Чехол для IPhone 5\5S из разряда "за сотку - пойдет" + опыт эксплуатации год.

Проходной, но весьма неплохой чехол. Кому интересно, добро пожаловать под кат.

Приехал мне из Китая на днях новый чехол для телефона моей девушки. На этот раз черненький.

Учитывая, что чехлом от этого продавца, но другого цвета она пользуется уже около года, я решил зарегистрироваться и поделиться с Вами мнением об этих чехлах.

Наш новоприехавший подопечный добрался в пакетике:

После вскрытия пакетика наблюдаем это:

И это:

И это:

Чуток этого:

Как можно видеть, данный чехол неплохо, но не идеально изготовлен, встречаются некоторые огрехи литья. На телфоне сидит плотно, но если наклеенно защитное стекло, то чехол норовит встать между ними.

Далее прилагаю пачку фоток этого же чехла, но в другом цвете. Который к слову за год стал выглядеть более стильно, чем в момент покупки.
Потемнел он крайне благородно:
Чехол после эксплуатации

Видеообзор для желающих:

P.S. Стартовать на ТыТрубе трудно, прошу поддержать лайком или подпиской)

Подводя итоги по этой паре чехлов: брать однозначно стоит, вещь неплохая, за ее стоимость так вообще идеальная.

Всем спасибо за внимание, жду объективной критики)
Неправильный чехол, яблоко закрывает :))) а так да, пойдет
Человек дело говорит, а вы ему минусы. Много еще марок телефонов, для которых чехлы делают с отверстием под логотип? Это о чем-то говорит все-таки.
Так что тут -100 к пафосу автоматически )
Не знаю почему, но вот терпеть не могу чехлы с вырезами. Яблоко, да ну бренд и ладушки. Не нуждается он уже в рекламе что бы его еще светить кому-то :) И да, в отверстия пыль и грязь только набивается. Если телефон для пафоса — то гулять так гулять, носите без чехлов вовсе, а если это средство связи и верный ассистент трудового дня — то ударопрочный чехол он 100% оценит куда выше ;)
  • Viha
  • 18 ноября 2016, 00:00
  • Walday
  • 18 ноября 2016, 00:15
Да что там полтора бакса, народ пачками покупает и вот такие https://aliexpress.com/item/item/0-29mm-Ultra-thin-matte-Case-cover-skin-for-iPhone-5-5S-Translucent-slim-Soft-plastic/32548798579.html за 15 рублей штука.
Оптимальный вариант. 15 рублей нормальная цена. Кто сказал, что на айфон нужно чехол за 2000 руб покупать, который реально стоит 200руб
  • Nortbru
  • 18 ноября 2016, 00:19
Так у вас айфон вообще распечатан на листе бумаги, хватит оправдывать своё желание есть бич пакеты наличием айфона!)))
Эээ полегче ) Я вот сыровялом занимаюсь, дома колбасы и окорока не переводятся, в холодильнике красная рыба солится и икра. Но Доширак раз в месяц — это святое! Отчасти студенческие годы, отчасти тот самый вкус с адским количеством перца. Айфона нет (
  • GGAllin
  • 18 ноября 2016, 03:09
… и рукалицо, когда такой же чехол покупаетсяу метро, в евросвязных в оффлайне за сотни нефти…
Хотя пох.
Если человеку хорошо от его «деятельности» и он не лезет в личное пространство другого, то пусть хоть айфон в кредит.
Есть такой черный, был в восторге от него первые месяца три. Потом он подрастянулся, стал сидеть не так плотно и, в итоге, скрылся в ящике стола. За свои деньги — очень достойно и дарит новые ощущения, например, мне — ощущение нового, другого телефона. А по поводу покупки чехлов за доллар на 600-700 долларовый телефон могу сказать, что это оправдано. Они мало чем хуже представленных в оффлайне, если не считать оригинальные apple. Замены им я не нашел даже за 10-15 долларов, а то что нашел — сильно проигрывало по качеству как исполнения так и материалов. Не оправданной является покупка кабелей за 1 доллар. Вот где и правда дно.
Трудно сказать) у моей девушки год уже красный живет, пока не растянулся. Тем более этот телефон был куплен за 250 баксов б\у) Не грех и такой чехол натянуть)
Не грех :)
  • Suxfoto