Бэйсболка TMT.

Всем привет.
Тот кто хоть немного знаком с боксом знает такую эпатажную персону как Флойд Мейвезер, у которого совсем недавно был "бой века" с Мэнни Пакьяо. В 2012 году либо от нечего делать либо от жажды денег,
а возможно от сильного пропущенного удара Флойд решает запустить свой брэнд одежды TMT, а потом и TBE.

Цены на одежду и кепки конечно не маленькие, к примеру кепка идет от 50$, а кожаные и вовсе от 60-80$ и это без учета пересылки, а в Российских интернет магазинах наши барыги еще накидывают сверху почти половину.
Для меня отдавать за кепку 60$ очень дорого, но так как понравился дизайн решил поискать на Aliexpresse, вариантов конечно много и в основном все текстильные, но больше всего мне понравился кожаный. Размерной сетки у нее нету, поэтому единственное что я решал это какой цвет выбрать, плюнул и заказал сразу черную и коричневую.

Бэйсболками остался очень доволен, в целом хорошо пошиты и не имеют кривых строчек или торчащих ниток. Материал кожзаменитель, на ощупь приятен.
Внешне они мне тоже понравились, тут конечно на вкус но кепки выглядят дорого и хорошо подходят практический ко всему, ношу как в спортивном варианте так и под джинсы с обычными кофтами или футболками.

У черной на левой стороне имеется какой-то значек, что он означает если честно не знаю, на коричневой его почему то нету.

Свою не большую цену они сполна оправдывают. Их я ношу уже примерно пол года, за это время они не изменились и цвет остался тот же, единственный для меня минус это то что в них жарко летом.

Примерка.
Выглядит симпатично, только Вам малость великовата.
  • miklsh
  • 09 декабря 2016, 09:15
Зато наклейка «Жирафа» улыбнула :)))
но кепки выглядят дорого
Я бы не сказал. Аллах с ним, с дешёвым дерматином. Но застежка а-ля бейсболки USA — это перебор.
  • grom-761
  • 09 декабря 2016, 09:37
а-ля бейсболки USA
Культовая бейсболка, была у меня такая по молодости, году в 93)))
  • at0ne
  • 09 декабря 2016, 09:53
Обычная застежка. На тракерах все такие
sportfits.com/wp-content/uploads/2015/06/nike-flight-squad-trucker-hat-back.jpg
  • Lagoon32
  • 09 декабря 2016, 10:05
Называется snapback, именно такая застежка и должна быть на этой кепке. Единственно, на фирменных кепках должны указаны минимальный и максимальный размер.
Бейсболка USA с сайта намного лучше выглядит, чем даже у самого боксера.
  • vsn58
  • 09 декабря 2016, 08:59
до какого максимального размера она подойдет?
  • vidokss
  • 09 декабря 2016, 09:06
Эх… была бы с надписью GGG… точно бы взял)
  • 09 декабря 2016, 11:39
Головкин?
  • GUDVIL
  • 09 декабря 2016, 13:40
GGG на рынке пруд пруди от 250тн (50р.)
у New Era кепки смотрел с прямым козырьком… дизайн не мой… буду в ней, как жандарм из Сан Тропе
Имхо она даже на Флойде ужасно выглядит.
Раскрыв рот, к чему приготовился герой?
  • 4fatal4
  • 09 декабря 2016, 12:51
Вы даже не представляете и ни за что не угадаете
у New Era есть серия бейсболок 9 forty… хлопковые… и размер регулируется… вот они сидят ловчее всех… там кепка идет, как продолжение головы
  • Aslan54
  • 09 декабря 2016, 09:46
Немного строительную каску спереди напоминает.
Шлем какой та
  • 09 декабря 2016, 10:06
а где можно взять такую-же, но из латуни?
Латунная тяжёлая, я из фольги ношу.Сёстрам и врачам нравится…
  • 09 декабря 2016, 15:06
я из фольги ношу.Сёстрам и врачам нравится…
А санитары не ругаются?
У них самих такие же
  • DSxxx
  • 09 декабря 2016, 20:50
Заберите меня, у меня тоже такая из фольги есть.
Фигу тебе, питание не для всех!
  • 09 декабря 2016, 23:03
у него питание автономное — от двух литиевых батареек
отлить можно, прям по форме черепа будет — эксклюзив. Можно даже запустить свой брэнд латунной одежды.
читал, что за бой Мейвезер- Пакьяо победившему дают 120 млн баксов, а проигравшему всего 80 млн баксов)))
я б был согласен, чтоб мне за такие деньги рыло начистили)
и у Флойда промоутер был 50 Cent… так что денег там полно… вот он и свою линию одежды выпустил
  • VARAN500
  • 09 декабря 2016, 10:18
Она страшная, в подвале сшитая, логотипы вообще кривые
Когда вижу человека в кожаной бейсболке, в голове автоматически начинает играть мелодия из бара «Голубая устрица» из «Полицейской академии».
Напой, плиз…
А ты лучше в оригинале посмотри www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo Смотреть с 0.33.
Спасибо, вспомнил.Это мелодия француза Поля Мориа «Влюбленные поют»
Нравится-носи и не слушай никого.Но у нормальной бейсболки должна быть подкладка.Всё остальное---подвал-подвальный, что бы там не писалось на бирках, псевдолэйбаках и в каком бы магазине не продавалось…
Такая?

• Advoot
  • 09 декабря 2016, 11:03
Мне кажется все-таки бЕйстболка.
Дизайн… Сразу подумал, что оно имеет отношение к рэпу. И даже после обзора проматываю наверх и не могу отделаться от такого впечатления после взгляда на фотографии
  • mapa3m
  • 09 декабря 2016, 11:37
Есть бЕйсболки, но обозреваемая точно бЭйсболка, и надо добавлять «Ээээ,, Вася»
bestболка
  • zirka
  • 09 декабря 2016, 11:27
Носить такое можно только после сильного пропущенного удара в голову. Автор ведь сразу указал целевую аудиторию
  • Kraus
  • 09 декабря 2016, 12:24
Вроде похож)
  • AleksLux
  • 09 декабря 2016, 13:13
М метро
  • nFactor
  • 09 декабря 2016, 13:13
Один фиг хоть как ее не назови эту кепку, а кожа китайского молодого дерматина, кастрируй его или нет все равно воняет. Как ходить в такой кепке, только комаров пугать.
  • 09 декабря 2016, 15:05
Не воняли даже когда пришли.
  • Advoot
  • 09 декабря 2016, 15:14
Главное, чтобы голова хоть немного «дышала». А то из замкожи иногда с Китая такое приходит, что как будто в целлофан обернулся.
  • Kryzhik
  • 09 декабря 2016, 18:33
Вообще ужас какой-то. «не хватило на нормальную»
  • 09 декабря 2016, 19:55
Давай ты не будешь писать на что мне хватает а на что нет, я свой бюджет кепками не показываю. Обычная бэйсболка, ничем не хуже более дорогих вариантов.
  • Kryzhik
  • 09 декабря 2016, 19:57
Мне все равно на что тебе хватает, а на что нет. Кепка смотрится как дешевка об этом и написал.
  • DSxxx
  • 09 декабря 2016, 20:51
Шапка для чёрных.
а на фото наоборот — у коричневой знак доллара, а у черной нет,