Сумка термос для хранения тёплых/холодных продуктов

1. Цена: 16,23$ (я заказывала в мобильном приложении за 5,7$)

Доброго времени суток!
Заказала себе сумку-термос. Т.к. У меня маленькая дочка с собой на прогулку берём бутылочки и чтобы они были тёплыми — нас она просто спасает.
Итак, параметры:
1) Высотой она около 25 см.

2) Ширина 20 см.

3) Приятный на ощупь материал.

4) Внутри прошита фольгированным материалом.

5) Все швы качественные — как на замке так и на ручках — нитки не торчат.

6) Снаружи есть карманчик — куда тоже можно положить вещи по вашему усмотрению — например памперс. Почему именно памперс? Да потому что это нужная вещь, и он первый попался мне на глаза, когда я составляла этот обзор )))

7) Вот так сумочка выглядит внутри. Спокойно поместилась бутылочка (260 мл — есть на фото выше, и стандартное махровое полотенце 30см на 60см. Как видите — ещё осталось место.

Плюсы
+ Сейчас осень — холодная пора. Бутылочка остаётся тёплой до 3-х часов точно, это при условии что в сумку её ставить чуть горячее обычного.
+ Компактная, но в то же время вместительная. Помимо бутылочек можно положить и бутерброд для мамы)))
+ Если заказывать через мобильное приложение — довольно большая скидка.

Минусы
Пользуюсь около недели — минусов пока не нашла.

В целом заказом довольна. Ждала его около месяца (заказала 25 августа, получила 19 сентября). Продавец отправил сумку быстро.
Для долгих прогулок с ребёнком — очень удобно, т.к тёплое питание всегда под рукой. Рекомендую!

З.ы. Прошу не судить строго — ведь это мой первый обзор!
Всем лучи добра и няшного котика на прощанье ;)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +22
  • 24 сентября 2016, 21:54
3 часа? Столько же будет, если завернуть бутылку в шерстяной платок.
  • msp
  • 24 сентября 2016, 21:57
Шерстяному платку нужна сумочка, а тут два в одном.
Качество обозреваемой сумочки (по фото) так себе
Ну по качеству я могу поставить 8 из 10. Я не говорю что это просто идеальный вариант. Может где-то есть и лучше в разы. Сумка выполняет свою функцию — понятное дело она не для пикника на природе для компании из 10 человек.
  • 24 сентября 2016, 22:09
Шерстяному платку нужна сумочка
Надо знать женскую психологию — новая сумочка нужна всегда)))
Не хотите сумочку — обмотайте все фальгой! И шерстяной платок не понадобится ;)
  • vot
  • 25 сентября 2016, 18:44
обмотайте все фальгой!
Чем?
– Дэти, русский язык – очэнь трудный язык! Напримэр, Настя – это дэвушка, а неНастя – плохая погода!
  • skif31
  • 25 сентября 2016, 11:51
Ну по такой цене за мешочек можно бы и 10 в одном
Ну мне кажется сумочка на фоне шерстяного платка выглядит куда привлекательнее? Вы так не думаете?
можно и фольги купить благо она всегда под рукой ¯\_(ツ)_/¯
До приобретения сумки так и поступала. Как показывает практика — не очень быстро — но она уходит. А сумочка — это все таки сумочка, она никуда не денется.
  • 24 сентября 2016, 22:26
Ну надо было произвести замеры температуры продуктов в сумочке, построить красивый график, сделать выводы. Для первого обзора потянет. На всякий случай плюсанул. Кот милаха :)
А вот про температуру и график я что-то не подумала;) а что надо было? Ок! Исправлюсь;)
  • 24 сентября 2016, 22:46
Ну надо-не надо я не знаю, с таким бы обзор смотрелся более завершенным, что ли. Я вот из обзора вынес то, что в сумочку ничего не влазит и через три часа всё остывает или нагревается.
Я ещё раз повторюсь — это не сумка для пикника на 10-х человек.
  • 24 сентября 2016, 23:05
Ну значит это клатч. В нормальную сумку поллитра и закусон влазит :)
  • 24 сентября 2016, 23:19
В нормальную сумку поллитра и закусон влазит
А должно влезать в желудок)))
  • 24 сентября 2016, 23:20
Ну из сумки же :) Негоже боярам все в руках таскать :)
  • 24 сентября 2016, 23:23
Негоже боярам все в руках таскать
А чо их таскать то — наливай да пей)))
  • 24 сентября 2016, 23:24
Холопов ещё не завезли. Таскать приходится :)
  • mmasco
  • 25 сентября 2016, 00:32
Девушка, красная цена вашей сумочке — полтора бакса, без скидок, приложений, регистраций и смс.
Раз — $0.96
Два — $1.65
Три — $1.36
Молодцы что потратили время и проштудировали Али — я тоже не первую попавшуюся выбрала и купила. То что вы предлагаете — раз — размер; два — на завязочках; три — если закончится время скидок их ценабудет в пределах той, которая в обзоре.
Каждому своё! Комментаторы выше вообще шерстяным платком пользуются!..
  • Casioman
  • 25 сентября 2016, 00:57
Можете проверить насколько она хорошо сохраняет прохладу? Например, заморозить 2 бутылки с водой. 1 при комнатной температуре положить на стол, 2 ю в сумку и глянуть когда они растают.

В сумочку поместиться 2х литровый термос? Сережа Доренко Ксюше Собчак предлагал проверить термос ;)
Можно провести такой эксперимент ;-)
  • vot
  • 25 сентября 2016, 04:43
В Ленте большая термосумка не дешевле?
Принцип у них один. Найдёте дешевле — отлично!
Очень даже неплохая сумочка. У нас из подобного материала кулибины шьют термос для автомобильного акккумулятора.
  • grom-761
  • 25 сентября 2016, 15:33
Поздравляю с первым обзором, ну и плюс в карму как моей землячке.
Спасибо