Симпатичные женские часы

1. Цена: 579,30 руб.

Не так давно моя жена листала товары на Али и наткнулась на часы, которые ей очень сильно приглянулись. Пришлось купить, благо цена на них смешная — меньше 600р. Без приключений, увы, не обошлось…

Всего две недели ожидания после заказа, торжественная распаковка посылки и… выясняется что сборная Почты России по футболу тренировалась именно моими часами. Сломано крепление браслета к корпусу.

Настроившись на ругань с продавцом отписался ему о проблеме и скинул фотографии. К моему огромному удивлению прод сразу извинился и предложил вернуть деньги. Так как жене часики вживую понравились еще больше чем на фото, я попросил выслать мне другие. На этом варианте мы с продавцом и остановились.

Во второй раз часики ехали немного дольше, но добрались в целости и сохранности.

В подарок к часам продавец отправляет браслетик (был отобран котом и утащен под кровать)

Браслет часов завёрнут в плёнку. На стекле и задней крышке защитные наклейки. Качество изготовления вполне приличное, явных огрехов нигде нет.

Из любопытства разобрал часы со сломанным корпусом. Оказалось что крышка с резиновым колечком, про брызгозащищенность не наврали :) Купаться в них, конечно, не стоит, но дождь часы переживут. Я был уверен что за эту цену вся водозащита состоит из магической надписи water resist на задней крышке.
Механизм часов PC21S.

Точность хода часов приемлимая. На минуту отстают за полторы недели.
Ну и напоследок фото на руке

Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +9
  • vtsv2
  • 13 июля 2016, 23:36
Такс, цена в рублях, ща у рубанка инфаркт хватит.
Да, хоть в керенках. Мне товар не интересен, обзор тоже. А тебе пора взрослеть.
  • SDR
  • 14 июля 2016, 02:34
Цена $8.80. И не благодарите.
Судя по внутренностям, цена их не больше 4$
Какая длина ремешка?
только браслет — 185мм, часы целиком ~215мм
показалось что кастет, думаю закажу своей крошке.
ан нет… часы.