
задница хорошая не спорю
а вот юбка может способствовать развития прыщей на ней или дугой гадости, кожа не дышит а паркая она
  • 22 июня 2016, 04:49
А наган с красным платком будет?
Так и не понял, что именно обозревают…
Но картинки ОК.
  • ggg
  • 22 июня 2016, 05:43
Так не понял — из чего она??
Кож.зам., внутри начес.
  • Besik
  • 22 июня 2016, 07:30
Так не понял — из чего она??
юбка или попа??? если юбка, то дермантин. если попа, то натуральная
если попа, то натуральная
Откуда информация? :-)))))
  • 22 июня 2016, 07:44
Возможно, стих написап? :)
  • 22 июня 2016, 11:30
если попа, то натуральная
Кож.зам., внутри начес.
из пумы:)
ничего такая юбка))
Отвратительная юбка. Начиная от цвета, заканчивая складками. Да и опа преть в ней будет
  • rbast
  • 22 июня 2016, 06:49
Да, клеенка. Выглядит дешево.
Хотя попа и оттопырена моделью вполне симпатично, только ходить так постоянно не слишком удобно.
Выглядит как дерматин из троллейбуса ЗиУ.
  • Robo
  • 22 июня 2016, 06:59
По вашей ссылке вроде бы другая юбка, с разрезом
По ссылке две модели юбок разных цветов: такая, как в обзоре и совсем другая — с разрезом.
  • 22 июня 2016, 06:59
Готов проспонсорировать обзор, с данной юбкой в комплекте будет смотреться суперски :)

• 22 июня 2016, 07:41
Готов проспонсорировать обзор
В качестве объекта?)))
  • 22 июня 2016, 08:06
Я думаю, желающих будет предостаточно :)
  • 22 июня 2016, 08:29
Тоже кож зам? Из заданной тенденции выбиваться не стоит.
  • 22 июня 2016, 09:57
Вот как будет обзор, там и узнаем :)
я за проявление инициативы ;)
воу-воу, у ТС вроде бы 2я половинка есть:)))
вот вместе и продемонстрируют следующий обзор :))
тоже кой-чего могу подкинул бы на обзор. mysku.club/blog/usa-stores/25088.html у китайцев можно урвать за примерно 1$ уже вместе с доставочкой по всему миру! ebay.com/itm/381674872762
  • 22 июня 2016, 17:10
Не забудьте фото с примеркой)))
Если не вестись на прекрасные формы девушки, а оценивать объективно, то юбка сама по себе посредственна. В модисе, оджи, где продают подобные вещи у нас можно купить, что то подобное за близкую цену.
Тот момент, когда действительно нужны фотки без «перегибов»… Не совсем поняла, она как раз или велика… Эти складки портят вид… хочется, чтобы спереди тоже все прилегало. И длину я бы подрезала немного… или ширину у колен ушила… И сверху на талии хочется посмотреть, как сидит)
Как раз на моих фото все видно. Сзади полностью обтягивает, а спереди — действительно есть складки. На странице продавца с фотографиями модели тоже есть складки в том же месте.
Ушить ширину низа — это сделать невозможность нормального передвижения).
В такую длину я уже давно влюбилась, здесь дело предпочтений. Мне нравятся обтягивающие юбки/платье длинной ниже колен.
Извините, но ваш обзор мне напомнил сериал «Друзья»
  • Procop
  • 22 июня 2016, 08:38
В том смысле, что штора в ванной похожа цветом на цвет юбки?
В том смысле, что у Росса (герой на скриншоте) были кожаные штаны, которые от с трудом надевал.
  • dansar
  • 24 июня 2016, 23:34
Точнее не смог надеть
  • exo
  • 22 июня 2016, 08:30
а меня здесь больше интересует другое — тепературный режим.
при каких наружных температурах воздуха в ней всё ещё комфортно? +5 / +10 / +15?
а как в ней в помещении? например, если в кафешке засидется…
Я даже не знаю температуру, при которой я носила юбку. Всегда одеваюсь по личным ощущениям. Скажу честно, весной мне совсем не было жарко, находилась в помещении — было хорошо, не парко.
Почитал комменты, задумался. А какой рекорд по количеству банов/предупреждений в обсуждении одного обзора?
Был тут обзор от данного обозревателя. Лифчик, емнип. Там было больше десятка банов
Нужно выдать пермбан этому обозревателю за разжигание.
  • 22 июня 2016, 09:58
All animals are equal, but some are more equal then others © George Orwell, 1945.
Так пусть играются своей «болееравностью». Не жаль.
Всё зависит от количества представителей одного пола, ведущих себя как дикари или подростки в пубертатном периоде.
Смешанные чувства. Автору намеренно акцентировать внимание на определенной точке можно. А обсуждать это, в любой форме — ни ни.
Всё зависит от количества представителей одного пола
Нельзя написать проще — «музчин»?))) Или за это тоже баны раздают?
  • 22 июня 2016, 09:22
А вы в курсе, кто скрывается под ником модератора? ;)
Под единым ником «moderator» пишут все модераторы сайта, которых выбрала администрация.
И работа сайта, модераторов обсуждается в другом месте.
А вы в курсе, кто скрывается под ником модератора? ;)
Мне безразлично.
не понятно только зачем туда писать, если не знаешь на кого жаловаться ;))
  • 22 июня 2016, 10:39
Страшно далеки они от народа ©
у них другие задачи
сидят за одним столом с нами и удачно плюшки раздают))
Автор показала юбку. То, что кто-то акцентировал внимание на «определённой точке», характеризует его, а не автора.
Я уверен, что все эти высказывания в стиле гопоты делаются только тут и только теми, кого не читают жёны/подруги/любимые/дети, и т. д. Они побоятся всё это сказать в глаза или написать при своих «половинках». И это ещё куда ни шло, это первый шаг.
Но потом другие дикари приезжают в Европу, и вот уже 80% женщин Франции отказались от юбок.
Прочитав это пафосное смешивание всего подряд, от школоло до всяких нацменов во всяких Парижах на 8 строк, хотел было поиграть в диванного психолога, но лень.
  • 22 июня 2016, 09:36
догадались, что я имел в виду ;)
догадались
Давно уж.
Минусы правлю))
2АВАТАРА За всех не говорим. Это нормальная реакция нормального мужика. Если вас это коробит, набейте им морды :)) И половинки не причем.
В обзоре просто весьма аппетитная юбка. Эстетически от этого нужно получать удовольствие, а не оглядываться на мнение других. А в европе бабы с бородами ходят, а мужики отказались от своих простите, членов, на ненадобностью. А вы говорите дикари…
А не хрен было пускать дикарей, Кто то в юбках орал про мир во всем мире и всех надо жалеть, сопли распустили, теперь юбки переодевайте.
продемонстрировать юбку можно и на манекене ;)
может тут и переизбыток внимания по точке, но Вы прекрасно осознаете, что без проявления активности ТС здесь не обошлось…
ну юмеют девушки себя показать правильно… явно это не самое негативное в жизни))

про «жён» и «подруг» — не хватало, чтобы они здесь ещё надзирали… должно же быть где-то свободное пространство… как у декстера))
тем более, что бы они сказали? мне думается они бы наоборот согласились с большинством имеющихся комментофф :))
наверное Reviews_for_you сознательно выбирает одежду, которая так выкручивает её пятую точку.
комментарий моей жены/подруги/любимой: купальник/штаны/юбка нормальная, но зачем она так жо… оттопырила
  • 22 июня 2016, 11:13
но зачем она так жо… оттопырила
может растет так? :)
жо… растет © вспомнилась пестня)))
Открою тайну… на 1, 2, 4 фотографиях я просто расслабилась и сделала упор на одну ногу, что в повседневной жизни делают абсолютно все люди. Всё!
Просто расслабьтесь и вы примете совершенно такую же позу — она естественная и удобная))).
  • 22 июня 2016, 12:34
я просто расслабилась
Не бережете Вы психику подрастающего поколения:)
Ну не знаю, я когда расслабляюсь, то предпочитаю уединение и газету :)
Ну что же вы сразу о таком… XD
На остановке или в очереди, каждый из вас делал упор на одну ногу… это же удобно)))
мы вашу «тайну» лицезреем в каждом обзоре. и без разницы о чем обзор.
делают абсолютно все люди
категоричность признак незрелости. это просто факт. вы красивая девушка и обзоры нормальные. но вы же видите НО, делайте выводы и все будет ок
Отнюдь, автор именно что показала определенную точку.
Будьте объективны!
  • 22 июня 2016, 11:18
автор именно что показала определенную точку.
Какая же это точка? Это уже многоточие)))
плюсую! надо же разбавлять наши холодные железяки!
у девушки красивые глаза!
  • 22 июня 2016, 10:09
А вы паяльник включать пробовали, или так, на холодную баловались? :)
  • 22 июня 2016, 11:43
Паяльник надо вставлять горячим концом наружу, чтобы нельзя было вытащить:)
  • 23 июня 2016, 17:36
Притом, если паяльник хороший, то у него кончик будет немножко светится — визуально будет совсем как Спутник на орбите :)
и где же тут глаза?)) я бы тоже приоритетнее глаза посмотрел ;)
  • 23 июня 2016, 17:37
А вы про случай с пластиковым глазом в военкомате, знаете? :)
Ну наконец-то. ) Признание.
Цвет ужасный. Но в общем (дабы не смущать модераторов) содержимое юбки выглядит ничего. Про юбку ничего не скажу, не понял. Как сказала тс, этого эффекта она и добивалась.
Это я
а это она:
Товар — гуано. Обзор — фигня. Авторша — манипулятор. Комментарии — клиника больных спермотоксикозом «джентельменов».
Грубо, но точно. Подписываюсь.
спасибо за отчёд, ведите наблюдение глубже ;)
С комментариями не согласен :-)
Не согласны? Вот беда то…
очень даже согласны, но нужно копать глубже :))
  • 22 июня 2016, 10:47
Комментарии — клиника больных спермотоксикозом «джентельменов».
Ну, не все больные. Надо различать, кто от этой «оттопырки» возбуждается и кто просто подкалывает. Что обозревала ТС нормальным людям понятно. Но не юбку
Ну, не все больные
Это радует. Что не все. Но в целом основная масса комментариев под подобными топиками такова.
  • 22 июня 2016, 10:56
Но в целом основная масса комментариев под подобными топиками такова.
Это же дети- цветы жизни. Они такую ж. первый раз увидели и обалдели)))
пару стихов и они уже трезвее смотрят в экран
Я например обзор плюсанул, хоть и не на юбку смотрел. Глубже нужно смотреть!
ТС сказала, выделив это в отдельный абзац, что ей важен был именно тот нюанс, на который большинство пускает слюни. Так что и плюс за обзор верный, и комментарии слюнопускателей тоже верны, этого и добивались.
  • 22 июня 2016, 11:27
То есть то, за то что вы плюс поставили было куплено в интернет магазине? Это же сайт обзоров покупок.
Я не знаю куплено это было в интернет магазине или нет. Да, я так понимаю это и есть сайт обзора покупок. И плюс я поставил за обзор.
  • 22 июня 2016, 10:47
и чем же товар гуано? а обзор-то чем не понравился. фото на теле есть, фото строчки есть, размеры даны, качество описано. что вам еще надо? это не обзор электроники/инструментов и другой мелочевки, которую вы так любите обозревать. закажите юбку своей даме и обозрейте. а мы всем сайтом поучимся у гения обзорописания)
Ну хоть с тем что авторша манипулятор согласились и то хорошо :)
Пожалуй подожду сначала обзор от вас, вы вижу спец в этих вопросах…
  • 22 июня 2016, 10:52
все женщины-манипуляторШИ. если есть чем маниулировать-флаг им в руки) и обзоры всех девушек нашего сайта в той или иной степени можно названать манипулирующими мужским сознанием. особенно если пытаться найти в женских обзорах это самое манипулирование)
все женщины-манипуляторШИ. если есть чем маниулировать-флаг им в руки)
Не знаю как вы, а я сюда за обзорами товаров хожу.
  • 22 июня 2016, 10:58
это +
Да там сложно не найти. Две тряпочки за $5, покрутилась креветкой, и всё — рейтинг зашкаливает.
Куда там kirich'у с его неделями прорабатываемыми обзорами…
А комментарии… Такое впечатление, что они подростки времён СССР, и женщину в юбке выше колена только в «Burda moden», просматриваемом тайком от мамы за «этим», увидели… Что ж с ними на пляже-то…
вот за мысли про недельные затраты времени + наличии должного ума / практики / опыта / рук = действительно обидно и получается не справедливым…
  • 22 июня 2016, 11:24
Обзоры «тряпок» давно превратились в обзоры выступающих частей тела топик-стартёрш. Не все, конечно. Только 99% :)
не чего не обычного вроде, но «стартЁрши с топиком» чем-то позитивно поулыбали ))
мне лично обивка юбки тоже особо не понравилась…
как выше упоминали — похоже на обивку автобуса…
хз, возможно в реале оно выглядит не так…
но при этих дотошно-близких фото — вижу именно так…
поэтому как по мне, мнение о качестве и удобстве завышено ТС на благо обзора…
а там ей виднее и на её совести :) я всегда за пополнение свежих обзоров ;)
Я считаю, что качество юбки вполне оправдывает 7 долларов.
Если мне товар не нравится или кажется неудобным, я об этом пишу, но в данном случае… удобно). Если не верите, то купите, наденьте, проверьте.
я и так слишком больной фитишист женских вещичек))
но вся эта запайка работает на девушках, лично для себя кожу вообще не признаю, так что особо не получатся тесты и извращением :))
  • Arm100
  • 22 июня 2016, 10:14
Слюна капает, глаза бешеные, хвостом виляет… :)
клавиши залипают однако
  • Arm100
  • 22 июня 2016, 15:57
Во-во, и шутить никак…
бобер выдыхай
  • Zel_ik
  • 22 июня 2016, 10:44
не знаю, что и сказать… я пожалуй воздержусь от комментариев -:)
  • 22 июня 2016, 10:49
  • Demz
  • 22 июня 2016, 11:17
ого, первый раз вижу обзор, где все посты модератора в глубоком минусе…
всё бывает впервые :))
Демократия в действии: ты можешь заминусовать посты модератора, но это не спасает от возможности бана. :)
Молодцы ребята, правильно минусуют. Больше ада в комментариях. В следующий раз обзор тряпки в подобном стиле модераторы просто уберут. Оно и к лучшему :)
В следующий раз обзор тряпки в подобном стиле модераторы просто уберут.
А я вот в этом почему-то не уверен.
с чего бы им это делать?)
Да вот именно. Подобные срачики идут только на пользу посещаемости. :)
А вот посмотрите.
мне лично, конкретно «обивка» юбки тоже особо не понравилась…
как выше упоминали — похоже на обивку «автобуса»…
как по мне фото на «демонстраторе» даже мало, чтобы оценить полноценно формы юбки…
хз, возможно в реале оно выглядит не так «печально»…
но при этих дотошно-близких фото(именно юбки) — вижу именно так…
поэтому как по мне, мнение о качестве и удобстве завышено ТС на благо обзора…
а там ей виднее и на её совести :) я всегда за пополнение свежих обзоров ;)
Вот да, у меня тоже возникли подобные ассоциации, только не с автобусом, а с обивкой сидений в очень старых вагонах метро — и по цвету, и по фактуре.
  • 22 июня 2016, 11:52
как выше упоминали — похоже на обивку «автобуса»…
ага… на задний бампер автобуса:)
Я считаю, что качество юбки вполне оправдывает 7 долларов.
  • Advoot
  • 22 июня 2016, 15:52
Чем дольше читаю комментарии к Вашим обзорам, тем меньшим мне кажется средний возраст комментаторов на сайте.
может нужно регистрировать по паспорту и после сдачи экзаменов по грамотности и получения допуска у психолога
вылез из ридонли, наминусовал модераторам, получил «превышен лимит отрицательных оценок»
  • Advoot
  • 22 июня 2016, 15:57
Держите нас в курсе
наминусовал модераторам
Представляю как они там сидят все сейчас и рыдают от бессильной злобы. Ну как же, сам сэр flashaholics, ужас летящий на крыльях ночи, вылез из ридонли и наминусовал…
Стоящие в интересных позах дамы в дермонтиновых юбках рукоплещут вам, кавалеры с мозолистыми руками вытерли их и почтительно сняли перед вами шляпу.
поржал =))
кавалеры с мозолистыми руками вытерли их и почтительно сняли перед вами шляпу.
Озорно звучит. Неоднозначно.
… кавалеры с мозолистыми руками…
При чем тут землекопы?
И главное что в бане сидят! Символичненько.
  • Wata
  • 22 июня 2016, 16:36
Для начала попробуйте немного вырасти
  • 22 июня 2016, 17:01
Мнение коллег с тэйкера
Вообще дерьмонтин не зря так называют. В 30 градусов будет постоянно мокрая же.
И комментарии в теме напомнили
за сим удаляюсь =)
Так я и не надену эту юбку в +30.
в +25 я и так весь мокрый без всяких юбок с дермонтином))
  • 22 июня 2016, 22:44
после просмотра этого обзора?
Поясните плиз смысл выражения из вывода обзора:
Лично мне юбка ниже колен, книзу она сужается
На мой рост 158см юбка ниже колен. Внизу она сужается, но так как материал тянется, то это не доставляет дискомфорта во время ходьбы.
Спасибо
А мне очень понравился обзор…
Не передать словами, как мы все рады за вас! :)
Если за меня, то спасибо.
  • orca
  • 22 июня 2016, 20:10
не поленился посчитал — модератор словил 185 минусов))) интересно, режим read only когда у него включится??)))
  • JVS
  • 24 июня 2016, 01:19
Не пали контору. А то минусатор модеру вырубят.
  • 24 июня 2016, 14:05
Минусом в комент не увести карму в минус — эту фичу отключили специально, карму в минус можно увести, только поставив минус за обзор. А самые прикормленные клоуны обзоров не пишут, так что их в минус увести не получится.
Автор вот тут все написал, и действия тех кого нельзя осуждать, слегка удручают. Юбка суперски смориться сзади, и делает то, что и задумал автор, возбуждает интерес.
Тут много раз обсуждались, «фетиш, хобби, нездоровое влечение автора и тд и тп.», шо хотит, то и творит. И я думаю у 99% процентов, написавших по этому поводу, свои еноты в голове, и возможно намного страшнее.
У любого жителя нашей планеты есть стремления, которые он не говорит другим, и стремления, в каких он не может сознаться, в том числе и себе лично.
И потом те, у кого возбудился интерес, пишут скабрезности в каментах? Да кого вы лечите… И те, кому в жбан прописали — это не невинные овечки. Кто эту скотобазу в каментах устроил? Провокаторша-автор? Ну блин, а набугуртил хто? Все? Не могут быть все виноватыми. В любом стаде всегда есть пару паршивых овец, которые воду мутят. Вот они и виноваты. Так что все ровно тут.
может кому и нравится как смотрится с зади, но пока не надели похоже на материал для обивки двери… пойду свою обобью с зади…
пойду и я свою сзади
я думаю,
в этой юбке попа постоянно мокрая от пота.
Но зато за счет пота
обеспечивается хорошее скольжение
внутренней части юбки по телу.
О чем вы говорите?) Я носила юбку весной и вообще не потела, так как одевалась по погоде))).
Летом — это была бы сауна для попы, но я сейчас даже не смотрю в сторону этой юбки… здесь и без нее на пол от жары сползаешь XD
  • 22 июня 2016, 23:45
Что Вы делаете тогда здесь, среди очкастых извращенцев, такой белый и пушистый?
я обычный. это понятно? Может чисто поржать, поглумится)) может наставить на путь истинный чтоб люди поняли что ведь глупо же сидеть на компом и «слюной» брызгать на чьи то фотки, сметая все на своем пути)) причем тут народ похоже входит в кураж что даже это не скрывает. да выйдите на улицу лучше пройдитесь, найдите девку наконец! пусть и не такую красивую, зато реальную! Не с ходите с ума)) ведь возможно человек действительно сделал обзор юбки, а не старался удовлетворить ваши дурацкие фантазии, да и тем самым вы и этот сайт используете мягко говоря не по назначению))

А конкретно вот к вам вот только не надо больше делать дурацких умозаключений и выводов, они поверьте не соответствуют действительности и живут лишь в ваших надуманных фантазиях…
  • 23 июня 2016, 07:55
Эка у Вас бомбануло, «наставник»!
Чтобы мы, очкастые извращенцы, делали без Ваших наставлений?
А то что и делаете) эл. Сигареты, безалкогольные пиво, резиновая женщина?)) ну и конечно же фотки. Так что не отвлекайтесь))
  • 23 июня 2016, 12:20
А то что и делаете
Тогда смысл Ваших наставлений?
резиновая женщина
Я так понимаю, это в адрес Reviews_for_you? Нехорошо, плохому нас учите, наставник!
Вас учить? Вас усыпить проще) это в адрес эл. Сиг)
Вот теперь наставником меня возомнили. Вам вообще опасно выводы делать, говорил же)
  • 23 июня 2016, 13:25
Усыпляй, усыпляй меня полностью ©

наставником меня возомнили
Я? Возомнил? Да как я мог? Это чьи слова:
наставить на путь истинный чтоб люди поняли
, а?
Тот, кто наставляет, тот наставник. А я сам выводов никаких не делаю, только Вы сами говорите и сами делаете выводы. Я лишь смиренно внимаю.
Ну там ещё пару строк по поводу стеба было, ну да ладно внимай)) каждому свое
  • 23 июня 2016, 13:36
Я не понял, уже собираются кое кого отлить в резине, так сказать, сделать женщину, идентичной натуральной? :)
А вы думаете эти обозреватели чужих виртуальных задниц остановятся?)) скоро обзоры на резиновых баб пилить начнут))
  • 23 июня 2016, 16:38
Ну резиновые бабы разные бывают:

Я бы такую взял, на обзор… :)
не, по мне лучше живую, настоящую сигарету и алкогольное пиво)) уж лучше по старинке!
  • 23 июня 2016, 17:32
У всех свои недостатки ©
Прочитал комментарии… они лучше обзора:) Большое спасибо за частичку вечернего позитива!
я сейчас пьяный и сонный… но я хотел что-то подобное написать ещё жднём и в адеквате…
а поставлю как я ТС плюс…
фиг его знает как я думал это обосновать))
короче, хоть и обивка с виду «гавно», и мало фоток обозревалки — всё-равно труды затрачены и минимальный эффект есть…
да нет… я даже не так скажу… там упоминалась черта добродеятелей… короче… я довольно тяжелый человек и часть людей меня таким возможно и считает… возможно я и не такой… но данный плюс я ставлю сейчас именно за это…
ТС, конечно не «кирич» с прямыми реками и множеством заьраченного времени на краш-тесты…
но она всё-равно старалась и потратила хоть сколько своего времени…
я плюсанул, мне не жалко ;)

возможно я не так на тот момент хотел характеризовать свои мысли, но перефразировать уже не буду потом, пусть что будет))
О да! свершилось! + получен! ))
где бл… про скорые помощи ©
(гугл если что в помощь)
  • SL-SPB
  • 23 июня 2016, 00:54
Ну вот, проспал все самое интересное).
  • homgtn
  • 23 июня 2016, 08:43
шикарный зад, что тут скажешь)
Прекрасный срач. Всем спасибо!
Сколько говна в коментах пишут, просто пипец, как вам не стыдно… А юбка классная мне нравится :)
  • 23 июня 2016, 21:14
Покажите «на себе», а мы заценим :)
  • maz
  • 24 июня 2016, 22:56
Почему-то нет фото с лицом…
  • 24 июня 2016, 23:39
и что вы там не видели? :)
  • Joshu
  • 25 июня 2016, 14:45
Уважаемая Reviews_for_you, продолжайте писать свои обзоры,
многим они все же нравятся, если судить по рейтингу.
Считаю, здесь на сайте должно быть место разнообразию, тем более, если нарушений нет. Если кого то сильно раздражают такие обзоры — ну не нужно их читать или смотреть. Мужики — не будьте занудами!
  • Anberg
  • 25 июня 2016, 17:30
Кожа «молодого дермантина» очень явная…
Вид СЗАДИ, получился очень отличный! За отзыв 5!
попец шикарен, надеюсь, на фото только юбка
Да что Юбка… Юбка как юбка… А вот попочка прелестная…
за попку-высший балл )) Побольше женских обзоров )
  • forest-w
  • 01 октября 2016, 23:58