Практичный органайзер на спинку сиденья автомобиля

1. Цена: $3.73 (покупал за $ 2.56)

С рождением дочери, жена в автомобиле из почетного места штурмана спереди переехала на не менее почетное место бортпроводника сзади. И, разумеется, для того чтобы качественно обслуживать Главного Пассажира надо, чтобы всё необходимое было всегда под рукой. Поэтому решили приобрести данный девайс.

В оффлайновых магазинах у нас такие органайзеры стоят от 500 рублей, поэтому решил посмотреть на просторах интернета. Изучив предложения на Али, был выбран этот лот в лучшем соотношении цена/болеменскийрейтинг. Продавец оперативно отправил 09/07/2016, а в начале августа я забрал посылку. Органайзер был сложен втрое, запакован в целлофановый пакет и почтовым поверх него.
Упаковка

Хрупких деталей заказ не содержит, так что продавец заслуженно получил от меня пятёрки по всем предметам категориям. Комплектация: органайзер и шнур для закрепления основания.

Органайзер сшит качественно: швы — на месте, нитки не торчат. Материал прочный, по-моему, нейлон. Размеры 51 см * 37 см.

В верхней части имеется 2 шнура для закрепления верхней части органайзера, широкий большой карман для книг/карт/планшетов, небольшой сетчатый кармашек для мелочевки и резинка с четырьмя отверстиями для ручек/очков.

В средней части находится выпуклый сетчатый карман для бутылки/термоса/зонта, вместительный карман с клапаном.

В нижней части плоский большой сетчатый карман на липучке и выпуклый небольшой сетчатый карман, 2 отверстия для шнурка, закрепляющего органайзер снизу.

Попробуем заполнить теми вещами, что были под рукой: 7-мидюмовый детский планшет, 6-тидюймова читалка, 5-тидюймовый телефон, фотоаппарат в чехле, бутылка воды объемом 0,5 литра, органайзер для дисков, блокнот, ручка, маркер, пачка печенья, влажные салфетки, фотоаппарат в чехле.

Всё свободно поместилось, даже ещё место осталось.

Легко устанавливается на сиденье автомобиля: завязываем завязки под подголовником, продеваем шнур в кольца и завязываем у основания сиденья. К сиденью прилегает плотно, при езде не болтается.

В общем годная и полезная вещь в хозяйстве за небольшую цену рекомендую.

З.ы. это мой первый обзор) накидайте плюсов по-братски, чтобы я уже мог ставить минусы))
Всё это хорошо до того момента как ребёнок в процессе езды повытаскивает из кармашков всё и разбрасает по салону. И даже жена не уследит.
  • Siroc-co
  • 12 августа 2016, 08:04
Ребёнка за другое сиденье и пристегнуть в детском кресле. Ребёнок по старше? Тогда это как раз для него, ему надо всё и сразу, а чтоб ничего не разбрасывал — есть эта штука.
  • Vetalar
  • 12 августа 2016, 08:07
так же может повытаскивать из сумки/карманов/чего угодно. единственный реальный «минус» это необходимость иметь два комплекта некоторых «ништяков» — салфеток, питья/стаканчиков и т.п. — ведь не будешь каждый раз выходя из машины снимать орг с собой.
ну и защита сиденья водителя от длинных ног главного пассажира тоже важный аспект :)
  • 12 августа 2016, 08:13
Дочке 4 месяца, ездит в автолюльке с пассажирской стороны, а органайзер закреплен на водительском силенье. Так что пока ещё ручки не доросли дотягиваться)
Моей пять с половиной и ездит она за мной. Не совсем понятно, и садиться слева менее удобно для мамы и вроде по краштестам место за водителем считается самым безопасным.
Цена в Россию Total Price:US $45.84
Чет я передумал покупать))
  • 12 августа 2016, 08:27
У меня показывает $3.73 и фришип, как-то не так смотрите)
Странно но вот так…
Из России в Россию всегда дороговато )))
  • styx_151
  • 12 августа 2016, 08:58
Это цена доставки из России. Выберите отправку из Китая и будет «фришип»
  • 2channel
  • 12 августа 2016, 08:34
Эстетическая составляющая на нуле.
Согласен. Но можно же на ощупь оттуда предметы брать ))))
  • fylhtq
  • 12 августа 2016, 10:27
Трек не отслеживался?
  • 12 августа 2016, 12:23
Да, не стал заморачиваться с доставкой
  • fylhtq
  • 12 августа 2016, 13:27
Что значит: не стал заморачиваться с доставкой?
  • yudgeen
  • 12 августа 2016, 12:58
… приманка для АвтоВоров ))), но вещь удобная. без глухой тонировки задних стёкл слишком опасна
  • kandreus
  • 24 февраля 2017, 13:03
Брал подобный вариант, но… Для маленьких детей в автокресле не подойдет, так как «размеры 51 см * 37 см.» по факту не закрыло всю спинку сиденья и дочка продолжала пачкать его болтая ногами )), а самые грязные конечно — нижние карманы.
Поэтому был выбран другой вариант, вот такой, он дороже и карманов меньше, но размер — «Size: 50*70cm,»
Был выбран цвет серый (щаз вижу есть только черный)

Теперь спинка кресла была закрыта полностью. Пользуемся уже второй год, все довольны! )