Авторизация
Зарегистрироваться

Крепление для смартфона на монопод


День добрый. Как известно, сейчас большинство камер даже бюджетных оснащены Wifi, тем самым позволяя транслировать изображение на ваш смартфон или же планшет в реальном времени, это удобно, но… Занимает две руки. На Банге я увидел монопод с крепежом для смартфона, но решил этот холдер отдельно найти, так как имею вполне годный монопод от BlitzWolf. Штукенция была найдена на Али по демократичной 100 рублевой цене…





Крепление пришло быстро, несмотря на пакет упаковочный на почте РФ его не уничтожили. Монтировать его проще, отодвигаем створки и насаживаем на монопод, но тут есть одно но, ручка должна быть толстой, например на BlitzWolf, лишь на конечном делении был зацеп. Чтобы монопод не царапался, да и крепление не люфтило есть резиновая подкладка.



Сам кредл имеет поворотный механизм, то есть можно смотреть изображение горизонтально или же вертикально. Фиксация производится пружинами. Максимально заявленный размер для смартфона 6", но чего-то мой 5.5 Ваня в бампере не залез…



C одной стороны на захвате есть отверстие «под штатив», то есть можно крепление использовать для съемки со смартфона или же там еще чего-то. В общем виде, девайс за сто рублей оправдывает себя…

Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (3)
RSS
+
avatar
  • Sav
  • 26 октября 2016, 15:22
+1
Наверно, я тупой, но ничего в этом «обзоре» я не понял.
+
avatar
0
«сейчас большинство камер даже бюджетных оснащены Wifi, тем самым позволяя транслировать изображение на ваш смартфон».
Извините, о каких бюджетных камерах идёт речь? Веб-камеры? фотокамеры?
+
avatar
0
Action камеры… те же

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.