Массажёр-осьминог для призыва мурашек

Если вам необходимо потратить 1-2 доллара, например для обнуления остатка на карте чтобы банку не досталась ежемесячная абонплата, то вам сюда.
Приглашаю осмотреть микрообзор товара сомнительной полезности за микроцену.

Массажёры пришли через 3 недели после заказа в обычном целофановом непрозрачном пакете. Всё пришло в сохранности.

Внутри находились 2 массажёра одинакового цвета. При заказе можно заказывать цвет массажеров.

Массажёры изготовлены из металла с приклеенной сверху деревянной насадкой. Металлические спицы эластичные, держат форму, но допускают изменение формы при достаточном применении силы. На концы спиц нанесены капли разного диаметра из чёрного пластика.

Деревянные насадки имеют отверстие в которое вставляется ручка массажёра и закрепляется на клей. Кое-где клей вылезает из отверстия и заметен, но при этом его можно легко оторвать или отрезать.

Деревянные насадки отполированы по разному, но в целом на троечку.

Длина почти 22см, диаметр пучка спиц 9-10см.

В одном массажёре отверстие заметно больше чем диаметр ручки. Так же различается декоративный рисунок на ручке.

Со своей задачей массажёры справляются. Мурашки призываются. Подойдут для спонтанной передачи в дар гостям.
В армии есть другие инструменты. Например табурет для массажа спины.
Табурет, это когда ты уже там. А девайс для призыва)
«Девайсы» для призыва называются военный билет и военкомат.
Тогда уж повестка. Военный билет — это привычный почти каждому мужчине документ (зачастую повседневно валяющийся где-то в столе/шкафу/секретере).
А вот для разовых «акций», типа призыва, военкоматы используют повестки :)
Трёх разовое питание, модная одежда, стильная причёска и всё это бесплатно! Обращаться в военкомат.
  • Zuskin
  • 13 июля 2016, 13:56
покупал такую штуку лет 7 назад, штука прикольная но быстро наигрался
А если вы из RU, и около вашего дома есть Фикс-прайс, лучше зайдите туда и купите сразу на месте.Ещё дешевле можно оффлайн купить за 0,6долл в Галамарте
Я за 0,6 и покупал и не надо никуда идти.
и не надо никуда идти
почта в соседней квартире и машина времени имеется?
пришли через 3 недели
Конечно.кому как.Если есть выбор при одинаковой цене-мне, например, проще в магазин заехать по пути.и не ждать 3 недели, не париться.что дойдёт-не дойдёт, стырят по пути-не стырят, с диспутами париться тоже.Когда даже мелочёвка не доходит-всё равно диспуты леплю уже из принципа.
которые за 50 центов будут зопу рвать спорить
А есть такие, которые будут булки расставлять лохами выставляться и радоваться.
Долбить надо продаванов за каждый цент.чтобы не наё@@@али, а реально отправляли товар.Лучше выкинуть деньги на улице, чем оплатить и ждать товар.который вам даже не вышлют
Ну если Вам не влом за каждый цент спорить, Ваше право. Я просто ставлю 1 звезду и пишу, что товар не получил. ))
просто ставлю 1 звезду и пишу, что товар не получил.
Плюнули в лицо, утёрся, и пошёл дальше, сматерившись шёпотом? Ваше право.)))))))
зы: интересно, у некоторых тут присутствующих несколько аккаунтов, или сектанты(ножЫки, фонарики, часики, чупики) шайками бегают по команде старшого?)))
Просто мои нервы и время потраченное на диспут за копеечные товары стоят дороже )) есть смысл открывать спор за товары более 5$, ну никак за 0,5-1$.
есть смысл открывать спор за товары более 5$, ну никак за 0,5-1$.
Вот от этого и появляется куча продаванов с рейтингом 96-98% и огромным количеством продаж.Одни просто забывают, другие забивают, третьи за 30 сребренников(рефанд)5 звёзд лепят… Хоть кол, и то ладно. Лучше соседа баночкой пиваса угостить, чем хитрозадому продавану центы оставлять
если Вы соседа баночкой пива за центы
вы в каком году в магазин заходили? у нас пивас нормальный по 35-50 рублей=60-80 центов.Мы не мажорики
А ну да, простите, у каждого понятие
пивас нормальный
разные. У нас в детстве тоже 777 «Три топора» было вино нормальное ))
Мы не мажорики
Ну так и травитесь дальше порошковым пивом )), естественный отбор как он есть ))
За что минусы? Я разве не прав?
  • synest
  • 13 июля 2016, 20:07
В чём-то, каждый мыслит и действуйет в рамках своего воспитания, принципов и возможностей.
  • SL-SPB
  • 14 июля 2016, 23:44
Попей порошок с пятого класса то, тут не только заминусуеш))
  • SDR
  • 13 июля 2016, 17:49
Нет, ну что там спорить то на Али? Время поджимает, просишь продление, не делает, открываешь диспут — ждешь возврата денег. А продавец мог и не отправить ничего, потому что из тыщи один возврат потребует, а прод с остальных бабки получил и набил рейтинг. Деньги из воздуха.
Ваше право поступать так как вам хочется, но зачем осуждать других? Я тоже могу написать, что ваши действия это бессмысленная трата времени: делать кучу кликов, писать текст, снова кучу кликов и все это малоэффективно, т.к. оценка товаров до 5$ не влияют (!) на рейтинг продавца (было это на муське и был скрин из правил aliexpress).
А можно поподробее, почему это не влияют? Ну даже если не влияют, умные покупатели перед заказом читают отзывы.
  • Gyzmo
  • 13 июля 2016, 15:25
Староста такой староста… :)
Купил такой в Фикспрайсе, а он сделан из толстой стали. Мураши не вызываются -только чешет безтолковку без толку… Пойду диспут открывать в магазине!
Или поставить 5 звёзд и написать: товар получен, еще не пользовался?
  • Bobr
  • 01 декабря 2016, 08:20
Ничего плохого про фикспрайс сказать не хочу, но там что заплатишь, то и получишь. Купил я такую месяц назад (чуть больше 100руб), в магазине сразу и протестировал. Для кого-то это игрушка (читал в комментариях выше) а для меня — хороший способ расслабиться. А вообще узнал про эту штуку здесь — articlemen.com/zud-kozhi-golovy-prichiny-i-lechenie.html там описано что помогает при зуде кожи, но это не проверено (надеюсь и не придется). Мой вывод — по таким ценам — вещь суперская, и даже несли сильно и не пригодится — денег не жалко. А так время от времени пользуюсь, частичку кайфа получаю
  • 4NeoN4
  • 13 июля 2016, 13:58
сам себе не очень, вот когда кто-то тебе делает массаж такой штукой, вот это да)
Собакам тоже нравится:
Собака улыбака.
  • apan
  • 13 июля 2016, 14:04
Пацаны, клевый девайс, рекомендую, вот обзор
Над больными, конечно плохо смеяться, но паря Гений маркетинга! Ржунимагу.
  • apan
  • 13 июля 2016, 14:17
Он вообще первооткрыватель многого в рунете и стримить первый начал и летсплеи писать, жаль пропал.
  • SERG27
  • 13 июля 2016, 14:21
диаметр спиц 9-10см.
сомневаюсь, наверно ошиблись на пару порядков. :))
Имеется в виду диаметр всей группы спиц.
Тогда нужно добавить ПУЧКА. ))
был в командировке в Москве… давно. купил эту приблуду. а когда улетал обратно, то на досмотре во Внуково СБ очень заинтересовалась ею. они не знал что это и мурашка вызывала у них подозрение. я даже предложил одному испробовать на себе ее. но не стали. отпустили)
Что это за банковские карточки с ежемесячной абонплатой? Сильно заинтригован… Насколько я знаю оплата за обслуживание карточек производится ежегодно.
Бывает по разному, есть карты с помесячной абонплатой если есть остаток и не было движений по карте за месяц. Есть еще например карты Payoneer.
Посмотрел информацию о местожительстве ТС. В РФ подобных карт нет.(во всяком случае я ни разу даже и не слышал о таких)
Payoneer всемирная система. В ней 1-2$ за месяц абонплата с положительного остатка.
  • MACTEP
  • 14 июля 2016, 09:16
В Райффайзене кредитки такие есть: либо потратил за месяц min сумму, либо плати за месячное обслуживание.
В России много банков, вы не можете знать обо всех.
  • Procop
  • 13 июля 2016, 15:19
Призывает мурашек, прогоняет блох и вошек!
  • Dimon_
  • 13 июля 2016, 15:25
чтобы банку не досталась ежемесячная абонплата
Абсолютно алогичная мысль. По типу «отморожу себе уши назло маме».

Остаток на карте станет отрицательным, в следующий месяц банк спишет долг и текущую плату. Но тут возможны варианты, у некоторых банков отрицательный баланс облагается пенями, так что заплатишь даже больше.
Нет, абсолютно не так. Абонплата в данном случае берётся только с положительного баланса. Видимо защита банка от умерших собственников, чтобы понемногу остатки с карты прикарманить.
Думаете, все вокруг глупые и только вы самый умный и можете так смело утверждать то, о чём не знаете?
  • Dimon_
  • 13 июля 2016, 19:40
все вокруг глупые и только вы самый умный
Во-первых, приберите-ка такой менторский тон для кого-то ещё, Вежливость ещё никто не отменял.
Во-вторых, вы располагаете всеми данными по обслуживанию всех карт всех банков? Вы знаете все тарифы на обслуживание? Если что-то происходит с вашей картой, то это совсем не значит, что все банки всех стран работают точно так же.
В третьих, по какому праву вы берётесь оценивать, что я знаю, а чего нет? Я на этом ресурсе достаточно давно и ещё никто не обвинил меня в домыслах и фантазии, я обычно пишу о том, о чём знаю. И всегда в корректной форме.
Чего и вам желаю.
Чувак, это не я утверждал нечто как истину, а ты. Так что отдыхай.

«Остаток на карте станет отрицательным, в следующий месяц банк спишет долг и текущую плату.» «так что заплатишь даже больше» — если скинуть тебе условия где такого нет, ты признаешь себя балаболом (и все смогут обвинять тебя в домыслах и фантазиях)?

Я так глупо не утверждал, я написал что ЕСЛИ у кого такая ситуация то можно потратить деньги так-то. Я же не дурачок чтобы отрицать что-то только из-за того что у меня иная ситуация.

Ну а тебе советую пересмотреть свой стиль написания коментов, иначе в дальнейшем такие позорные ситуации будут случаться вновь и вновь. Будет стыдно, Димон.
Фото мурашек в студию!!! =))
Фото мурашек
лови)))
  • vot
  • 13 июля 2016, 17:41
На фиг этот девайс!
У меня мурашки от моей Наташки© :)
На проводе!
  • Wsc76
  • 13 июля 2016, 15:59
если черные капли украсить лепестками, то получится вполне себе приемлемый букет :-)
  • Nartus
  • 13 июля 2016, 16:08
Я бы не советовал к покупке, получил аналогичный массажер, спицы короткие, скорее для детей или на маленькую голову.
Размеры указаны и штуки сфотографированы с рулеткой. Для меня они подошли. Женечка, 30+лет.
  • Nartus
  • 13 июля 2016, 16:28
До этого был подобный массажер с оффлайна, тут длина спиц 14см, там было около 20-22см, ощущение совершенно другие, гораздо лучше.
  • vot
  • 13 июля 2016, 17:23
Женечка, 30+лет.
60?
всего лишь 30+
всего лишь 30+
обычно так 50+ женщины говорят… типа, ей 20 лет, а остальное опыт.....))))))))))))))))))
этот массажёр — прошлый век… встречайте новые разработки:

будущее — космические технологии))
встречайте новые разработки
Чо уж мелочиться то?
  • Egor47
  • 13 июля 2016, 20:08
сбылось проклятие
Теперь я знаю!
Я увидел вещь, более бесполезную, чем тостер.
Я видел всё.
Ну китайцы!
Ну народ!
Умудрились даже такую фигню нужную весТчь ПОДДЕЛАТЬ,
как эта чесалка.
Я купил две, а они обе поддельные!
Ни одна не веселит(
вещества, что прикладывают к таким штукам «для веселья» — таможня не пропускает )
зачем использовать карты, с которых постоянно банк крадет деньги?) или они какие то профиты неземные предоставляют в замен этим грабежам?)
Бывает. Если вы не сталкивались значит вам и не надо.
Из поста заинтересовало одно, что за банк который прощает не уплату абоноплаты?

З.ы. Это скрытая реклама банка?
  • f1203
  • 13 июля 2016, 21:42
Есть банки которые не берут оплату при нуле, есть те которе не берут плату при определенном остатке. К примеру Европлан если на дату отчета на счету более 30 тысяч или ноль плату не списывает, достаточно обнулить или пополнить карту на конкретный день. Договора хитрые где-то клиент выигрывает, где-то банк клиента на дополнительные комиссии ловит (что чаще) это как игра. На специализированых форумах это все подробно расписано.
Если интересует всемирная система то первое что пришло на ум это Payoneer, 1-2$ комиссия если есть остаток и вроде еще если транзакций в месяц было меньше 5, но насчёт второго не уверен.
  • SL-SPB
  • 14 июля 2016, 00:09
Классная хрень, я от нее балдею, жена же почти ревнует).
  • Frumas
  • 17 июля 2016, 03:40