Детский костюм боди+штанишки

Здравствуйте.
Сегодня я расскажу вам про детский костюм, состоящий из боди с длинным рукавом, штанов и повязки на голову.
Скажу сразу, что костюмчиком довольны и брать можно, а кому интересно почитать поподробнее, то прошу под кат

Копаясь на просторах али был найден забавный костюмчик, и он сразу мне приглянулся.
Костюм оказался унисекс, подходит для девочек и мальчиков, только в комплект входит ещё повязка на голову с бантиком, которая на мальчика не пойдет))
В общем перейдем к обзору.

____________________________Доставка____________________________

Костюм был заказан 3 июля, отслеживаться начал только 21 июля. Очень долго китаец его нес на почту.
И 29 июля уже был получен.
А до меня добрался всего за неделю, чудеса.

____________________________Упаковка____________________________

Фото упаковки у меня где-то затерялось.
Упаковано было в темный почтовый пакет, и внутри лежал пакет на застежке.
Никаких повреждений не было.

____________________________Осмотр____________________________

Нам очень понравилось качество, то же самое, что и в наших детских магазинах. За такую цену конечно можно найти костюмчик наподобие, но он будет без рисунка, ну или будет какой нибудь зайчик, а нам понравился именно скелет))
Швы прострочены аккуратно, в некоторых местах можно увидеть ниточки, но это исправляется зажигалкой.
Ещё нам понравилось расположение клепок(застежек).
У большинства боди клепки расположены на плече, а на обозреваемом на спине. Кто встречался с таким, поймут что данное расположение намного лучше.

Клепки качественные, самопроизвольно не расстегиваются.

С наружной стороны кнопки окрашены под цвет костюма (черный)

Рисунок нанесен качественно и уже перенес 2 стирки. Нигде ничего не треснуло и не отслоилось.

Рисунок светится в темноте, хотя на сайте продавца это не указано.

Конечно же всех мамочек интересуют размеры.
На параметры 6 месяцев, рост = 71см, вес = 8.5кг
Был заказан размер 12М.
Детские вещи берем всегда больше, у нас ведь богатырь)))
Размеры костюмчика по факту:
Длина боди 40см
Длина рукава 36см
Длина штанов 36см

Ну и дополню парочкой фото

Примерка

Что могу сказать по итогам.
Заказчик товаром остался доволен)))
Брать можно
P.S: Совсем забыл про повязку на голову.
Сразу была подарена, так как нам она ненужна))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
На вкус и цвет, как говорится… Но одевать ребёнка в чёрный костюм скелета — это, на мой взгляд, уже перебор.
  • 11 августа 2016, 08:38
Кому как, и это зависит от возраста родителей я думаю.
Тема некромантии активно педалируется из каждого утюга. От черепов и скелетов тошнит уже.
  • 11 августа 2016, 08:44
Опять же тошнит только вас, ненадо обобщать. Костюм понравился даже моей бабушке)))
  • Aslan54
  • 11 августа 2016, 09:38
Сразу видно, люди не читают Жюль Верна Остров Сокровищ.
Черную метку давали пирату, когда смерти ему желали.
А вы детям такое, да еще и в виде костюма.

Вы его со своими игрушками в детстве не перепутали, случайно?

Что же себе на всю семью то, таких костюмчиков не накупили?
Одели бы и всей семьей вышли в них на прогулку.
  • 11 августа 2016, 10:10
Вам не кажется что вы перегибаете свою палку? Ваши шуточки не очень смешные. Это обзор товара, а не пример как надо одевать ребёнка. Если вам не нравится, то просто проходите мимо. Ненадо подшучивать и нарываться на грубость. Я захотел так и одел. И мне глубоко плевать на ваши метки.
И мой совет вам, в реальной жизни подойти к незнакомому человеку и подшутить над ним в той же манере, и посмотреть его реакцию.
  • ruslan96
  • 11 августа 2016, 18:57
Не обращай внимание, сколько его вижу в коментах постоянно хе… ню всякую пишет отсылаясь на произведения и т.д у человека явно что то не то с головой.
люди не читают Жюль Верна Остров Сокровищ
Сложновато им читать то, чего нет))
  • Vetalar
  • 11 августа 2016, 11:07
роберт льюис стивенсон, карл! какой к чертям жюль верн???
да и принимать за чистую монету о жизни пиратов детскую повесть это супер. ну хоть иногда надо пользоваться межушным ганглием :)
И меня повеселило желание поучать незнакомых людей на основании просмотренного в детстве мульта. Прямо, знакок Пиратского Кодекса, не иначе))
Какой дерзкий. Комментарий совершенно не адекватен, равно как и Ваши советы автору обзора касательно одежды.
  • voffk
  • 15 августа 2016, 20:56
del
  • ayhelke
  • 11 августа 2016, 09:13
Мда, сейчас даже в магазин игрушек заходишь, кругом монстрики, трупики, куклы скелеты. Я, может, чего-то не понимают? :)
  • ansector
  • 11 августа 2016, 09:14
да, вы много чего не понимаете.
Так «норот» кошельком голосует, вот и везут. Если никто покупать не будет, вряд ли продавец будет закупать такой товар.
  • Dimass
  • 11 августа 2016, 09:46
Странно все это… Возможно это из-за кинематографа такое, хотя когда были Чип И дейл и Черный плащ, то никто не хочет одеваться в брундуков ))
Формирует на подсознании культ смерти. Ничего странного.
  • Aslan54
  • 11 августа 2016, 11:59
Где в начале 2000-х годов. Сын мне показал, на внутренней стороне джинсов, на киперной ленте, понатыкана «черная метка» Очень удивило тогда.
Потом как раз с женой нужно было племянице подарок купить на день рождения.
Зашли в несколько детских магазинов для малышей, одежду ей выбрать.
Тогда я сразу эту метку на одежде искал. Везде было понатыкано. Удивился ещё больше.
Еше у продавщиц спросил. Вы что творите то?
Пришлось ей обувь купить.

Вот такие вам пироги. А сейчас вы сами себе, их на видное место лепите.
  • 11 августа 2016, 12:06
Да это не шуточки. Об­иделись. Видно сами т­ак никогда не оденете­сь. Что и требовало д­оказать

Что требовалось, то не доказано ))))
Фото спецом для вас сделал))
  • tucson
  • 11 августа 2016, 09:39
Печальненько как-то (((. Я своей дочери не одел бы.
  • akhak
  • 11 августа 2016, 09:58
простите… посмотрел на ребенка в костюме с «сикильдяшками» — вспомнилась семейка Адамс))) на Новый год, как карнавальный или в качестве поползать по полу нормально… не так пачкаться будет… малышу главное удобство и безопасность… за антураж пусть родители отдуваются…
На Новый год? Вы серьезно?
  • Vetalar
  • 11 августа 2016, 11:08
то есть в пиратов и зайчиков никаких проблем, а скелет проблема?
А кто писал за пирата? Родители покупают/шьют костюмы для своих детей по своим представления.
«Яжемать» «яжеотец» таким родителям ничего не докажешь. Своему ребенку определенно в такой тематике покупать не стану, даже на хеллоуин(сомнительный праздник).
  • Aloha_
  • 11 августа 2016, 11:03
А я плюс поставлю, это вам не лифоны с труселями обозревать. Обзор нормальный, но я дочерям повеселее расцветки покупал, более позитивные.
  • skif31
  • 11 августа 2016, 12:45
я бы на своего такое не надел
Когда у меня была практика в школе (была учительницей у детей в 5 классе), мы участвовали в Дне испанского языка. Я тогда переделала немного сказку про Красную Шапочку. В итоге у меня появились новые персонажи. Одним из них был зомби. Все мальчики хотели им быть))) И вот тот мальчик, который был зомби, был одет во все черное и на одежду были пришиты кости из белой бумаги. Так что тогда мне бы пригодился бы похожий костюм)))
И это — советский белорусский учитель??? Как так можно, зомби какие то. В мультике все сказано: надел на ребенка костюм с костями — желаете смерьти!!! И никаких здесь. Одежда должна быть по возможности однотонной. Желательно, одного цвета и фасона.
Эх, вы… Никакого воображения. У нас была самая крутая сказка, дети с воодушевлением учили свои слова и играли на сцене. И были потом очень довольны собой. Но это Ваше право зацикливаться на символах.
Не поняла, к чему Вы это написали. Мы ставили сказку, все дети были одеты в разные костюмы.
В мультике все сказано
Ой, Вы тоже смотрите мультики? В каком мультике было так сказано?
Одно слово. Сарказм.

Ой, Вы тоже смотрите мультики? В каком мультике было так сказано?
Остров Сокровищ же. Товарищ выше в своем комментарии, отдав авторство книги Жюлю Верну, из чего я сделал вывод, что книг он прочитал не так много, утверждает, что Черную метку давали пирату, когда смерти ему желали.

Ну и, да. И обзору, и вашим комментариям плюсы выставил. Сабж — лишь одёжка для ребенка, на пару-тройку месяцев, пока не вырастет. И судить по этой одежке об авторе и всех его родственниках, а так же о будущем его ребенка, мягко говоря, неумно.
А что за штуки за самим скелетом на рисунке?
Нормальный костюмчик, думаю папа с мамой а также друзья поулыбались со своего ребятёнка, откуда сколько негатива в людях, непонятно.