Мужские кроссовки CONMEIVE

Всем привет.
Сегодня будет небольшой обзор кроссовочек с Али.
У продавца в магазине лежит три расцветки, мой выбор пал на черные, так как не такие яркие как красные, и не пачкаются как белые.
И кому интересно узнать о них поподробнее то прошу под кат

Как всегда все по порядочку начиная с

▀▄▀▄ Доставка ▀▄▀▄

Заказ был оплачен 22 июля.
Первое передвижение было замечено 27 июля на почте Китая.
И 4 августа, вечером я уже щеголял в новеньких кросах.

Впринципе доставку можно назвать быстрой.

▀▄▀▄ Упаковка ▀▄▀▄

Упаковано было все в обычный черный посылочный пакет.
Но внутри каждый кроссовок лежал в отдельном пакете.
Также в каждый кроссовок был вставлен пенопласт, чтобы кроссовки не замялись и не теряли товарный вид при транспортировке.
Фото упаковки не осталось

▀▄▀▄ Обзор ▀▄▀▄

Кроссовки выполнены довольно качественно.
Заметил лишь одну торчащую нитку на язычке, но это легко устраняется.

На момент фотографирования кроссовок, они ещё не совсем высохли после стирки, и некоторые соты на боковушках кроссовок ещё немного влажные)
Подошва тоже ещё немного не дошла))

Подошва выполнена из резины средней жесткости, не жесткая и не мягкая, золотая середина. Во время ходьбы дискомфорта не заметил.
Ношу данные кроссы уже около 20 дней, и в процессе использования получаю только положительные впечатления.
Они хорошо проветриваются, и не дают ноге потеть, а это самое важное для меня.
Я очень много прохожу за день, и у всей моей обуви одна болезнь, стираются пятки в ноль.
Посмотрев на подошву, вы можете увидеть что за 20 дней она остается как новая.

Может быть вы скажите что две тысячи рублей дорого за такие кроссовки.
Конечно может быть, но я не люблю лишние надписи и букавки на кроссовках (если это только не найк, а если и найк, то более монотонные)
И тут я нашел свой идеал, на них нет ничего лишнего. И это меня заставило приобрести их.

Как видно по фото выше, боковая часть кроссовок закрыта резиновой вставкой с маленькими овальными, не сквозными отверстиями

Между собой боковинки соединены резинкой, которая выполняет функцию шнурков.
То есть она не дает ноге выскочить из кроссовка.

При заказе я выбрал 43 размер. после чего получил сообщение продавца, с просьбой измерить длину моей ступни линейкой.
При получении я обнаружил, что мне пришел 44 размер, но после примерки я понял, что продаван большой молодец, и сам подобрал мне размер.
В общем вот параметры китайского 44ого.
Длина ботинка составлят 30 см.
Длина стельки 28

Впервые мне попались кроссовки у которых под стелькой все хорошо, а именно не торчат ниточки, не видно швов и т.д. Да и вообще даже вид под стелькой нормальный.
Поднимите стельку в своих кроссовках и вы поймете о чем я.

На счет влагопропускаимости из вне я пока ничего сказать не могу, так как по лужам не ходил да и не собираюсь)
Что ещё про них сказать, даже незнаю, может что-то где-то упустил, не стесняйтесь, спрашивайте в комментариях.
Кроссовками я остался очень доволен.
После обзора я стараюсь никогда не советовать приобретать обозреваемый товар, либо вообще его не рекомендую, а в этот раз я даже посоветую их к покупке.
В конце пару фоток на ноге

Спасибо за прочтение)))
они так-то не модные=)
  • mas74
  • 26 августа 2016, 08:19
31$ O_o
ничего личного, я бы не купил.
  • 26 августа 2016, 08:30
поздравляю, а я купил, и не жалею)
Зачем писать комментарии в стиле " не купил бы"
Это тоже самое, что просто отметиться в комментах.
Пишите проще «Здесь был Вася!!!»
  • bm_s
  • 26 августа 2016, 12:05
просто ужас какой-то!
  • Reviz
  • 26 августа 2016, 08:53
В спортзал — самое то
  • GOT
  • 26 августа 2016, 08:20
Без обид, но видок у кроссовок бомжевато-чмошный… Сугубо ИМХО.
  • 26 августа 2016, 08:29
яб Вам сказал, да вот боюсь заминусуют =))
Иногда лучше промолчать, о этих людях и так понятно что они из себя представляют, позволяя себе такие высказывания. Почитаешь комменты и понимаешь что здесь просто срач и нет полезной инфы… Вот кому интересны комментарии типа — Ничего личного, я бы не купил… и тд и тп. «На вкус и цвет товарищей нет»… Если бы всем нравились розовые кроссовки, то наверно бы, все в розовых ходили…
  • IGK
  • 26 августа 2016, 09:36
В народе есть меткое и точное название для такой обуви: "г@внодавы" — тут уж что есть, то есть!
  • 26 августа 2016, 09:49
И по этой статистике можно будет определить число любителей чем-то да поднасрать человеку
то есть критику и не замыленный взгляд вам в этом случае выгодно перефразировать вот таким вот образом?
  • 26 августа 2016, 10:37
была бы эта критика адекватной, было бы совсем другое дело
а адекватная критика, это такая критика, с которой вы согласны? Или вам не нравится современная формулировка «бомжевато-чмошный» и надо было как-то не так болезненно, более завуалированно отписать? цитатой из классики, например?
  • 26 августа 2016, 12:08
Критику я всегда воспринимаю как должное, но данная критика слишком грубая.
Если уж на то пошло я могу также обосрать раскритиковать любого человека, а то и хуже. Только в более мягкой форме. А осадок уж поверьте останется на долгое время
21:5
видок у них нормальный, нет ничего лишнего, простые кроссовки.
точно, ничего лишнего за что можно было отдать 2000 деревянных
  • bm_s
  • 26 августа 2016, 12:06
напоминают суконные боты «прощай молодость»
скорее комунхозовские «в последний путь», там все равно на одежку не смотрят
  • DLL
  • 26 августа 2016, 08:25
А мне понравился видок, минимализм, ничего лишнего, вот только чёрный цвет не очень…
  • 26 августа 2016, 08:28
там ещё красные и белые есть,
если любишь яркие, тогда бери красные)
  • 26 августа 2016, 09:05
бери красные)
Вот-вот
Зря вы красные не взяли.
Знатный бы обзор получился ;-)))
Как этот mysku.club/blog/aliexpress/28091.html
ждал в конце обзора «ВСЕ», нужно взять на заметку как правильно пишется статья)))
  • AlinaK
  • 26 августа 2016, 12:58
Я возьму племяннику
  • 26 августа 2016, 13:50
Обязательно красные )))
На югах, тем более актуально.
Какой-то у вас нездоровый интерес к обсуждению красной обуви)
  • 26 августа 2016, 18:21
Перечитайте комменты к упомянутому обзору. У вас тоже появится.
Никогда не думал, что от цвета кроссовок людей может так массово бомбить.
Да я сам в свое время там отметился)
  • yxTA
  • 26 августа 2016, 08:32
мой выбор пал на черные, так как не такие маркие как красные, и не пачкаются как белые
В чём разница между маркие и пачкаются?
  • 26 августа 2016, 08:34
немного загнался при написании)) яркие хотел написать и уже думал о белом цвете )
  • Boor
  • 26 августа 2016, 09:02
Сделали ли бы полностью из резины можно было бы в лес за ягодами/грибами ходить...)
  • 26 августа 2016, 09:08
Так сделали уже — кроксы называются)))
  • werywolf
  • 26 августа 2016, 09:27
Я вот такие брал для леса.
  • Alesh
  • 26 августа 2016, 09:39
у нас на работе в качестве спецодежды такие выдают
Отличные, кстати, ботинки. И если для леса — неубиваемые.
  • abyrvalG
  • 29 августа 2016, 21:16
По виду один в один зимние Рейкер
Тем более в город в таком выходить стыдно. :-)
  • ded1971
  • 26 августа 2016, 09:18
С адиками кроссы зачетно смотрятся. Присесть на корточки, погрызть семки, побазарить за жизнь — все что нужно от этой жизни)))
  • deemon1
  • 26 августа 2016, 09:23
а есть вариант с полосками, под треники?
  • werywolf
  • 26 августа 2016, 09:28
Можно затюнинговать самому. Ручная работа, она, знаете ли, ценна.
Поднимите стельку в своих кроссовках и вы поймете о чем я.
Не понимаю, потому что на али и пр. китайских магазинах обувь не беру. Да и одежду тоже. Сколько не читал обзоров — шлак. Вот глянул под стельку у своих кроссовок — ничего опять не торчит.
  • sergrnd
  • 26 августа 2016, 09:44
Внутри, под стелькой, «нормальных»кроссовок должны быть швы, они должны быть ровными, аккуратными и т. д., а так получается на ваших, в основном клей, что не есть правильно и надёжно.

Не люблю буковки, это вроде как, не повод покупать эстетическое и технологическое безобразие, ведь себестоимость им >4$, а вы платите больше 30, не хорошо кормить… барыг.

Цена складывается из многих параметров: материалы, технологии, качество, накрутка за марку и пр. пр.
Вы уверенным, что там за материалы что они безопасны, тем более когда надо много и часто использовать обувь? Вы уверенным, что они туда положили? " Да все, что угодно".

Меня удивляют некоторые лентяи которые, к примеру, покупают детям в школу одежду, предназначенную для не постоянного ношения, пропитанную формальдегидом ( но не дорогую, якобы), вместо того, что бы действительно поискать, потратить время и купить то, что требуется, а это возможно. Это немного из этой серии.(

Вообщем, если не поняли или не согласны- то не замарачивайтесь я не хотел критиковать эту обувь, я хотел показать не много другой подход к покупке чего- либо.
А, в прочим, по жизни удачи и удачных покупок.
  • Alesh
  • 26 августа 2016, 09:46
Мне понравились такой же фирмы в оф. магазине вот такие
Это копия старых треккинговых адидасов, оригинальные у меня уже лет 14, последние четыре года в огороде донашиваю ))
Интересно, как у этих с качеством
  • 26 августа 2016, 09:47
поживем увидим)))
  • Zloi
  • 26 августа 2016, 10:07
Нормальные кросы, плюсанул.
  • 26 августа 2016, 10:08
благодарен)))
Они на ноге не болтаются? Сомневаюсь что на резинке будут плотно сидеть.
  • 26 августа 2016, 10:50
Ну если они по размеру, то не болтаются. Сидят отлично.
  • Gyzmo
  • 26 августа 2016, 11:21
И мне понравились ;) Цену бы пониже и понимание срока их жизни…
Если скроллить обзор не читая, то в глаза бросаются только фото и заголовки вида
▀▄▀▄ Обзор ▀▄▀▄
Поэтому создается впечатление что обзор на спецобувь для таксистов.
  • sargafan
  • 26 августа 2016, 11:00
Мне кажется общая концепция стиля нарушена неправильной обувью! Должно быть так :)

• 2000VVV
  • 26 августа 2016, 11:36

полоски дорисовать надо на тапках. будет законченный сюжет, могу посоветовать маркер несмываемый белий

цвет уныло савквый…
  • Konnor
  • 26 августа 2016, 12:08
в красном цвете они зачетнее. Я бы купил в красно-морковном цвете.
  • RAT
  • 26 августа 2016, 12:39
Это не у обуви вашей болезнь.
  • peeoner
  • 26 августа 2016, 12:46
Вид конечно на любителя… но главное конечно чтоб удобные были… за 2к рублей я думаю можно и в офлайне подобные найти, одно меня напрягает на «нашем»рынке… что за мода идиотская на обувь пошла… почти вся обувь с прямой подошвой… За обзор +
  • SIBIR
  • 26 августа 2016, 19:07
  • anddmi
  • 26 августа 2016, 23:53
Чёрные вообще как у ниндзя смотрятся. :)))
Боты для супер героя.

• G99999
  • 27 августа 2016, 00:31
Да это ботинки для Египта, что бы ежик не поранил в красном море.Ну и по камням-караллам ходить.Короче для отелей 2звездульки.
  • vanyatwo
  • 27 августа 2016, 01:46
Боже, одни критики… и никто даже не написал, что это подделка на коллаб Puma и Rihanna.
Мода да, она уже ушла далеко за пределы этого сайта с конверсами и прочими говнодавами… sneakerboot, yeezy слышали?