Авторизация
Зарегистрироваться

Небольшой обзор женской сумки Soperwillton.


Не типичный для меня обзор. Сумка то женская. Покажу, опишу, а девушки надеюсь сами определят нужна она им или нет. Кого заинтересовало, добро пожаловать под кат.

Решил заказать сумочку для жены. Прошёлся по магазинам из истории покупок. Выбрал сумку. Посмотрел количество продаж, почитал отзывы от разных дам, показал супруге, получил одобрение и заказал.
Сумка у продавца представлена в четырёх цветах. Чёрный, синий, красный и белый. Цена варьирует в зависимости от цвета. Самая дешёвая (19,69$) красная, чёрная и белая имеют верхний порог цены, синяя имеет средний ценник. Чем обусловлено такое ценообразование мне не известно. Возможно тут как с телефонами: более популярные цвета более дорогие. Выбор пал на чёрный цвет.
Доставка довольно быстрая. Менее трёх недель до Минска. Трек отслеживаемый. Сумка была упакована в обычную полиэтиленовую почтовую упаковку. Но испытание нашей почтой посылка прошла без проблем. Никаких повреждений нет. Ну да и сумку разбить сложно))))
В дополнение к сумке прилагается ещё маленькая сумочка типа клатч. Но об этом попозже. Итак, ТТХ и внешний вид.
Материал – кожа молодой самки китайского птеродактиля (полиуретан PU).
Подкладка – полиэстер.
Размеры соответствуют заявленным на странице продавца – 32х31х10 см.
Внешний вид:






На материал сумки нанесено тиснение в виде букв латинского алфавита. Рандомные буквы высотой 55мм. Я некоторое время пытался обнаружить в этих буквах некий сакральный смысл, но потом махнул на это дело рукой. На одной боковине сумки пришит красный прямоугольник с лэйблом Soperwillton, на второй расположен небольшой кармашек на замке 19х10см. Нижняя часть красного цвета, без тиснения из букв.
К сумке прилагается красный ремень на плечо. Но жена им не пользуется. Говорит, что ей нравится без ремня. Ремешок из того же материала, что и сумка.

Сделана сумка довольно качественно. Таких распространённых китайских болезней как-то кривые швы, торчащие нитки и резкий запах, убивающий насекомых в квартире, в данной сумке замечено не было. Всё ровненько и аккуратно. Замки не заедают и не расходятся. Единственное, что омрачает общую картину – это довольно дешёвая фурнитура (карабинчики, пряжки, пулеры, ограничители и пр.). Нет, они ровные, симметричные и без косяков, но выглядят дёшево при тщательном изучении.
Более крупные фото:







Подкладка выполнена из полиэстера. Как уже и было сказано всё прошито ровно и без косяков.

Внутри с одной стороны есть кармашек (11х17см) на замке:


С другой стороны, два кармашка открытых:



Сумочка клатч выполнена из тех же материалов, и с таким же тиснением, что и большая сумка. Выполнена довольно необычно: сшиты между собой две маленькие сумочки и объединены под общий замок. Лэйбл здесь выполнен не нашивкой, а пластмассовыми позолоченными буквами.
Фото







Подведём итог. Сумка не самая дешёвая из представленных на просторах Алиэкспресс. Но, у каждого своё отношение к ценам на вещи. Выполнена качественно и без косяков. Эксплуатируется две недели. Это конечно не срок для сумки. Но за это время недостатков выявлено не было. Ничего не порвалось, не разошлось и не развалилось.
Всем спасибо за внимание.

Фото
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3 +5
свернуть развернуть
Комментарии (13)
RSS
+
avatar
+1
Какие-то у неё нарушенные пропорции на последнем фото? ( как катомка честное слово).
+
avatar
+1
С пропорциями все нормально. Просто на фото с джинсами сливается.
+
avatar
  • Smsi
  • 17 июля 2016, 08:57
+1
Эта сумка — реплика сумки от Marc Jacobs
За эти деньги — очень даже отлично
+
avatar
0
реплики часов носить стремно, а сумок в самый раз? так что ли? :),
+
avatar
+3
Кто носит «реплики» сумок, тот не должен и «репликами» часов брезговать. ;)
+
avatar
0
а так и должно быть, что две половинки ярко выраженной ткани с выделкой в виде букафф не сходятся даже на лицевой стороне? — на оригинале также?
+
avatar
0
Не понял вопроса если честно. Можно поподробнее?
+
avatar
0
«фасад» сумки состоит из двух половинок. на материале выбиты буквы. так вот буквы не совпадают на стыке половинок — непорядок
так вот и спрашиваю на «оригинале» так же
+
avatar
0
Если под оригиналом вы подразумеваете сумку Marc Jacobs у которой похожий дизайн и тиснение буквами, то у Marc Jacobs буквы тоже не совпадают.
+
avatar
0
Лично мне, как простому смертному до лампочки реплика это или не реплика, лишь бы нравилась вещь. Хорошая сумка и обзор.
+
avatar
  • yapet
  • 22 июля 2016, 21:02
0
ссылка не рабочая… :(
+
avatar
0
Вижу. Видимо товар закончился. Попробую найти в другом магазине и исправлю.
+
avatar
0
Нашёл. Ссылку поменял )))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.