Подвески, кольца, браслеты. Мультиобзор украшений из EMANCO

Всем большой привет! Как вы уже знаете в Китае огромное количество магазинов, которые занимаются продажей бижутерии. Можно найти товары от 0,3$, заканчивая сотни $. В этом обзоре я хочу с Вами поделиться своим впечатлением от уже полюбившегося мне брендового магазина бижутерии — Emanco. Есть свои плюсы и минусы, о которых все расскажу в обзоре.

Упаковка и доставка
Доставка составила менее двух недель. Я заказываю уже давно и доставка всегда очень быстрая. Упаковка товара на высшем уровне: основной коробок заклеен фирменным скотчем магазина, для удобства вскрытия посылки в любом месте к коробке прикреплен коготок. Если вы приобретаете товар для подарка, то можно приобрести фирменный коробок, цены которого варьируются от 2$ до 7$, в зависимости от размера бижутерии.
Было предоставлено на выбор девять различных товаров, которые мы сейчас рассмотрим.

1) Набор: подвеска с браслетом
По центру подвески расположена стрекоза, золотого цвета. Материал изделия – цинковый сплав. Стрекозка крепится к большой бусине кофейного цвета. Бусина плотно прикреплена к замшевым шнуркам. Так же в качестве дополнения украшения имеются красивое перышко, кисточка и бусины. Подвеска без замочка. Вес подвески составляет всего — 36г, длина — 80 см.

Еще фото

Браслет выполнен с красивых разноцветных бусин имитирующих натуральные камни. Дополнением браслета является: морская звездочка, маленькая стрекозка и разноцветная кисточка.

2) Набор: подвеска с браслетом
Тут
Данная подвеска привлекла своим необычным дизайном. По центру большая стрекоза, серебряного цвета, на которой плотно прикреплены блестящие разноцветные камни. Подвеска на плотной веревке, на которой находится множество разноцветных стеклянных и деревянных бусин, которые блестят на свету. Материал изделия – цинковый сплав. Вес всего — 53г, длина подвески – 90 см.

Еще фото

Браслет на резинке с камнями бежевого и серого цвета. Дополнительным украшением является золотая стрекоза.

3) Летний набор
тут
Подвеска меня привлекла своими яркими, насыщенными цветами. Сама подвеска – это металлическая цепь с плотным замком, к которой прикреплена металлическая платформа. Платформа украшена яркой цветовой палитрой бусин, бубенчиков и кисточек. Длина подвески – 84 см, вес – 63г.

Серьги представляют собой металлическую платформу, к которой пришиты яркие разноцветные бусины. Внизу сережек плотно прикреплены разноцветные ленты, кисточки, бубон и бусины.
Хочется скорее лета, смотря на этот набор, который собрал в себе все цвета радуги!

4) Серебряный комплект
Тут
Цепочка с серебряным напылением, легкая по весу. Кулон выполнен в форме цветка, который украшен по краям блестящими белыми камнями, а серединка цветка – это светло – коричневый большой камень, играющий цветами на свету.

Еще фото

Серьги выполнены в форме маленьких цветков, от которых выходит лепесток и все это замыкается в кольцо. На цветах и лепестке много блестящих камней, которые плотно прикреплены. Серьги гвоздики, продавец предусмотрительный и положил две запасных заглушки для сережек.

5) Большое кольцо
Тут
Мне данное кольцо понравилось своим необычным дизайном, будто два кольца соединены в одно. Очень интересная задумка. На сайте много цветовых вариантов, я заказала серебряное с белыми камнями. Материал – цинковый сплав и кубический цирконий. Кольцо 17 размера.

На пальце держится уверено. Смотрится привлекательно, хоть и массивное с виду. Камни все целые, блестят и переливаются на свету.

6) Двойное кольцо
Тут
В тандеме два кольца имеют форму короны. Одно кольцо выполнено с серебряным напылением, другое позолота. Металл – медь и кубический цирконий. Размер кольца 18, хорошо держится на пальце. На каждом кольце имеются маленькие блестящие камни.

Еще фото

Кольцо очень мило смотрится на руке.

Плюсы:
  • Качество исполнения
  • Креативный дизайн
  • Быстрая доставка
  • Запасные запчасти

Минус:
  • Коробка не входит в стоимость товара (на момент написания обзора коробки все же идут в комплекте бесплатно)

Впечатления
Все украшения мне понравились, брака не было. Качество изделий как всегда на высоте. Данная бижутерия однозначно привлечет внимание окружающих, подарить хорошее настроение и станет красивым дополнением Вашего образа. Я считаю, что бижутерия отлично подойдет как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

Краткий видеообзор

Зайчик
  • Grog
  • 11 декабря 2016, 13:06
Кольца и браслеты, шляпки и жакеты,
Ну, разве ж, я тебе не покупал?!
  • 11 декабря 2016, 13:07
Вы фотографа сменили? Мои поздравления! Или камеру? Передайте фотографу что рубить кадр по суставам конечностей нельзя.
  • Zhenya88
  • 11 декабря 2016, 13:30
Zhenya88Очень точно! Вы сделали мой день. Плюс. картинка попала в избранные, так как это относится не только к фото и не только к обзорам.
PS — Большинство подобных обзоров порезано по пол лица, либо вообще головы отрезаны…
  • 11 декабря 2016, 13:39
Вы смешны. Автор картинки стебанул меня, мол что я придираюсь к мелочам ибо суть в самом обзоре. И картинка эта именно это и поясняет.
  • apex65
  • 11 декабря 2016, 14:24
главное, чтобы товар был хорошо виден, здесь же не суставы конечностей обозреваются…
  • 11 декабря 2016, 13:40
Если уж делать такие обзоры где фигурант девушка, то делать всё хорошо, тем более видны старания, качество фото по сравнению с ранними обзорами возросло, но ошибки все делают.
Спасибо за замечания. Учтем )
вернется еще к грекам святая София, с нашей русской помощью, а картинка шедевральная, очень тонкий умный юмор )
  • sir0ta
  • 11 декабря 2016, 14:00
Жена постоянно так фоткает. И ее надо так фоткать. А то далеко ей видите ли…
  • eeugene
  • 11 декабря 2016, 17:10
Где-то уже появились правила фотографии? Почему вы учите, вы учитель?
  • Kalkin
  • 11 декабря 2016, 13:08
а что в пузырьке у золотой стрекозы?
Пожелание на английском, «потому, что ты прекрасна»
Так это уже не пожелание а констатация факта. Пожелание " Будь прекрасна"
  • rnd0
  • 11 декабря 2016, 19:11
Скорее объяснение
  • grom-761
  • 11 декабря 2016, 14:01
а что в пузырьке у золотой стрекозы?
ДНК Игоря:)
  • Kalkin
  • 11 декабря 2016, 14:23
Ого… здоровенное!
  • 11 декабря 2016, 14:30
Большому кораблю — большое плаванье)))
  • grom-761
  • 11 декабря 2016, 14:45
Ого… здоровенное!
5 СМ.
радуюсь за людей умеющих сочетать и имеющих чувство стиля. +
  • CyJLTaH
  • 11 декабря 2016, 13:21
Всё равно в бижутерии ничего не понимаю.
Игорь, НЕ ЗАМОРОЗЬ Лену при фотографировании на снегу!
Нам еще другие обзоры смотреть.
ну что ж, старт очередным комплиментам автору)
хоть, конечно, отходим от темы сайта, но хорошо, что есть красивые девушки и тут, привет besalisa, AlinaK, Liza_nyashka и те, кого забыл)
Ребята, с возвращением!
Отличные фото получились!
Спасибо. Покупок много интересных и не очень, просто нет времени все реализовать )
Еще раз с возвращением. У вас классные обзоры)
  • XAHTEP
  • 11 декабря 2016, 13:46
конкретно этот обзор можно было назвать «кольца и браслеты, ...»
жалко без шляпок и жакетов)
  • vldim
  • 11 декабря 2016, 13:53
Молодцы! Уровень фотографий заметно подтянули!
  • wxp
  • 11 декабря 2016, 14:26
Шляпки и жакеты, кольца и браслеты, разве я тебе не покупал?
  • bigvlad
  • 11 декабря 2016, 14:27
Автор теряет былую легкость — где фото со шкафом?
Хотя фото со снежком подняло мой жизненный тонус ;)
  • 11 декабря 2016, 14:32
фото со снежком подняло мой жизненный тонус
Снежок выпал… в осадок)))
Все таки насколько приятно смотреть обзор на котором видно глаза модели )
  • Myha
  • 11 декабря 2016, 15:22
Даа, та фотка, что в белом платишке (на снегу) — это обворожительно!
Фото сбоку отлично получились…
  • xpm
  • 11 декабря 2016, 15:59
Дешевый Кытай виден из далека…
  • huf4ik
  • 11 декабря 2016, 16:06
Зато Лена глазастенькая)) Всегда приятно полюбоваться)
Норм обзорчик. И выражение лица наконец-то разное стало ))
Только по вашим пожеланиям )
  • bdos
  • 11 декабря 2016, 19:01