Чехол для ключей.

Довольно- таки качественный чехол для ключей, покупался полтора года назад и я подумал, что пора сделать на него небольшой обзор.

Сразу обозначу что ссылка именно на того продавца, у которого покупал я. Нашли дешевле? — отлично.

Теперь по чехлу.
У продавца в описании отмечено что это «Натуральная кожа классики ключевых бизнес-кошельки держатель для ключей Кожа автомобилей случае ключ»
В характеристиках товара тоже указано что это кожа.

На самом деле, как это бывает часто, кожа- только язычок на бегунке.
Проверить элементарно- согнуть, распрямить, можно еще воду растереть. Кожзам это 100%.
По этой причине я и открывал спор и попросил за неточное описание вернуть треть стоимости, (не в деньгах смысл а в нечестности), на что продавец ответил что изделие отлично эксплуатируется, несмотря на это. Только после обострения спора продавец согласился на компенсацию. Мелочь? Да, но надо писать правду.

Но если говорить о качестве кожзама, то оно и вправду отличное. Сейчас вообще кожзам стал не хуже кожи смотреться и носится.

По характеристикам лота со страницы продавца: размер: 9.5*5.5*1.8 см (Длина * ширина * высота)

Это кожа:

Карабин хорош, можно и к рюкзаку в кармашек пристегивать, и дополнительно ключи:

Вот эта пятка магнитная, поэтому декоративный «язык» фиксируется на ней:

Спустя время чехол внутри приобрел пятнистый темновато-грязный оттенок вследствие того, что ключи металлические все- таки «пачкаются металлом».

Меня этот фат не волнует совсем, ведь внутрянку вижу только я и то не всматриваюсь.

Несколько стандартных ключей и еще можно добавить:

К карабину также можно пристегивать дополнительные брелки и ключи.

По итогу. Чехол крепкий, проверен различными вылазками на природу, городом. Как по мне- довольно стильный.
Если имеются только те ключи, которые в него помещаются, то получаем защиту от порванной одежды.
  • batal
  • 07 ноября 2016, 12:57
Эх, еще бы придумать куда длинный ключ как на последнем фото девать :(
Это да)
  • 07 ноября 2016, 13:25
Уже три года чехлу. Покупал еще на тини. Больше нигде не попадались.
не этот?

Но дорого :-(
Лучше уж
этот
  • 07 ноября 2016, 16:10
Он! Спасибо за ссылку! Как пляски с ценами закончатся, обязательно закажу. Цена нормальная, соответствует качеству. Чехол реально качественный! И кожа мягкая и кнопка хорошая. За три года только металлическую пряжку от хлястика потерял.
  • exo
  • 07 ноября 2016, 17:09
Да ладно, где ж нормальная то?!
Я ключницу подобного формата приобретал год назад в местном кожгалантерейном рублей за 600 максимум! При том, что она ещё и кожа и производство российское!
Только там низ был прямоугольный, а так всё то же — кольцо на лямке, затягивается внутрь, кнопкой лямка фиксируется. Поддержим родного производителя!
  • 07 ноября 2016, 17:41
А тут какая?

Если бы они еще во всех магазинах продавались, конечно нашу купил.
  • exo
  • 08 ноября 2016, 11:11
тут больше 600 и хбз что там с натуральностью кожи.
в локал сторе я уверен — он от кожевенной фабрики
  • seavovk
  • 07 ноября 2016, 13:52
Вот единственный чехол для ключей, куда поместились мои ключи от замка Гардиан 21.14 Максимум длиной 113 мм. Длина внутренней части чехла 120 мм. Очень удобный и не дорогой.
  • 07 ноября 2016, 16:11
Мне кажется молния по любому долго не прослужит. А так да, симпатичный.
  • seavovk
  • 07 ноября 2016, 22:20
У продавца 525 заказов, все отзывы положительные.
  • disasm
  • 08 ноября 2016, 10:32
Плюсую! Такой пришел неделю назад. Брал у другого продавца, дороже, но под купон 2$
И за свою цену отличный чехол, ключи переехали в новое место жительства. Очень доволен!
Проблема была как раз с длинными ключом. Из другой ключницы постоянно торчал, задевая карман, делая дырки. Плюс ключ от работы с печатью не влазил туда. Шарнирные крепления расшатывались и вылетали.
В новый все влезло с запасом. Надежное крепление одним кольцом, то что надо!
Думаю еще взять, про запас хотя бы один.
  • Jekamv
  • 07 ноября 2016, 13:23
Что же цилиндрическая штукенция на последнем фото?
mysku.club/blog/aliexpress/46380.html
Ручка же, которую автор недавно обозревал
Вы бы ключ немного замазали, дубликат сделать пару минут, всякое бывает.
Ага, а еще надо как то выдержать все расстояния между канавками. И знать в какую дверь вставить. И знать что это уголовка)
  • CKYHC
  • 07 ноября 2016, 18:11
расстояние между вершинами-впадинами не вопрос, обычно по форме ключа выясняется и количеству этих впадин.
да и глобально, вы уверены что замок защищает сегодня или останавливает?
Только пультовая охрана.
Мало того проще встретить под дверью и попросить ключи, да.статья другая, но это их не останавливает, к сожалению.
  • Xiiz
  • 07 ноября 2016, 14:00
Поздно.
Sunsetpeople, он же Антон К., он же Король-рыбак, Россия, Вологда, Пол: мужской, фото ключа есть.
Все данные на руках, работаем.
Ну давай давай)
  • 07 ноября 2016, 14:49
Нет, серьезно, черный Рено **8HB и т.п., в инете много можно найти о Вас, люди правильно советуют. А эти фотки лежат годами и когда выстрелит поздно будет.
))), если что то о любом человеке можно все что угодно сейчас найти, особенно тому кто это действительно хочет.
А у кого какая машина это прям такая тайна… Я на сайте d2 зарегистрирован и ВК, там и то намного больше инфы
  • 07 ноября 2016, 17:08
Оттуда и взято.
При желании все все узнают друг о друге.
А по фот ключи нереально сделать, разве что качественное фото на фоне миллиметровой бумаги. И то угол не тот и не откроет. Если даже при износе ключа его клинит
  • bakinec
  • 07 ноября 2016, 13:51
А мне вот интересно, что это за фантомные треки (световые) на последнем снимке? Причем такой же трек был на последней фотографии в обзоре мультитула (который и здесь висит на связке)
Это называется фотоэффект
  • bakinec
  • 07 ноября 2016, 14:59
«Фотоэффе́кт или фотоэлектрический эффект — испускание электронов веществом под действием света или любого другого электромагнитного излучения. В конденсированных (твёрдых и жидких) веществах выделяют внешний и внутренний фотоэффект» оно? :)
Но я не об этом — просто подумал, что возможно. это своего рода водяной знак (логотип автора)
Не, это просто эффект программный
  • 07 ноября 2016, 13:58
На али до сих пор пишут — «Genuine Cow Leather»
На Ебее продавцы правдивее — «PU Leather»
ebay.com/itm/121983323467
  • CKYHC
  • 07 ноября 2016, 18:08
Странно что вы вообще выиграли спор. Обычно администрация встаёт на сторону продавца, и формулировка «не влияет на эксплуатацию или характеристики не изменились существенно» теперь у них рулит.
а если бы прислали красный, то вообще бы отмазались.
хотя меня за такой камент тут сейчас забанят)
Нет, как раз несоответствие товара заявленным характеристикам это пункт lzk спора, и это жесткое нарушение.
Выигрывал спор и не раз.
  • Edeny
  • 07 ноября 2016, 22:39
Вот мой чехол, сам сделал из кожи какая была (зеленая и черная подкладочная):

Был раньше другой, из фикс прайса, но он надоел, места много занимает. А тот что в обзоре тоже вроде бы не такой компактный, заманаешься открывать — закрывать, ключи упаковывать.