Чехол-книжка для UMI Super

Быстрый обзор на чехол. Дошёл в целости, качество хорошее, можно брать.
Под катом фото и описание.

Заказ был оформлен и оплачен 15 октября, трэк-номер начал отслеживаться с 25-го:
Долгий путь мелкого пакета из Финляндии на Кубань

Чехол для йотафона в мелком пакете бросили прямо в почтовый ящик дома, а вот за этой посылкой пришлось самому сходить на почту и постоять час в очереди.
Пакет довольно крупный:
Внутри картонная коробка (слегка помялась по дороге):
А в картонной коробке — пластиковый пакет и виден собственно чехол:
Цвет был выбран серый:
И в раскрытом виде:
Материал в описании продавца: Luxury leather material, perfect touching, то-есть кожа не натуральная, но на ощупь действительно очень приятная и выглядит богато.
Прошито аккуратно, нитки нигде не торчат.
А вот так выглядит телефон в чехле:
И с другой стороны:
Фото смартфона сделанное другим смартфоном:
Посмотрим, как поведёт себя материал чехла, но самое главное — заказчику товар понравился.
Особых минусов при беглом осмотре не обнаружено. Товар соответствует описанию, цена нормальная, куплен за свои и смело могу порекомендовать к покупке всем.
Собакен подтверждает:

Спасибо, что дочитали до этого места. Если остались вопросы — отвечу в комментариях.
Всем удачных покупок!
Лучший способ сказать автору Пожалуйста:
Оценить обзор плюсом, раз уж заглянули под спойлер.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +11
Такой чехол продержался у меня около 2-3 месяцев.Так что собакен ошибается.
  • nso77
  • 13 ноября 2016, 10:26
Поживём — увидим!
Привлечь Собакена к тестированию на прочность!
  • CyJLTaH
  • 13 ноября 2016, 11:08
Моему спрингер-спаниелю на полминуты моего отсутствия.
  • Grog
  • 13 ноября 2016, 09:18
Я бы взял простой сЯликоновый бампер, :-)
  • nso77
  • 13 ноября 2016, 10:29
На свой собственный Йотафон2 я и взял простой силикон
  • Fors
  • 13 ноября 2016, 10:49
Был похожий, и тоже не из дешевых… Утолщает телефон по ощущениям в 2 раза. А после нескольких падений со стола, начали трескаться боковые держатели. Падает то он на ребра чехла, но под действием инерции, смарт изнутри бъет по этим углам.
Для себя отметил, что выгоднее те, что клеятся на заднюю стенку смарта, если крышка несъемная. Или флип-чехол, если задняя стенка сменная.
  • CyJLTaH
  • 13 ноября 2016, 11:14
На mi5 взял пластиковую книжку от Nillkin. Да утолщает, но не намного. Падал уже раза 3, пока без последствий.
Совсем недавно брал такой же чехол, только коричневый, он как то погламурнее смотрится, плюс самое дешевое закаленное стекло. Вот обзорчик: www.youtube.com/watch?v=B9WdXjLzQDE