Как стать "Мстителем" за 10 баксов)))

Всем привет.
Сегодня будет небольшой обзорчик синтетической водолазки.
А что делать если ребенок захотел побыть супергероем))
В общем идем под кат

Предысторий не будет, все просто по порядку

Доставка:

Заказ был оформлен 3 июля, а получена уже 15.
12 дней на доставку вполне годно.

Преходим к

Упаковке

Упаковано было все в почтовом пакете, и еще дополнительно в шелестящем пакете.

А внутри ждал небольшой сюрприз.

Почти вся на русском.
Все кроме имени, обидно )))

И вот что ожидало нас внутри пакета

А теперь сразу к

Примерке

Ну как по отзывам она должна быть в обтяг))

Ну а у нас немного свободновата))))

Ничего, заказчик рад)
Он говорит и не хотел в обтяжку.

Перейдем к

Пошиву

Швы я хочу сказать идеальные, стежок к стежку, петелька к петельке.

Даже в сложных местах, а именно на стыках двух швов, все выполнено предельно аккуратно.

Везде где можно было указать фирму они указали.
Да и я укажу ZRCE)))
Не звучит даже.

И в заключении у нас будут

Размеры

Длина у нас примерно 66см

Ширина около 38

А длина рукава примерно 58см

Вот примерно так.
Что могу сказать про материл.
100% синтетика. Дышать тело в ней не будет, на счет комфорта сказать не могу. И посоветовать тоже не могу. В общем если хотите похудеть, бегайте в такой, пропотеете 100%.
Вот такой вот коротенький и беглый обзор. Если будут вопросы пишите в коментарии.
А брать или не брать решать только вам.
Всем удачных покупок.
Эх, XXXL Captain America нет.
Мальчик 36 лет от роду огорчился.
  • 18 июля 2016, 15:27
Эх,XXXL Captain America
если хотите похудеть, бегайте в такой
скорее всего знал.
вы явно насмотрелись отстойтв и начитались интернетглупостей, либо родились далеко до половины 20 века.
технологии шагнули далеко вперед с тех времен.
вся велоформа — сплошная синтетика, а потеют там, извините, не как в трамвае.
есть такая футболка и такая — таскаются в основном в жару, т.к. впитвают пот прекрасно и отлично продуваются.
шагая в таких футболках очень жалею дяденек и тетенек в х/б и прочем барахле.
минус один — из-за отличной впитываемости влаги приходится очень часто стирать (пахнет человеком), зато сохнет за 5 минут.

п.с. всё термобелье для активного отдыха — синтетика…
А ещё гладить не надо! Полиэстер-наше всё!: )
вот это плюс из плюсов! как с короткой стрижкой — проснулся, рукой по голове провел и пошел)))
правда, все равно требует аккуратного складывания (как и любая ткань) — складки и стрелки долго разглаживаются если не намочить.
  • 18 июля 2016, 16:39
стрелки долго разглаживаются если не намочить.
А если потом намочить быстро разглаживаются?)))
именно.)))
  • orca
  • 18 июля 2016, 18:02
после стирки сушите на плечиках — складки разгладятся)) только не выжимайте, а мокрыми и вешайте
мальчик, не плакай! 2016-Marvel-Captain-America-Super-Hero-Comics
Спасибо тебе, добрый человек. Честность с которой указано, что размеры не настоящие, а Asian Size подкупает :)
Может закажу себе на днях.
  • 18 июля 2016, 16:40
Может закажу себе на днях.
И обязательно фотку на себе в обзор)))
Я настолько ленив, что обзор мышки который планировал 2 года назад так и не сделал, а вы тут про обзор майки ;)
  • Risska
  • 18 июля 2016, 17:59
та давайте с фоты начнём)
lmgtfy.com/?q=%D0%AD%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BB+%D0%9E%D1%81%D0%B8%D0%BD+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE

Моих фото вам гугл насыпет вагон и маленькую тележку :)
  • Risska
  • 19 июля 2016, 00:47
так это, с футболкой фота ценнее)
это лишь один из вариантов. ты же уже большой малыш и не мне тебе говорить, что нужно покупать у продавцов, у которых есть таблица размеров в см — потом можно вернуть денюжку если они накосячат.))))
Да я вообще предпочитаю на ebay, там как-то сходу возвращают деньги, что бы с PayPal'ом не связываться. Последний раз вон рубашку заказал, оказалась мала, сообщил об этом продавцу, тот ни слова не сказав просто сделал возврат денег буквально через пару часов после сообщения и молча закрыл проблему. При чем я бы может хотел не возврата, а уточнить таки размеры и заказать рубашку побольше, видом и тканью я остался доволен, но нет, мне просто вернули деньги и я стал обладателем халявной рубашки которая мне мала(вот думаю отнести ее в «Каритас», что бы отдали какому-нибудь человеку не имеющему средств для покупки новой рубашки).
везет тебе, а у меня с алипэем более дружественные отношения чем с пэйпалом.
Не, я какое-то время назад обнаружил, что Али отрубил ПэйПал и очень огорчился. С ПэйПал я работаю постоянно, у меня туда приходят деньги от заказчиков и все такое, а Алипэй для меня выглядит дешевой китайской подделкой под серьезную платежную систему, не доверяю я ему.
  • 18 июля 2016, 18:30
а али когда поддерживал палку?

вот оочень удивлюсь если и другие сейчас это подтвердят.

алипей изначально создавалась как альтернатива палке
Принимать они прекратили в 2011 году, но я как-то этого не замечал и оплачивал картой 5 лет, пока недавно имея деньги на палке, а не на карте на это не наткнулся :)
Думаю, что тут есть те, кто покупали и до 2011 года и помнят эти благие времена.
  • 18 июля 2016, 21:23
о, ну я аккурат после этого начал тариться там. понятно
Собственно прекратили они принимать палку потому что палка почти всегда вставала на сторону покупателя и делала возврат, если продаван химичил, а им это не выгодно. Али же сами по себе покрывают часто недобросовестных продавцов и предлагают лишь частичный возврат.
Капитан Жеглов найдите мне плиз))) Вот тот мститель был…
ищите у тех, продаванов, которые могут покрасить в любой цвет. от вас только фото кожанной куртки и пистоля в кобуре))
Мальчик 32 лет в данный момент пишет, сидя в похожей футболке. Только с коротким рукавом и с реактором на груди.
плюсую!
радуют мелочи, в частности, пояс и подсумки.
сам брал на велик такую форму — знакомых радуют карманы (именно принт над ними)

обзывают робингудом))
  • 18 июля 2016, 15:38
впрочем присоединяюсь к мнению что в ЭТОЙ ткани тело дышать не будет (это не касается синтетики вообще, ессно)
вы пробовали ходить в изделиях из такой ткани? тогда откуда ваше мнение?
  • 18 июля 2016, 15:47
я сталкивался с дешевыми текстильными изделиям подобного типа из синтетики.
равно как и с дорогими.

вот оттуда мое мнение. считаю что в стоящей столько вещи не может быть нормальной ткани. если ошибся, тогда автору повезло, чтож я только рад. у меня нет позиции что только мое мнение единственно правильное

еще раз уточняю. мне кажется вы не поняли мой посыл. нормальная синтетика — это замечательно. я сам постоянно хожу во флисе, борюсь в рашгарде из норм синтетики.

но эта ткань по виду откровенная дешевка, как и такая же с какой я сталкивался. ходить туда-сюда можно. но в жару или при физнагрузках будет печаль
но эта ткань по виду откровенная дешевка
  • 18 июля 2016, 15:59
да-да )
ну у вас свое мнение, у меня свое.
только вот ваше мнение основано на просмотре картинки — да, конечно, это мнение эксперта!
  • 18 июля 2016, 18:29
ну что вы, я ведь еще и обзор читал.
автор там в конце прямо указывает

«100% синтетика. Дышать тело в ней не будет, на счет комфорта сказать не могу. „

грех ему не верить.

и, к слову, не только картинки, но и цены. не верю такую хорошо отводящую влагу и дышащую футболку за такую цену.
Полиэстер полиэстеру рознь.
Здесь плетение ткани для футболок, ткань тянется, значит «дышать» будет.
Только следует помнить, что полиэстер хорош в узком температурном диапазоне. Если эта футболка для лета, то зимой она может просто «обжигать» кожу холодом. Если это термобельё, то не надо его носить в тёплую погоду.
  • lekalo
  • 18 июля 2016, 15:53
ребенок доволен — это самое главное. За обзор спасибо
  • 18 июля 2016, 15:58
самое главное, тут вы правы.
  • 18 июля 2016, 16:17
  • Offi
  • 18 июля 2016, 17:06
Мне кажется, вам наминусовали по причине того, что люди здесь все-таки имеют в виду именно довольство от футболки, а не от чего либо еще, и все это поняли верно. Т.е. за занудство наставили, получается. Всем бобра!
убойная вещица, конечно качество не айс тем не менее хочу заметить что мальчику очень идет! плюсик!!!
  • 19 июля 2016, 08:19
моча тоже, по мнению Малахова, приятна и полезна. Не все пьют. А Вы как думаете?
название поулыбало :))
что ж вы все злые такие… минусите и минусите всех, кого не попядя!
Спасибо за обзор,
Прошу прощение за офтоп, а не кто не встречал на али подобной расцветки футболку https://aliexpress.com/item/store/product/Cool-lion-smoking-Printed-3D-T-shirts-Punk-3D-Short-Sleeve-T-Shirt-XS-6XL-21/628639_1472648989.html только полосы красные.
Ха напомнило " А у вас есть такая же, только с перламутровыми пуговицами?"
про не дышащее тело расскажите абсолютно всем спортсменам, чья одежда состоит из синтетики.

PS играю в футбол и летом, и зимой в синтетических вратарских штанах и кофте (естественно, фирменных. кофта еще и с начесом, как флисовая) и чувствую себя отлично. даже в 40-градусную жару. а вот подошва обуви горит — это да.
Вообще то она в обтяжку должна быть а не висеть мешком как на фото
  • melkii
  • 19 июля 2016, 09:47
Если обзор читать, то там уже это написано
Это не футболка по улице гулять, это больше похоже на рашгард, а следовательно он для спортзала. И не на мальчика, а на мужика здорового потому как компрессионная. Она должна обтягивать тело, отводя при этом влагу и очень даже неплохо дышать. Носить такие вещи нужно максимум пару часов, пока занимаетесь. В общем выкинули деньги на ветер. А гулять в такой я бы не стал. Купите аналогичный хлопок, не заставляйте ребенка страдать!
  • 19 июля 2016, 12:36
за эти же слова мне минусов накидали. А я вам плюс ставлю