Беспроводные наушники/гарнитура

1. Цена: US $17.83

Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор беспроводной гарнитуры с намеком на спорт. В конце обзора конкурс.

В обзоре от пользователя gregory20062 была разборка, за начинкой идем туда.

Поставляется в пластиковой коробке:

Комплектация:

амбушюры двух размеров.
Весят:

Длина общая:

Должно хватить на любую шею.

Управление:

На обратной стороне отверстие микрофона.
Bluetooth подключение

Для сопряжения со смартфоном нужно удерживать центральную кнопку. Режимы работы озвучивает на английском языке. Ответ и сброс звонка — на центральную кнопку. В соседней комнате через несущие стены уже связь прерывается.

Излучатель закрыт сеткой:

Сидят в ухе:

Попробовал в них пробежаться — держаться в ухе уверенно.

Порт для зарядки, микро usb:

Светит маленький светодиод при зарядке:

При сопряжении — фиолетовый.

Полностью заряженные обеспечили работу 3,5 часа в режиме прослушивания музыки почти на максимальной громкости и звонков. Слышимость при звонках отличная в обе стороны.
Амбушюры обеспечивают хорошую звукоизоляцию, так что при занятиях спортом на улице нужно быть внимательнее.

Звук:
Я не особый ценитель звука от наушников, на ради теста погонял их на разноплановой музыке.
Metallica не впечатлила как на напольных домашних колонках. С низами вообще что то странное, тональный баланс смещен к мидбасу. Верха в меру прозрачные.
Не зря товарищ KurukuOrg хвалит дорогие наушники, звук сильно зависит от качества излучателя и его оформления.

Проверить функцию Apt-X (которая реализована в чипе CSR8645) мне не на чем, да и если сами излучатели не ахти, никакие цифровые примочки не помогут.

Конкурс:
В сегодняшнем обзоре разыгрывается собственно предмет обзора — беспроводные наушники. Мне они без надобности, пусть послужат другому. Так что для меня это будет не халява, так как оправляю их победителю почтой России за свой счет.

Условия розыгрыша просты:
1. Нужно написать комментарий вида «Мне нужны эти наушники, потому что...»
2. Победитель должен иметь, как минимум 2 обзора на любую тему.
3. Территориально проживать в России.

После получения приза, желательно оставить свой отзыв в комментариях к обзору.

Побеждает тот, чей комментарий наберет большее количество плюсов. Если победитель не проходит по условиям розыгрыша, то им будет следующий участник, который подходит по всем условиям.

Окончание розыгрыша 10 октября 2016 года, в 10.00 часов по московскому времени.
Победитель будет объявлен после подведения итогов.

Спасибо за внимание! Удачных покупок.
  • 06 октября 2016, 11:21
Мне нужны эти наушники, потому что моему котику нечего больше грызть — должны же они хоть для чего то пригодиться.

З.Ы. Судя по лайкам котиков в ютубе — мой коммент просто обязан победить!
  • Kevolech
  • 06 октября 2016, 12:27
Судя по лайкам котиков в ютубе — мой коммент просто обязан победить!
Читер:) Лови +.
  • 06 октября 2016, 13:15
мой коммент просто обязан победить!
Пост в «Скидки и распродажи» не считается за обзор. Срочно второй обзор пишите))
  • 09 октября 2016, 21:28
Готово — mysku.club/blog/china-stores/45628.html (в данный момент на модерации)
Как раз пришел интересный девайс, обзоров на который тут еще не было :)
  • Plennik
  • 07 октября 2016, 21:07
А суда поиску по фотографии проделкам котика уже 4 годика. Пора бы новые давно купить.
  • AgentD22
  • 06 октября 2016, 11:21
Мне нужны эти наушники, потому что… у меня есть минимум 2 обзора на любую тему и я территориально проживаю в России :)
  • vanenzo
  • 06 октября 2016, 11:26
Видимо программист, все минимальные условия соблюдены )
  • Koldir
  • 06 октября 2016, 11:41
Это как в рекламе билайн при ответе на глупый вопрос — «у вас с самого начала была какая то тактика и вы ее придерживались?». Да, с самого начала у меня была своя тактика и я ее придерживался.
  • AgentD22
  • 06 октября 2016, 12:47
Это не в рекламе билайн изначально было.
  • MLook
  • 06 октября 2016, 11:22
Ого, интересный формат, и обзор хорош.
  • 06 октября 2016, 11:46
Мне нужны эти наушники, потому что… у меня есть подобные наушники и я смогу сравнить с моим iBfree и отчитаться обзором про звук и не только. Есть хороший источник APT-X. Живу в России. Могу компенсировать пересылку. А еще жена мои постоянно «подрезает» для бега.
  • 06 октября 2016, 19:58
Котик уже вырос, жаль. Потрачено 2 наушника от яблока. Теперь они доноры
Побеждает тот, чей комментарий наберет большее количество плюсов.
Да начнется битва!
  • vsn58
  • 06 октября 2016, 11:48
Добрый человек. Может это начало — продолжения п.18 получится.
  • maxibons
  • 06 октября 2016, 13:34
Будет интересная традиция.
  • chill
  • 06 октября 2016, 11:56
Если хотя бы смутно не представляете что это, то не пишите об этом. Хотите знать чуть больше — начните читать, хотя бы вот с этого начните.

P.S. Вы хоть напишите на каком устройстве источнике вы слушали, чтобы понимать какие возможности оно представляет.
  • 06 октября 2016, 12:40
обычный бюджетный смарфон zte x3
  • igor727
  • 06 октября 2016, 11:59
Мне нужны эти наушники, потому что мне есть куда их воткнуть ))) а вот обзоров нет.
Мне не нужны эти наушники, потому что, у меня есть в сходном форм-факторе AWEI A920BL, на вкус играют хорошо, я не особый аудифоил, из того, что слушаю и дома есть этимотик арматурные, эпл ирподы разных лет выпуска, панасоники, коссы + еще всякие руйзу и т.д. AWEI стирала жена в машине, открыл, отпаял акк, прочистил плату спиртом, качнул акк ЛБП, т.к он «упал в ноль», собрал — все работает так как было. Еще накрывало волной морской в них — ничего не случилось. Брал за 9.38$ Из минусов — пульт тяжеловат и перевешивает, не очень удобно. Бегаешь — пульт брлтается неприятно. В комплекте есть клипса, но я не люблю их использовать.
Мне нужны наушники, просто потому, что мне нужны наушники. Вот и все.
Высылайте мне — погрызу провода и проверю функцию Apt-X :)
  • 68k
  • 06 октября 2016, 13:01
Расскажите, зачем выкладывать полноценные фотографии товара на часах, с кусочком рулетки? Не проще ли написать вес и длину в тексте? За количество картинок бонусы Вам идут?
Другое дело фотография рядом с каким-то предметом, для зрительного представления масштабов.
А вообще за обзор спасибо! Автор постарался, и еще готов сделать подарок читателям.
Мне не нужны эти наушники))
  • 06 октября 2016, 13:04
Зрительная информация в цветных картинках лучше воспринимается. 95% процентов читателей просто пролистывают обзор, не читая.
За количество картинок бонусы Вам идут?
Наоборот даже, я их за свой счет отправлю
  • maxibons
  • 06 октября 2016, 13:38
Таки еще есть люди с «по-мегабайтным» доступом?
  • Motto
  • 06 октября 2016, 14:58
Есть, есть.
«Быдлайн» постарался в тихушку с середины сентября. 4 года был анлим за 6 руб в день и вдруг стал 3,50 за мегабайт.
  • Motto
  • 06 октября 2016, 14:58
Я хочу эти наушники просто потому, что хочу. :)))
  • vevs
  • 06 октября 2016, 16:36
Мне нужны эти наушники, чтобы спасти их от котика из первого сообщения :)
Как то был в наличии лишний телефон.так я нашёл малообеспеченную семью в своём районе и подарил ребёнку!!! Таких семей достаточно.да и ребёнку приятно будет.а взрослые сами себе в состоянии купить! Имхо:.это чисто моё мнение!)
  • remius
  • 07 октября 2016, 07:28
Главное, что бы у ребенка был телефон с блюпупом)))
  • 07 октября 2016, 08:09
И чтоб интернета не было чтоб лазить по плохим сайтам. ХХХ видео это малое что может увидеть. Мозги промоют и нет будущего у него… или…
  • CyJLTaH
  • 06 октября 2016, 23:31
Слушал такие наушники.
1. Эти наушники мне НЕ НУЖНЫ ДАЖЕ ДАРОМ. Цена им полушка в базарный день. Звук никакой, 2 часа держит аккум и всё.
  • 10 октября 2016, 09:58
В конкурсе побеждает пользователь NiXiN, его коммент набрал +15. И он удовлетворяет условиям конкурса.
  • 15 октября 2016, 11:38
Наушники получил, как и обещал автор топика/конкурса

Большое спасибо!
Держать аккумулятор в ухе как то очень стрёмно… вдруг взорвётся? Глухим останешься на всю жизнь и претензии предъявить будет некому. Нет уж, такие носить опасно!