Свитер "унисекс" для детишек в возрасте от 1 года до 4 лет

Очередной раз бороздя просторы Али в поисках чего-то трендового в этом сезоне для своей Крошки, я наткнулась на этот мимимишный свитерок! Отзывов на момент заказа было не так уж много, но продавец вызывал доверие, так что решено было заказать! И вот он у меня, посылочка отслеживалась, до Краснодара шла 2,5 недели.

Качеством данной вещи была очень приятно удивлена: нет ниток и неприятного запаха — видно, что фабричный Китай. Совпадение с фото продавца 100%ное, за что ему огромное спасибо!
Крошке свитер очень понравился, она сразу сказала:«Одень мне его!» Конечно же не обошлось без отрывания милых «помпошек» — пару раз я уже пришивала их на место! Мы клятвенно пообещали, что «Больше так не будем» и пока инцидентов по отрыванию больше не было.
Размерная сетка полностью совпадает, на 2,5 года и рост 93 см был выбран размер 3Т — свитерок немного нам «с запасом», делаю вывод, что размерная сетка прода крайне верна.
По качеству материала — в составе английских букв я не обнаружила, поэтому буду руководствоваться ощущениями, свитер более синтетического происхождения, уж очень мягкий. Возможно, есть хлопок, но процент его несколько ниже. Ткань качественная, «катышками» не покроется. На всякий случай стирала предварительно вывернув наизнанку и в режиме деликатной стирки.
Швы ровные. Этот свитер «унисекс», у продавца представлено несколько оттенков, я выбрала самый, на мой взгляд, универсальный. К покупке рекомендую, смотрится круто и необычно!
P.S. Во время съемок никто не пострадал, а кое-кто даже был вознагражден шоколадкой за труды. )))
  • vanenzo
  • 22 ноября 2016, 15:32
МЕГАтрендовый СВИТЕР УНИСЕКС ДЛЯ ДЕТИШЕК В ВОЗРАСТЕ ОТ 1 ГОДА ДО 4 ЛЕТ
БОЛЬШЕ КАПСА БОГУ КАПСА
  • 22 ноября 2016, 15:33
  • 22 ноября 2016, 15:38
А есть разница?
  • 22 ноября 2016, 15:39
Для меня есть))) Что за люди тут сидят? Один негатив пишут, претензии вечно какие-то )))
  • 22 ноября 2016, 15:43
Один негатив пишут, претензии вечно какие-то )))
В чем здесь негатив? Вам указали на
7) mySKU.ru — для грамотных людей. Мы не приветствуем «падонкофский сленг», КАПСЛОК, ЛеСеНкУ, а также намеренное коверканье русского языка.
  • 22 ноября 2016, 15:47
  • 22 ноября 2016, 15:49
Что то Вы какая то нервная, поспокойнее девушка, Вас никто тут не оскорблял.
Не надо так реагировать на замечания, тем более справедливые.
  • 22 ноября 2016, 15:50
Что вы, что вы… какие нервы? Просто лишний раз удивилась, что негатива в людях больше, чем позитива, вот и все! Удачного дня!
  • 22 ноября 2016, 15:52
Я так и не понял, где Вы здесь увидели негатив?
Пока все тут белые и пушистые :)))))

И да, минусы Вашему обзору и комментариям я не ставил, так что не надо так реагировать ;)
  • Barlow
  • 22 ноября 2016, 16:16
Мне капс не нравится, а свитер интересен. Люди вам говорят, что это нарушение, к тому же в приличном обществе считается дурным тоном. Скажите спасибо, за то что вам указали на ошибку и исправьте. Это правильно со всех сторон.
Видно, с iTao девушка пришла.
  • DrHouse
  • 22 ноября 2016, 16:02
Так проходите мимо, Вас никто не заставляет читать мой пост )))
Однако прочитали (свитер действительно интересный) и указали на нарушение правил. Получили в ответ неадекватную реакцию. Прям вспомнился один термин характеризующий такое поведение, на «О» начинается на «шка» кончается. Уж очень хотелось бы чтобы первое впечатление было обманчиво.
со своим уставом в чужой монастырь не ходят
Добро пожаловать на сайт
  • vanenzo
  • 22 ноября 2016, 16:23
Никаких претензий, шутливое замечание просто )
  • Konrad
  • 22 ноября 2016, 15:50
Это заголовок
если там реально 100% хлопка, то я за КАПЧУ! )))
Порядком поднадоела пластиковая одежда, «ювелирка» из проволоки и порошковые деликатесы…
  • 22 ноября 2016, 15:51
Симпатичный свитшот на юной даме))) Очень милая девочка)
За обзор +
  • 22 ноября 2016, 15:48
Спасибо большое, очень приятно получить положительный комментарий, стараешься, рассказываешь, а слышу только один негатив и претензии. Еще раз спасибо!
  • sdfpro
  • 22 ноября 2016, 15:45
С детства в «трэнде» ©.
По мне так подобный «унисекс» маленьким мальчикам надо обходить десятой дорогой. А то вырастет из них взослый унисекс.
  • 22 ноября 2016, 15:54
Ахахаха, согласна! Для мальчика в 4 года такой свитерок будет выглядеть странновато, например, если только для фотосессии. У продавца указан как «унисекс», поэтому решила не перефразировать.
А то вырастет из них взослый унисекс.
у кого чего болит!

просто обычная серая кофта, к которому китайцы напришивали мелких цветастых пумпонов. откуда такие мысли у людей вообще берутся?

иди-ка лучше на другой ресурс обсуждать свои проблемки, дружок!
но продавец вызывал доверие,
А Вы как это определяете? Я тоже так хочу!
  • 22 ноября 2016, 16:00
Если это не очередной «троллинг» и Вам действительно интересно, то я смотрю на эти показатели по магазину в целом. Если рейтинг по кажд. из пунктов не менее 4,6, то такой магазин вызывает у меня доверие
Соответствие описанию:4.7 Выше среднего
Общение с продавцом:4.7 Выше среднего
Скорость доставки:4.7 Выше среднего
Вообще то, на мой взгляд, 4.7 это довольно посредственный рейтинг…
Вот его заявление:
Материал: Хлопок
Вот Ваше заявление:
свитер более синтетического происхождения, уж очень мягкий.
Он (продавец) все еще вызывает у Вас доверие?
  • 22 ноября 2016, 16:15
Вызывает. У меня свои требования к этому свитеру, все выполнены продавцом, хлопок для меня не принципиален в составе на 100%
  • Buzzard
  • 22 ноября 2016, 15:58
Мне почему-то всегда свитер представлялся вязаным из шерсти или чего-то похожего на неё. А это больше на толстовку похоже.или водолазку. В общем совсем я отстал от тренда.
  • Danitch
  • 22 ноября 2016, 16:03
Свитшот как-то не очень.
Вспоминается скитлстрянка из рекламы.

Детскую одежду рекомендую покупать тут
www.carters.com/home?srd=true&id=carters