Женское платье для клуба

Получила сегодня посылку с платьем. Заказывала знакомая.
Но я его примерила и делюсь впечатлениями))

И хоть я бы в таком платье на люди бы не вышла, все-таки, расскажу о его плюсах:
1. Ткань очень хорошая, приятная к телу, эластичная
2. Молнии на плечах не колят и не чувствуются — сами они очень хорошего качества
3. Сшито без помарок, все швы аккуратные
4. Цена))
5. Продавец в подарок положил трусики-стринги (видимо, чтобы в комплекте с платьем носить)

Теперь о минусах:
1. Ткань малость просвечивает, что делает итак откровенное платье ещё более откровенным!
2. Косяк продавца. Знакомая хотела платье белого цвета, а прислали черного=/
3. Ну, это уже косяк не платья, а фигуры. Недостатки сразу видно, т.к. оно очень облегает
4. Платье долго шло ( 38 дней)

Теперь фото.
Само платье на вешалке:

и так как платье на вешалке похоже на нечто непонятное, скидываю фото на теле, чисто для образного представления. Косяки не обсуждать, т.к. я бы себе такое платье не заказала бы))

Итог:
Платье можно брать, но если только рискованной девушке без комплексов, особенно, если она ищет «приключений»)) К материалу, пошиву и виду — претензий нет.

+ стринги, фото по заказу)):
Недостатки фигуры? Девушка, милая моя к Вам это не относится. :)
Можно узнать город в котором Вы живёте? :)
Ха-ха...=)) таак, обсуждаем платье!))))
  • PanamOS
  • 19 января 2012, 04:58
Калининград? :)
Она самая, Женечка с Калининграда. Девушка -прелесть, за обзор спасибо.
  • FEAR4ik
  • 21 января 2012, 13:17
Женя, отличный обзор, спасибо! И опять же, недостатков фигуры я не заметил ;)
  • Static
  • 19 января 2012, 00:17

Я считаю это плюс))
Ну, может, если летом на пляжной вечеринке, то да, а так уж ооочень)) В таком платье можно нарваться на приключения)))
  • danver
  • 19 января 2012, 00:21
Вау! Я не про платье))) я думаю мы тут все под впечатлением)))
  • hexware
  • 19 января 2012, 00:34
Поддерживаю!
  • pos7
  • 08 февраля 2012, 06:24
… на это скорее и был расчет — всех впечатлить!
Согласен с danverом. Милая девушка зачем же лицо скрывать? :)
зачем лицо, если мы платье обсуждаем?)
Сайт предназначен для обсуждения покупок, ведь так?))
Evgenia379, к черту знакомую. оставьте себе. вероятно я не сильно ошибусь если скажу, что платье вам идет.
  • Vladus
  • 19 января 2012, 00:52
Мда… А где же «разрекламированные» косяки?!
Платье действительно Вам идет. А вот его видимая прозрачность, конечно, может оказаться решающим фактором не в его пользу…
  • este
  • 19 января 2012, 01:14
а где стринги? ((( хотя малость и просвечивает но невидно
Добавила стринги, коль вам так нужно на них посмотреть
  • 19 января 2012, 10:53
Мне кажется, имелось в виду фото в стрингах. ;)
Вам кажется)
«Фото в стрингах» это фотокарточка на которую натянуты стринги? =)
присоединяюсь к предыдущим ораторам, милая девушка явно любит приуменьшить достоинства как свои, так и платья. Вы действительно красивы, и не стоит в этом сомневаться!:)
  • vbredu
  • 19 января 2012, 01:28
Жду фото в стрингах.
молодой человек, вы обалдели?
сфотайте ему кошку в стрингах.=)))))
  • 19 января 2012, 04:55
ХаХа!!! +++++++++++++++
Жаль, что кошки нет. Как думаете, хомяк соседский подойдет?))
  • 19 января 2012, 10:54
Нет. Он погрызет стринги.
  • 19 января 2012, 19:22
Жду фото в стрингах.
Чего сразу обалдели?
Ну сидит человек в стрингах, ждет фото, никого не трогает…
Что такого?! :)
  • alex
  • 19 января 2012, 11:37
присоеденяюсь к просьбе фото в стрингах :-)
  • 19 января 2012, 05:07
Да простят меня модераторы, но платье уж сильно бл*дское. К данной девушке это никакого отношения не имеет. Откомментировал только платье, и возможно образ жизни тех кто будет его носить. Ещё раз прости меня модератор, но асоциальный образ жизни — это плохо.
Ну так можно же его одеть дома, на интимный вечер, для ужина с единственным человеком… ;-)
  • 19 января 2012, 10:40
Убедили! Для этих целей самый раз!!! Плюсую.
  • Naevus
  • 19 января 2012, 05:47
Недостатки фигуры??? Где?? :)
Да — фигура прям для этого платья — а вот комплексы надо лечить :)

ps а платье смотрится очень привлекательно.
  • nFactor
  • 19 января 2012, 06:39
Не фигура для платья, а просто очень красивая фигура, любое платье подойдет)
Тема стрингов раскрыта чрезвычайно слабо.
  • Eremey
  • 19 января 2012, 07:34
Так дорог не подарок…
  • spr204
  • 19 января 2012, 06:58
О блин собрались…
У вас шикарная фигура — не комплексуйте :)
Женское мнение:
Со стороны могу сказать, что Вы очень рисковали на мужской тусовке такие фотки скидывать :)))))))

Вам и правда очень идет. Фигура отличная. Но белый цвет — вот это было бы занадто. Не знаю, КАКУЮ незакомплексованность нужно иметь (а ни у одной моей мало мальски знакомой девушки нет такого понятия — нет комплексов), а также жажду приключений на свои вторые «90», чтобы одеть белое прозрачное платье в клуб.
Если бы такое черное, но не светящееся — рекомендовала бы купить Вам такое же.

P.S. радует увеличивающееся количество женских отзывов. Спасибо
  • Kok
  • 19 января 2012, 09:19
Какой риск? Этот форум шопоголиков, а не маньяков-извращенцев:)
Да и увеличение женского контингента — только на пользу сайту:) Ведь интернет шопоголизмом страдают не только мужской пол;)
Насчёт платья — ну так на мой взгляд ничё, неплохо, но моя жена сама такое платье не наденет:) Так что соглашусь с вышенаписанным — если хочется приключений на вторые 90 — хороший выбор;)
  • nFactor
  • 19 января 2012, 09:42
Действительно, тут не место для извращенцев, так что рискуете получить только огромное число поклонников)))
  • Kneht33
  • 19 января 2012, 08:41
Евгения! Обзор — просто блеск! Все характеристики покупки раскрыты достаточно тщательно, Сразу всё становится понятно. С наглядностью обзора — тоже всё в порядке. Давненько не испытывал такого эстетического наслаждения от обзора.
Да, платье меня, к счастью, совсем не заинтересовало.
А вот обзор стрингов — ждем-ждем!!!
  • spc
  • 19 января 2012, 09:01
как на мой вкус, молнии на таком платье, все-таки, лишние. Что-то китайцы не то скопировали, или не додумали.

Кстати, по поводу косяков. Фото, видимо, какого-то оригинального платья, поскольку на китайском варианте рукава гораздо более узкие. Или мне так кажется?
  • TpuPyku
  • 19 января 2012, 09:45
По моему там как раз ширше или надето платье на пару размеров больше чем сама модель. имхо стрейч надо брать хотя бы на размер больше чтоб лучше сидел и не выпирал недостатки, к Евгении это конечно не относится :)
Возможно они уже, чем заявлены, но я не обратила внимания.)
  • 19 января 2012, 10:56
Молнии для оперативного снятия платья.
  • spc
  • 19 января 2012, 11:15
я вас умоляю! При такой длине и снимать ничего не надо.
Не, ну тут кто как любит… =)
  • ROMAN81
  • 19 января 2012, 09:28
Отличная фигура у девушки +, платье вам идёт!!!
  • solsws
  • 19 января 2012, 09:30
А мне понравилось платье… и фигура конечно :) Правда моей жене оно точно не подойдет… С годами и детями «недостатков» добавилось не в меру :(
  • L0uD
  • 19 января 2012, 09:40
Вы себя, как любая девушка, недооцениваете в плане фигуры :-)) на фигуре смотрится хорошо! Так что грех не плюсануть :-)
Насчёт цвета — читал, что китайцы к цвету относятся наплевательски.
Человек, проживший долгое время в Китае, писал, что как-то ему надо было приобрести отрез ткани белого цвета, он пошёл в лавку и спросил белую штуку ткани — китайцы ему вынесли жёлтую. Он попросил заменить на белую, китайцы ушли и вернулись с красной. Тогда, разозлившись, он сказал, что ему не надо ни красной, ни жёлтой, ни какой другой, а только белой — китайцы ответили, что белой ткани у них нет и не было. На вопрос какого фига они мозги тогда пудрят, ответили «Ну какая вам разница, белая, красная, жёлтая, вам же одежду надо сшить, чтобы хорошая была, а ткань у нас качественная, не рвётся, не красится. Берите, не сомневайтесь!».
Так что у китайцев сильно развит цветовой пофигизм и они искренне могут удивляться тому, что кого-то волнует цвет товара. :)

А обзор хорооооший! И тема стрингов приоткрыта. :)
Пошёл ставить плюс.
читая Комменты к данному платью.
я ОЧЕНЬ рад, Безумно рад, что прогресс не дошел до хачей и горных парней…
Платье курортное или в отношении городского стиля — млядское.

Извините, ничего личного :)
  • 19 января 2012, 10:46
Да ну и ладно вам. Девушки они на от и есть чтобы любоваться.
Ну э… Короче оставлю фразу так).
  • alex
  • 19 января 2012, 11:44
нафиг политику! ждем фото в стрингах! :-)
  • 19 января 2012, 11:58
После фото в стрингах Online_buyer перестанет быть первым, разочаруется и прекратит постить обзоры))) Да и не он один.
  • 19 января 2012, 13:00
Нет, всё верно. Это платье так сексуально и должно выглядеть.
В названии лота всё сказано: Free shipping Wholesale/Retail Sexy Dress Sexy Costumes

Если кто не ходил по ссылке в магазин с этим платьем:
Фото этого платья со страницы продавца

• 22 января 2012, 04:49
На фото продавца «оригинальные» платья, а в обзоре — копия. Частенько материал в «копиях» попроще, да и копировать получается не всегда правильно. Скорее всего даже так — верхняя и нижняя части платья выполнены из разных тканей, нижняя тянется сильнее, верхняя слабее (я хоть и умею шить, но в терминах все-равно ничегошеньки не понимаю, точнее не запомню никак). Еще, заметно, что у «оригинального» платья шов расположен ниже, чем у «копии», под грудью, у описываемой же «копии», шов проходит прямо по центру груди (да, вот такой я глазастый). Рукава у «оригинального» явно свободнее. Еще, очень хорошо видно, что на «оригинальных» фото ткань заметно плотнее и, судя по всему, чуть крупнее размер.
  • chaos
  • 19 января 2012, 13:04
мда, платье что надо ) жаль я женат, а то бы познакомился поближе ))
думаю по комментам эта тема переплюнет тему с разводом планшета на дино ;)
  • OLEG351
  • 19 января 2012, 13:43
Не эксперт, но на мое мнение для автора «костюмчик» нужен на размер меньше. Спасибо за смелость и хороший обзор.
  • 22 января 2012, 04:11
А зачем тебе знакомиться с платьем? :D

А раз женат, раскрась «суровые будни» женатой пары, подари жене такое платье, устрой ей романтический вечер… что вы как (нет, не дети), как дубины стоеросовые — ни ума, ни фантазии.

(вообще считаю глупостями фразы типа «я женат, все серо и уныло» и так далее)
  • chaos
  • 22 января 2012, 10:58
утро плохо началось? сочувствую.
  • 22 января 2012, 13:53
Нет, с чего ты решил. Я смайлы ставлю не потому что я болен на них и не для красоты.

Мне правда жаль, что в суматохе семейных будней вы с любимой супругой забываете о паре первых лет знакомства, когда в крови адреналин, эндорфины, дофамины и прочая и прочая…
В реале думаю прозрачность платья еще больше чем на фото. Так то все смотрится отлично, но «прозрачность» сильно сужает круг мест куда его можно одеть.

p.s. не в тему но все же показал жене как-то milanoo.com — ну так она после просмотра сказала что там треть платьев как раз для «жриц любви».
  • nicol
  • 19 января 2012, 13:32
Не к этому обзору будет сказано, но куда делся обзор про воровство на таможне?
К сожалению, обзор не мой и поэтому у меня сохранился только скриншот с главной страницы сайта.
Не знал, что на этом сайте удаляют неугодные обзоры…

Скриншот экрана с обзором

Вкратце по обзору. Человек жалуется, что ему вместо камеры положили пакетик с зеленым порошком.
Как оказывается, даже так бывает.

Извините, за спам.
Но по моему мнению с сайта не должны удаляться подобные обзоры. А должны вырабатываться коллективные решения как поступать в таких случаях.
  • 19 января 2012, 13:40
… куда делся обзор про воровство на таможне?
Не знал, что на этом сайте удаляют неугодные обзоры…
Всё просто. Для таких «обзоров» на сайте открыт форум.
  • OLEG351
  • 19 января 2012, 13:49
Ну уж раз размещался на основном, то для поняток можно ссылку оставить. Что перенесен и т.д.
В наше время цензура опасное деяние особенно для шопоголиков :).
По просторам интернета с покупками кроссовок олигархи не бороздят!
  • 19 января 2012, 13:57
Пункт 2 и пункт 5 правил сайта.
ПОСМОТРЕТЬ ПУНКТЫ:
2) на mySKU.ru приветствуются только Ваши личные обзоры о товарах которые куплены Вами и побывали в Ваших руках. Нет необходимости размещать чужие обзоры на нашем сайте. Если вы считаете, что какой-либо обзор обязательно должен быть опубликован на mySKU.ru, то необходимо получить на это согласие автора обзора.

5) mySKU.ru — не место для жалоб на магазины. Какие-то магазины обслуживают клиентов лучше, какие-то хуже. Мы понимаем Ваше негодование в случае проблем с магазином, но нет необходимости писать об этом обзор. Тем не менее, вы можете обсудить все ситуации в разделе «форум».
  • 19 января 2012, 14:11
Меня тоже заинтересовало, но не успел открыть — уже удалили. На форуме нет инфы
  • TpuPyku
  • 19 января 2012, 14:46
Если автор захочет, то опубликует на форуме. Топик скорее всего не удалили, а переместили в его черновики.
Мне тоже удаляли топик с акцией магазина. Неприятно, что даже без уведомления от модератора о причине удаления.
  • scuaed
  • 19 января 2012, 19:14
хороший обзор, со шлейфом юмора. плюсанул. афтар песши есчо.
  • fps1000
  • 19 января 2012, 19:53
Я б за такие обзоры приз вручал не зависимо от спонсоров сайта )))
И на призе свой номер телефона, не? =)
=))
  • Skim
  • 19 января 2012, 22:33
Не отдавайте платье подруге!