Машинка которая ездит по стене и потолку :)

Машинка вся из пластика.
Размеры 120x65x40мм

Все 4 колеса которые видны это муляж.
На нижней части, если перевернуть есть по 1
колесу с каждой стороны. Колеса прорезинены.
На нижней стороне так же есть 2 тканевые ленты, которые дают возможность машинке скользить по поверхности.

По середине есть вентилятор, который работает на присасывание машинки к ровной поверхности.
На задней части есть 3х канальный выключатель. Выкл / вкл / вкл по стене.
При простом включении машинка может кататься по полу, как обычная радио машинка.

Если включить режим по стене, то включается вентилятор и прислонив машинку к любой ровной поверхности она сразу притягивается. И можно так же ездить по стене.

Заряжается от пульта. В пульте 6 х АА батареи и провод зарядки. Заряжает примерно за 30-40 минут. В режиме машинка можно кататься минут 10-12, в режиме по стене 6-7 минут.

На машинке есть светодиоды. Когда она поворачивается в какую либо сторону, один из диодов загорается в направлении движения.

Скорость не очень большая.
Минусы. Нужна ровная поверхность чтобы машинка хорошо ездила. Если будут бугры и неровности, из-за того что просвет между колесами всего 2-4мм, то если будут бугры машинка будет застревать.
Так же и на стенах и потолке, если стены кривые то машинка будет буксовать.

Снизу закреплено все на 4 болта. Конструкция по ощущениям крепкая, если упадет с стены или потолка, думаю ничего не случится.

Фото машинки
Фото

Как машинка работает можно посмотреть только на видео.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +2
  • blaze
  • 12 августа 2016, 19:06
котейка зачетный!
  • Dramba
  • 12 августа 2016, 19:21
Года 4 назад продавали у нас в деревенском магазине такие. По тем деньгам около 300-400руб.
Так то не очень, за эти деньги лучше простую р/у купить.
  • ayhelke
  • 12 августа 2016, 20:46
Во во, не более
года 4 назад $17 это было примерно 550 рублей.
  • System
  • 12 августа 2016, 19:21
Лайк за котейку!
норм киска
  • ayhelke
  • 12 августа 2016, 20:34
Цена космос, есть такая же, через пол часа сдох вентилятор, который прижимает машинку. Разобрал, валяется, кому интересно, могу показать. Внутри такой ужас, что лучше не смотреть
  • 12 августа 2016, 21:23
цена космос из за $, если считать по старинке в 30 рублей, то все очень дешево.
не забывайте что только в России цены выросли в 2-3 раза из за бакса ) китайцы как продавали её по этой цене так и продают. что год назад она стоила 15 баксов что сейчас )) как понимаете у них никакого кризиса нет ) так что считайте что она стоит 15*30= 450р а не 1000р.
  • Brusnica
  • 12 августа 2016, 20:37
А разборка где? Машина действительно по отзывам одноразовая. Цена космос…
  • ploop
  • 12 августа 2016, 20:47
Далась вам эта машинка… Кот-то какой!!!
  • yazha
  • 12 августа 2016, 20:52
Koт кататься не привык-опрокинул грузовик…
  • Resp
  • 12 августа 2016, 20:52
Как в мобильной версии плюсы ставить без перехода на полную версию сайта?
  • olehua
  • 12 августа 2016, 21:03
Обзор походит на рекламу канала на ютубе
  • 12 августа 2016, 21:20
могу сразу сказать, что любой обзор где будет видео, всегда будет похож на рекламу.
да я веду канал на ютубе. сюда очень редко что то выкладывают.
понятно что все видео заточено под ютуб, а не этот сайт.
понятно что будет заставка может и реклама какая которая идет в норму ютуба ну и обзор товара.
В данном случае обзор это машинка. Как говорится я никого не прошу смотреть видео и вообще читать этот обзор. Кому не нравится может просто проигнорировать этот обзор. Но если все же интересно, можно и почитать и поглядеть как это работает.
  • Bhakti
  • 12 августа 2016, 21:29
воду можно промотать, что и сделал
  • optikomp
  • 12 августа 2016, 21:04
Сдаётся мне, что кота явно не радует фотосессия. Приболел он что ли?
  • 12 августа 2016, 21:20
Ну котик 1.5 месяца еще боится всего )
  • babin
  • 12 августа 2016, 21:24
Разве не правильно говорить «сегодня у нас в обзоре», а не «на обзоре»? Обзор чего, а не на что.
Говорят же "на районе", чем обзор хуже? :))
  • porno
  • 12 августа 2016, 21:40
c 2.4Ghz пультом был бы двойной функционал — игрушка+глушилка, а тут всего лишь инфракрасник (
  • abyrvalG
  • 12 августа 2016, 22:19
Котейка — «Кнопка»? Миниатюрная модель какая-то )))
ЗЫ: Видео до конца досмотрел, котейка весь обзор сделала. Делай на нее обзор. )))
  • peetbull
  • 12 августа 2016, 22:31
со вскрытием?
  • abyrvalG
  • 13 августа 2016, 22:17
Не, я против вскрытия того, что работает нормально.
  • CTAHOK
  • 12 августа 2016, 22:27
Котёнок наверно поклонник фильма «Очень страшное кино»
  • Tarakann
  • 12 августа 2016, 23:08
Спасибо за Позитивное видео.
Котейка, Однако смельчак/смельчиха!!!
Предположу «Дымка», «Дымок»