Два мужских свитера

Всем привет. Сегодняшний обзор будет посвящен двум кашемировым джемперам, один из которых в использовании уже 4-ую неделю.

Заказывала я джемпера племяннику еще в конце лета, дабы успели подойти к моменту наступления холодов. Но можно было и не торопиться, свитера добрались всего за 13 дней, а отправлены были продавцом на следующий день.

Внешним видом свитеров мы с племянником остались полностью довольны. Всё пошито очень качественно: нет торчащих ниток, неровных строчек и прочих недочетов. Оба свитера пришли с фирменными этикетками. Одну из них племянник сразу выбросил, другую мне удалось отснять.

Синий свитер с изображением чего-то абстрактного, я увидела в этом рисунке кита. Зеленый с интересным плетением спереди и на рукавах.

Изнанка

Оба свитера представлены в разнообразных цветах, я, на мой взгляд, выбрала самые красивые и подходящие племяннику.

На ощупь свитера необыкновенно мягкие, и когда племянник сказал, что синий ему колет, я сначала не поверила. Пришлось убедиться в этом самой. Я примерила синий свитер- да, действительно неприятные ощущения, колется, но я всегда ношу свитера на футболку, поэтому это не должно стать проблемой. Приятной неожиданностью оказалось то, что синий свитер хорошо на мне смотрится и понять, что это в действительности мужская модель очень сложно. Я хотела забрать этот свитер себе, но пока решила оставить его племяннику, может, передумает и будет носить, а пока он каждый день таскает зеленый. Зеленый, как на ощупь, так и к телу оказался очень приятный и мягкий. Также к достоинствам можно отнести благородный зеленый бутылочный цвет, который выгодно подчеркивает фигуру племянника.

Что касается размеров, оба свитера подошли племяннику по размеру, однако, зеленый оказался чуть-чуть великоват. Оба свитера я брала L размера.

Размеры синего свитера:

Талия 86
Рост 174

В «Ките»

В зеленом

гладьте вещи перед фотосессией )) если у вас это в практике )) но, слышал, что это выходит из моды! ))
Но что мешает заказать на том же asos'е или в h&m онлайн, где и качество уже проверенное, и с размерами проблем не будет, и даже есть видео с товаром на человеке?
взял аналогичные в нью йоркере по 700р.
  • 23 октября 2016, 21:06
А где здесь кашемир?..
  • falcon99
  • 23 октября 2016, 21:26
Тау свитеры все-таки на мужчину? Или на погоду?)
  • AlinaK
  • 23 октября 2016, 21:30
Вообще, на женщину)
  • Danitch
  • 23 октября 2016, 21:30
Скажу не глядя, что кашемиром там и не пахнет.
Ну и вообще они какие-то…
Стремные в общем.

Швы изнутри оверлок или просто валики?
простите, что это за говно?
KIABI — 600руб 8 цветов
Терранова, ньюйоркеры и прочие — так же

33 доллара за тряпку которая выглядит как то чем трут пол?????

на «холодную погоду» вот это

или это

• reo
  • 23 октября 2016, 21:55
Если есть флис зачем кашемир…
  • Danitch
  • 23 октября 2016, 21:59
Рубашка торчащая из кашемирового свитерка выглядит круче чем футболка из-под флиски.
  • Sunduk
  • 23 октября 2016, 21:45
Напомнило Теорию большого взрыва. Свитер с птичкой)
  • ihorila
  • 25 октября 2016, 04:28
С голубой сойкой.
  • Ci7
  • 23 октября 2016, 21:57
Фу, Фу, Фу!
  • DVANru
  • 23 октября 2016, 21:57
У Рэндла МакМёрфи тоже были изображены белые киты…
  • GrigUA
  • 23 октября 2016, 22:35
Вообще не понял, за что заплачены такие деньги…
  • yurok
  • 23 октября 2016, 23:59
Теперь ты носишь, этот свитер.
А в 90-х все б сказали, что ты…

Потап и Настя — 90-е…
почему, то это пришло в голову
Да это как раз прямо из 90-х.
  • chill
  • 24 октября 2016, 11:35
Минутка просвещения:
Чем отличается свитер от джемпера?
— Sparsil?
— Atvetil!
С китом очень понравился. Спасибо за обзор
  • AlinaK
  • 24 октября 2016, 13:31
Если всё — таки откажется носить, заберу его себе. Мне как раз нужно обновить гардероб)