Женский кошелёк с жирафом

Всем привет, в этом обзоре я расскажу про красивый женский кошелёк. Если вам это интересно, приятного прочтения.

Доставка

Товар с момента оплаты шел 23 дня, что для Беларуси является хорошим показателем. Продавец оценил товар в 0.67$.
Товар был упакован очень хорошо, в несколько слоев. Очень порадовало что кошелек был упакован в чехол помимо самой упаковки.

Описание

Один отдел для бумажных денег, один маленький отдел на замочке сбоку для монет. Очень понравилось что в отделе для бумажных денег нету дырки на сгибе, как часто бывает в таких кошельках. Так же отделов для карточек 4 с одной стороны и 2 с другой стороны. Приятен на ощупь, принт качественный.
Доллары, российские рубли и белки влазят хорошо. Швы ровные, торчащих ниток нет.

Выводы

Кошелек очень понравился, качественный, своих денег он стоит.

По традиции
  • rsa-zima
  • 29 августа 2016, 22:53
За правильное понимание традиций + в карму.
  • BSW_Oleg
  • 30 августа 2016, 01:08
Интересно, а погрызенные проездные дело рыжих лап?
  • Shvaba33
  • 30 августа 2016, 09:08
у нас при продаже кончик рвут кассиры.
  • z256
  • 29 августа 2016, 23:10
Пропаганда табакокурения detected…
Ну, муха и в цветочном поле кучу найдёт.
  • BSW_Oleg
  • 30 августа 2016, 01:03
Ну зачем Вы так, теперь на ночь глядя живот болит.
Китайский Fashion он такой.
  • Robo
  • 30 августа 2016, 10:24
В соседнем топике вообще про «испарение сухих растений» речь ведут.
  • Ernillew
  • 29 августа 2016, 23:21
Я понимаю, что вам в Беларуси что российские рубли, что американские доллары — иностранная валюта и фиг знает что за бумажка, но хочу заметить, что 10 российских рублей сейчас уже банкнота редкая, ее не встретишь в обиходе и на нее ничего не купишь, а один доллар USA — ходовая банкнота в родной стране, так что вы бы их не мешали, российскую десятку под стекло спрятали, что ли :)
  • grom-761
  • 30 августа 2016, 11:36
Доллары, российские рубли и белки влазят хорошо.
Возможно от жизни отстал и просто не в курсе, но у вас вроде мелочи не было :)
  • Ernillew
  • 30 августа 2016, 15:44
Вы отстали. Прошла деноминация и теперь за 1 беларуский рубль дают 30 российских и само собой появилась мелочь.