Качественная сумка с Aliexpress

Всем доброго времени суток!

Пришла очередная посылка с AliЕxpress. Заказывали для жены сумку, какая она по счету уже трудно сказать ;) Но сейчас не об этом.

В «горящих товарах» увидели эту замечательную сумку. Она была по акции в разделе «Молл», и тогда за нее просили 15.77$. Насколько я понимаю, в разделе «Молл» продаются брендовые вещи и стоимость их, соответственно, повыше. Стал оформлять заказ и увидел, что у продавца еще есть купоны! При заказе на 15$ получалась скидка в 2$. Это же замечательно! И вот уже сумка стоит 13,77!

Посылка пришла в целости и сохранности. Продавец указал стоимость 5$.
Теперь подробней о сумке.
Сумка небольшая 20*9*18cm, документ формата А4 не влезет.
Цвет выбрали «Apricot» («Абрикос»). Цвет очень приятный!
На фотографиях сумка получилась светлее. На видео цвет более естественный.

Все швы ровные, никаких торчащих ниток. Ничем не пахнет, не нужно вывешивать на балкон на проветривание. Очень приятная на ощупь!

Установлена магнитная застежка. Держит довольно сильно.

У сумки всего один отдел. Замок понравился. Ход собачки очень плавный. Молнии все качественные.
Внутри один карман на замке и два кармашка под мобильник/кошелек.

Подкладка пришита хорошо. Ни ниточек, ни дырочек обнаружено не было.;)

На обратной стороне есть еще один небольшой карман на молнии.
Жена сумкой осталась довольна. плюс была скидка ;)
Спасибо за просмотр!

обзор от бога! ну хоть размер то можно сказать? рулетку приложить?
  • 19 июля 2016, 15:01
Извиняюсь, забыл. размеры указал
Кожа?
молодого дермантина))

• 20 июля 2016, 08:30
нет конечно. но дермантин не самого худшего качества.
Симпатичная сумка, но хотелось бы увидеть как она смотрится на вашей жене :)
Если можно фото )
  • xpm
  • 19 июля 2016, 15:29
Качественная сумка и Али не совместимы, вы и так уже сбились со счету с этим Али.
полностью поддерживаю. только хочу, если можно, добавить.
Качественная сумка, обувь ....( поставь своё.:) и Али не совместимы.
  • rete4
  • 20 июля 2016, 13:01
меня обычно за такие слова минусуют
  • 19 июля 2016, 16:05
в том то и дело. уже не первая сумка и мне кажется, что она одна из лучших которые мы заказывали. есть же совсем копеечные и качество там соответствующее.
  • 19 июля 2016, 15:45
Может быть купить одну или две, но ХОРОШИХ сумки? А то получается куча «качественных», а на деле — …
  • 19 июля 2016, 16:02
ну женщине нужно МНОГО разных сумок :) И Если все сумки покупать ХОРОШИЕ то у меня ЗП не хватит) а так как доп. аксессуар не жалко. Пускай только скажет, что у нее сумки нет подходящей ;)))
  • TTT51
  • 20 июля 2016, 00:18
ВЫ ЖЕННОНЕНАВСТНИК! Как может среднестатистическая, Русскоговорящая женщина пользоваться " одной или двумя" сумками ??? Вы в своём уме? Сумок должно быть как минимум… ммм… короче под все предметы гардероба ( по цвету ) + несколько запасных!
  • 20 июля 2016, 08:34
согласен ;) это же аксессуар. Мужикам проще. Вот им то и надо 2-е сумки. я с одной сумкой 3 года хожу) пока ручки не оторвутся))))
хорошая, не обязательно жутко дорогая.))).

• Argor
  • 19 июля 2016, 20:29
почем и где?
  • Argor
  • 19 июля 2016, 20:29
Вот только купить ее нельзя :(
с доставкой из Китая — Товар не может быть доставлен в Russian Federation, на Российском складе ее нет
в беларусь бесплатная доставка :)