Гель лак для ногтей 3 в 1 (r-s nail)

Гель-лаки на сегодняшний день занимают твердые позиции в мире ногтевого сервиса. Почти все мастера оказывают сегодня услуги покрытия ногтей гель-лаком. В этом обзоре мы рассмотрим гель-лак для ногтей 3 в 1 R-S NAIL.

Без всякого сомнения, гель-лаки – одно из лучших достижений ногтевой индустрии за последние годы. Гибрид геля и лака пользуется огромной популярностью.

Гель-лаки я покупаю для себя, или еще могу сделать маме. Вот такие 4 штуки данной фирмы имеются в моём арсенале.

На Алиэкспресс я увидела данный гель-лак. О нем достаточно много отзывов и я не задумываясь решила заказать себе на пробу 2 штуки.

Первыми моими приобретениями были цвета: черный (001) и бледно-розовый (043). Цена их на тот момент была 63.92 рубля. И можно было заказывать по 1 штуке.
На сегодняшний день гель-лаки продают парами 1 лот (2 штуки) — $2.03.

И так: цвет соответствует заявленному. Пузырьки были хорошо упакованы.
Гель-лак 043 — приходиться наносить в несколько слоев. Уж слишком он бледный. Бутылочки маленькие, всего 5 мл.

Через некоторое время я заказала еще 2 штуки: серый (015) и фиолетовый (051). Их цена на тот момент была $ 1.07 за штуку.

Цвета так же мне очень понравились. Фиолетовый очень насыщенный.

На фото выше использовался только ФИОЛЕТОВЫЙ гель-лак данной фирмы.

Огромным ПЛЮСОМ является то, что для данных гель лаков не нужно использовать базу и финиш. И после сушки в лампе нет липкого слоя. То есть экономия средств и времени.
У меня гель-лаки не вызвали ни какой аллергии.
Данные гель-лаки я прикуплю еще. И вам советую. По палитре мне очень понравились. Конечно вы скажите пузырек очень маленький, но за такие деньги думаю в самый раз. Тем более для меня (я делаю ногти редко и большие гель-лаки у меня засыхают) это опять же плюс.
Спасибо за внимание.
  • wax100
  • 18 августа 2016, 17:55
А как долго держатся и какой лампой сушите?
  • 18 августа 2016, 18:02
Уф-лампа 9 ВТ. Сушу как написано на флаконе 2 минуты. Хватает примерно на 2 недели.
за 2 недели ж почти полсантиметра отрастет?
В полнолуние еще быстрее.
  • wax100
  • 18 августа 2016, 20:00
Классно, я тоже уф заказала оффлайн, но смотрю на Али полно Лед ламп недорогих!
  • Shmoky
  • 18 августа 2016, 22:16
День назад обозревали похожий, подороже даже. Сказали что он не УФ, а Вы довольны смотрю.Надо же, дешевле и лучше.
А как такой лак снимается потом?
  • 19 августа 2016, 08:15
Один из способов.
Возьмите ватные диски и нарежьте их на небольшие квадраты (потребуется 10 штук), которые будут равны размерам ваших ногтей. Фольгу следует нарезать на 10 прямоугольных листов размером 7×8 см.

Нанесите масло на область кутикулы и вотрите его в кожу.
Смочите вату в ацетоне до полного пропитывания.
Поместите кусочки ваты на гель лак.
Крепко обмотайте каждый палец фольгой, чтобы вата была хорошо зафиксирована.
Держите такой «компресс» 5-10 минут.
При помощи новых ватных дисков, смоченных в жидкости для снятия лака, сотрите отслоившееся покрытие.
После процедуры помойте руки и отполируйте поверхность ногтевой пластины, если это требуется.
Используйте крем для рук и ногтей, чтобы увлажнить кожу.
  • Natanja
  • 19 августа 2016, 11:55
спасибо за обзор, прикуплю себе)
  • 19 августа 2016, 12:11
Пожалуйста)) сама сегодня прикупила ещё 4 шт.)))