UV/Led лампа SUN 9S для сушки гель-лаков и гелей для наращивания

Моя старая лампа ушла к сестре, а я решила приобрести себе новую, более продвинутую) Эта лампа уже давно разрекламирована до меня, но почему бы не написать на неё 105-й обзор))))«протестировав» лично.

Пришла аккуратно упакованная.
В комплект входит:
-лампа
-адаптер на 12В с европейской вилкой(1,5 м)
-переходник питания с USB (80 см)
-инструкция
Инструкция
Внешне она весьма симпатична и очень гармонично впишется в ваш интерьер)Нижняя часть выполнена из пластика салатового цвета(при покупке цвет можно выбрать и другой)Сбоку имеется разъем для подключения питания
В наличии 15 светодиодов, рассчитанных на 50 000 часов работы= примерно 6 лет… Также по бокам имеются 2 «датчика движения»
Пользоваться ей элементарно.
Включаем в розетку и она готова к работе.Сразу же загорается дисплей с нулями.Когда мы кладем руку в лампу(примерно на среднюю границу), она загорается. Когда достаем-гаснет.
Отсчет секунд начинается с момента загорания светодиодов. Если руку не доставать, свет погаснет сам через 99 секунд.
В лампу прекрасно помещаются не только руки, но и ноги) В инструкции написано, что ноги необходимо помещать с другой стороны лампы. Но я разницы не заметила.Все и так хорошо просушилось.В среднем за 10-20 секунд гель-лак полимеризуется отлично.Что очень экономит время.Хотя, моя прошлая led-лампа также справлялась с гель-лаками за это же время.

Если подключать лампу от ноутбука или пауэрбанка мощность «светильника» падает- и на просушку уйдет немного больше времени

Устройство и ТТХ
Типы вилки: Евро
Вес:0.45
Размер модели:SUN9
Мощность:24 Вт

На адапторе написано: напряжение 12 V, сила тока 1,5 А.Судя по надписям, блок дает мощность на лампу 18 Вт( P=U*I=12*1,5) Значит потребляемая мощность лампы не больше 18 Вт. Но продавцом заявлено 24 Вт… Ладно, не буду лезть в дебри сама. До меня это уже сделали ))

Я лишь покажу внутренности своей лампы.

Небольшое видео работы

Пользуюсь лампой уже 2 месяца, работает без перебоев. На фото маникюру уже 2 недели.Слои держатся крепко. Но, думаю, это скорее даже заслуга базы и топа, чем лампы или же гель-лаков( которые, кстати, тоже с Али)
Эта лампа, являясь гибридной, также сушит и гели для наращивания ногтей. Когда я делала маникюр, один ноготь пришлось дорастить гелем до общей длины.И его лампа высушила за 10-20 секунд полностью!!! неожиданно.

Вывод: Лампа отвечает всем моим требованиям:
-сушит всё(гели, гель-лаки)
-сушит везде(и в дома от розетки, и на улице от пауэрбанка, и в туалете от ноутбука шутка)
-сушит быстро (10-20 сек)
-цена(у нас такие в 2 раза дороже точно)
-удобная(сама включается/выключается, таймер)
-красивая:)

К недостатками могу отнести то, что датчик-это ненадежно.Лучше наверное брать лампы с кнопкой.
Еще один нюанс. Во время сушки, рукой лучше не двигать, так как лампа может отключиться и таймер сбросится.Так можно отвлечься и недосушить ноготь.

В целом, я довольна! Теперь можно сэкономить время и деньги на поход к мастеру. И поднять себе самооценку по поводу: «Я ж сама могу!»)))
  • 01 октября 2016, 15:59
Датчик наличия рук (ног) работает на просвет?
  • alexr
  • 01 октября 2016, 17:34
да, там свето- и фото- ИК диод, направленные друг на друга,
никаких датчиков движения в ней нет :)
  • 01 октября 2016, 17:46
Как это проверить?
  • alexr
  • 01 октября 2016, 19:21
Внизу есть два отверстия, одно светит в другое, лампа включается когда вы этот луч перекрываете в любом месте, просто пальцем заткните любую из них:
  • 01 октября 2016, 19:29
Получается, что так… На просвет, а не на отражение.
Они и до Вас добрались с этой лампой ))
  • 01 октября 2016, 16:54
Сестра попросила подарить ей старую лампу, а тут как раз предложение «на обзор» поступило… я не могла отказать сестре)))
Мне тоже для обзора лампу предлагали. Судя по количеству обзоров на эту лампу на Муське, мы с Вами не одни ))
  • 01 октября 2016, 16:50
аааааа я уже ненавижу эту лампу
Аналогично )) Привет. Кстати, когда обещанные обзоры наушников уже будут? ;)
  • 01 октября 2016, 17:18
Аналогично )) Привет. Кстати, когда обещанные обзоры наушников уже будут? ;)
Привет да будут. в черновиках лежат. недооформленные. замучился фоткать софтбокс еще не доехал
Софт бокс это тема. )) У самого обзоры тоже в черновиках висят. На улице непогода, дома темно. А хочется хороших фото для обзора.
а дорогой он вообще?
Если студийный, профессиональный то да. Если для дома, то в пределах 2000 рублей. Но опять же нужен хороший свет.
По большому счету, для домашней предметной съёмки, если не планируется портретная, нужен только лайтбокс, который можно сделать самому из г@вна и палок картонной коробки, ватмана и простыни и пары ламп из соседнего хозяйственного магазина ))
  • 01 октября 2016, 18:24
один из дорогих непрофессиональных со встроенными светильниками ТЫК
Самый простой со светом ТЫК
самый простой без света ТЫК
все остальное в этом диапазоне цен
спасибо большое )
  • 01 октября 2016, 18:43
А есть такое же, но для наращивания мозга?
  • 01 октября 2016, 19:32
Книги… например
Может, аудиокниги. Как это не прискорбно, но в 2016 году ещё не все умеют читать. Да. Да. Да.
  • 01 октября 2016, 20:32
Я слушаю аудиокниги, т.к. уже немолод и глазки болят, но читаю и книги на электронной книжке.

Незамужним модницам, наращивающим ногти, скажу следующее:
умный мужчина редко для серьезных отношений посмотрит на вас, только разве как на очередную самку для переспать разков несколько.
Почему, да очень просто, он подумает что домашние дела по хозяйству, готовке и прочее делает ваша мама, а вы просто модница-лодырь…

Только если глупый клюнет, но оно вам надо жить с глупым?
  • 01 октября 2016, 21:16
Кстати, современный маникюр, сделанный такии способом, переносит всё: и мытьё посуды, и чистку картошки, и сан обработку туалета… без перчаток даже))))
  • 01 октября 2016, 21:33
Только мужики не в курсе :)
На последней фотографии подпись похожа на татуировку)))
Серьёзно, надоели уже эти SUN-лампы. Согласна что она классная, я сама на такой в салоне работаю, но глаза уже на них не смотрят, каждую неделю такой обзор.
  • wojda
  • 30 октября 2016, 21:18
Подскажите какую базу, топ и лаки заказываете на али? Супруга про Коди только и говорит, но в онлайне их не купишь( дороговато выходят…