Качественные мужские трусы - реплика бренда "Pink Hero"

«Pink Hero» — это молодой австралийский бренд стильного мужского белья из натуральных материалов с анатомическим кроем.
Цена на Амазоне — около 15 фунтов с доставкой, на али 2,5$.

На самом дел, мне не важно, бренд это или не бренд, просто хотела купить красивые и качественные трусы для любимого человека, а то цены у нас в городе кусаются, в магазинах трусы стоят дороже футболки — по 400-600 рублей (и это масс-маркет типа NewYorker, Reserved).
Трусы заказывала на распродаже 11.11 за 2,52$, ехали они месяц.
Небольшой оффтоп и вопрос к вам
Сегодня увидела у себя в заказах валюту «Юань». Ну у меня алиэкспресс уже давно в Опере нормально не открывается и глючит страшно, но это натолкнуло меня на мысль — никто не пробовал платить в юанях?
Я когда-то слышала, что планируют наладить свободную конвертацию, интересно, насколько продвинулись в этом направлении.

Строчки ровные, цвета красивые. Голубой на фото получился немного ярче, чем в жизни.

На полосатых трусах резинка сшита верно, а вот на голубых часть названия пропала — это небольшой минус.

Ниже вид с изнанки.

Пару ниток я все же нашла. Они прятались внутри кармашка.

«Кармашек» настоящий, функциональный. Некоторые покупатели в отзывах жаловались, что кармашек зашит, тут все по правде, даже не кармашек, а ширинка.

На трусах, как и положено, есть название бренда и этикетки.

На бедра 103 см. и обхват ноги 70 см. я выбрала максимальный размер 2XL, по резинке в не растянутом виде 40 см., пройма «штанин» полосатых трусов 25 см., голубых однотонных 23 см…
К сожалению, голубые трусы оказалась маловаты по обхвату ноги, а может быть, просто чуть хуже тянутся (а жаль — у них такой красивый цвет), полосатые пришлись впору.

Состав: 95 процентов хлопка, 5 процентов эластана. Резинка: 100 процентный нейлон. Похоже на правду, ткань на ощупь приятная, достаточно плотная, есть надежда, что не вытянутся и не потеряют форму.
Трусы можно стирать при температуре 30 градусов и даже гладить. А вот в целях безопасности лучше «держать подальше от огня», так что слишком горячим парням они не подойдут.

Фото на теле не будет, но трусы сидят также, как на модели. Заказчик остался доволен;)

На всякий случай, продублирую ссылки:
голубые, которые очень красивые, но оказались меньше: https://aliexpress.com/item/item/Sexy-Man-Underwear-Boxer-Briefs-Boxer-Underpants-Fashion-Brand-Design-Male-Men-s-comfortable-breathable-panties/32540053855.html
полосатые, которые чуть побольше: https://aliexpress.com/item/item/Comfortable-Panties-Hot-Sale-Men-Male-Underwear-Men-s-Boxer-Underwear-Sexy-Cotton-Man-Underwear-Boxer/32540162117.html
  • 14 декабря 2016, 14:21
Всё-таки чего-то не хватает…
Но не очень-то и хотелось :)
  • 14 декабря 2016, 14:26
Всё-таки чего-то не хватает…
Да уж, похоже модераторы не дремлют)))
Главно и на колготки не оденешь))))

• Rain
  • 14 декабря 2016, 14:31
Откуда у вас такие картинки?
  • 14 декабря 2016, 14:39
я не поняла, вам мои параметры
84/63/90 167 см.
чем-то не понравились?
комментарий скрыт

да это вы определитесь, мистер Тролль, по поводу чего злиться — что трусы гейские, или что с женского аккаунта размещен обзор на мужские трусы

• CyJLTaH
  • 14 декабря 2016, 15:36
Ну как бы «сорри» и есть «виноват, простите», такая форма извинения.
  • Rain
  • 14 декабря 2016, 16:18
Трусы наводят вас на мысли про гомиков и извращенцев. В Яндексе ищите картинки трансвеститов. У меня для вас плохие новости)
  • rus1983
  • 15 декабря 2016, 10:28
да и название бренда «Розовый герой»)))
Мда, в бассейн или качалку с такими надписями мужик нормальный не пойдет. Да и вообще не оденет.
  • Brim
  • 15 декабря 2016, 11:33
И часто Вы в качалке и бассейне разглядываете трусы других мужиков?
  • rus1983
  • 15 декабря 2016, 13:55
читайте внимательно, а к словам не надо цепляться. Судя по Вашей реакции, Вы разглядываете, а я просто вижу кто в чем, когда переодеваюсь. Я выразил свое мнение, что нормальный мужик не будет носить вещи с такой надписью. Вы наверно из тех, кто «одобрям»с мужиков с джинсами а-ля женские лосины 90-х))) Если Вас это устраивает, Ваше право)))
Нормальный мужик, у которого есть чувство юмора, как раз оденет. А вот тот, кто ужасно боится, как в нем не заподозрили гея (с чего бы это, если он нормальный) не наденет.
  • 14 декабря 2016, 14:33
вообще трусы мужские постить- это для трансов, гомиков и извращенцев, моё мнение.
Без трусов ходите или предлагаете такую майку?)))
  • 14 декабря 2016, 14:40
  • uyka60
процесса расчлененки?
  • 14 декабря 2016, 17:37
Хах точно.))
Я удивляюсь только, как такие народ носит такие труселя или типа плавки каждый день, как там у них все умещается, ничего не давит ?? Мне только семейные подходят…
Сделайте обзор на недорогие семейные.))))
  • djecko
  • 14 декабря 2016, 20:24
В зимний сезон самое, то всё к телу прижато в них теплее!:) Девушкам больше нравятся когда на их мужчине такие спортивные боксеры, чем парашуты семейники! Ну и для тех кто не стесняется сделать акцент на причендалах!;)
Подтверждаю, очень нравится)
  • 15 декабря 2016, 19:39
Значит вам просто повезло.))
На счет девушек не знаю, редко когда с ними общался за всю жизнь. А вот женщинам интересней без трусов точно.))) Просто я о чем и говорил, как такие можно носить каждый день, если все жмет ?)
Да не жмет, все нормально) сегодня брала интервью — не давят, не скатываются, не поднимаются, приятные для тела, хочет заказать еще)
  • Brim
  • 15 декабря 2016, 11:34
Когда-то ходил в семейных и было нормально, но потом перешел на боксеры… Теперь не могу понять как же в семейных-то ходить — все болтается, неудобно. :)
  • 15 декабря 2016, 13:46
У этих трусов, в отличие от семейных, есть центральная деталь: там то-ли ткань под другим углом, то-ли просто размер позволяет растянуться как надо. Так что ничего не жмет в нормальном состоянии. :)
  • vetek
  • 14 декабря 2016, 14:21
Я не понял, они соотвествуют нашим размерным линейкам или маломерят?
  • 14 декабря 2016, 14:25
или маломерят
Смотря о чем речь)))
  • vetek
  • 14 декабря 2016, 14:27
Ну они без пушапа на сколько я понял по фото) осталось понять размеры, на маленького китайца они или на наших молодцев тоже пойдут. Часто приходится вместо М брать XXL))
  • 14 декабря 2016, 14:53
Зато у них бренд и лого знатные, китайцы жгут напалмом)))
проверьте — не льстите ли себе ?))
Ну, про соответствие нашим размерным линейкам с али вообще можно забыть.

По размеру:
1. голубые однотонные — у продавца указано:
Size: M(66cm~87cm)/L(70cm~90cm)/XL(74cm~98cm)/XXL(78cm~106cm)
Я так понимаю, что первое измерение в не растянутом состоянии, второе — на какие объемы максимально их можно натянуть. По бедрам они бы и подошли вполне, на бедра 103, тем более, тянутся хорошо. Но в районе ног этот белый кант достаточно плотный, и он не растянулся как надо, а ножки у нас мощные, с развитыми мышцами (обхват 70 см.). Если были бы худее, то они бы подошли.
2. по полосатым: размеры продавца
М (66cm ~ 87 см) / L (70cm ~ 90 см) / XL (74cm ~ 98 см) / XXL (78cm ~ 106 см)
, т.е. чуть-чуть отличаются.
Также прикреплен size chart .
Я понимала, что трусы могут быть маловаты, но покупала на свой страх и риск, так как очень понравились. В итоге полосатые подошли, но сидят немного «в облипку».
Надеюсь, то, что я написала, поможет вам сориентироваться.
  • 14 декабря 2016, 17:39
Опа,… интересно, у меня походу отставание по весу… надо идти в отпуск и есть бургеры… тогда мне и семейные перестанут налезать…
  • giberto
  • 14 декабря 2016, 18:18
Быстро расползутся.
Почему?
  • giberto
  • 15 декабря 2016, 10:53
чрезмерное напряжение хлопковых нитей приводит к их постепенной деградации, разрыву и протиранию.
Тема не раскрыта!)))
Дама требует отмщения?)
  • 14 декабря 2016, 16:03
Судя по пальцам рук тему раскрывает женщина. Так пусть раскроет сама! Просим.
Согласен! Где же наш розовый герой?)))
  • melkii
  • 14 декабря 2016, 14:37
Нам фото на заказчике и ненужно.
Давай фото на себе =)
с меня они сваляться, прищепками надо будет сзади закалывать:D
  • CyJLTaH
  • 14 декабря 2016, 15:37
Потерпим.
На что не пойдёшь, ради искусства.
В темах про женские вещи комменты пишут одни мужики. В темах про мужские — тоже одни мужики. Прям МЖ какой то ( мужской журнал)
  • DVANru
  • 14 декабря 2016, 16:26
Это проклятый сексизм!
P.S. А одному из приобретенных экземпляров (голубого цвета), я думаю можно присвоить бренд BLUE HERO.
В честь маршала В.К.Блюхера
я вам больше скажу, даже в обзоре на мужские трусы мужчины требуют фото на женском теле)
  • 15 декабря 2016, 09:37
Нам бы впечатления трусоносителя, как они, не жмут ли, удобно ли хозяству, не давит ли, не потеют ли, не вываливается ли. Весьма, знаете ли, животрепещущий вопрос! А то китайтсы отличаются размерами, если брать по талии, то хозяство не влазиет. А если по хозяству подбирать, то и размеров таких у них нетути (трусов, в смысле. Какой то 6XL надо, что ли...)
В принципе, есть фирма Obviously For Men, её продукция вроде бы учитывает наши анатомические особенности. Но жаба давит.
ЗЫ. Труселя Under Armour пробовал, как то они хозяство щиплют. По 17 уе трусы.
Интервью получила: не жмут, удобно, ткань для тела приятная. Даже голубые постарается разносить, влажными одев.
А нормальных мужских трусов никто не заказывал по адекватной цене? Меня воротит от таких резинок. Я представляю, как оно пропитывается потом не к концу дня даже, а к обеду со всеми вытекающими.
вот такие еще брали, когда была акция, по доллару
но они похуже качеством, растягиваются.
или вы спрашиваете о трусах типа «семейных»?
Ага, семейники — оно всё наше. Желательно облагороженный вариант :)
  • 14 декабря 2016, 14:48
к обеду со всеми вытекающими.
Тогда не трусы, а памперсы нужны)))
«Вытекающие последствия» не совсем уж так буквально, в общем то и намокшая от пота резинка доставит немало хлопот.
  • Besik
  • 14 декабря 2016, 15:11
Вот в таких трулях у вас точно ничего потеть не будет.
Спасибо, поблевал, такого товара нам не надо за даром. Если отбросить вопросы морали, с точки зрения практицизма и гигиены — это так же редкостная гадость.
  • 14 декабря 2016, 15:07
Эти трусы вредны для мужского здоровья. Резинками ограничивают поток крови к тазу. Застаивается кровь. Простатит неизбежен.
так уж совпало, что сегодня тоже заказал труселя у одного продавца, Уже второй раз. Хорошие. Не давят. На ягодицах сеточка. Нравятся на 100%
Такие трусы еще вреднее для мужского здоровья — мошонка перегревается, а должна болтаться свободно и не быть насильственно подтянутой вверх… Что-то типа вот таких — https://aliexpress.com/item/item/1Pcs-Top-Quality-Men-Cotton-Sexy-underwear-Men-Boxers-Shorts-Loose-breathable-Man-Underpants-male-cuecas/32611258700.html
классные какие)
  • Fedor
  • 15 декабря 2016, 10:09
Вот и как размер подбирать?
XL ( 74 СМ-94 СМ/29.1 "-37.0 ")/
XXL ( 76 СМ-98 СМ/29.9 "-38.6 "):

Это талия, правильно я понимаю?
Я уже писала выше по поводу размера, я думаю, это бедра.
Согласен, такое решение оптимальное.
  • dop2000
  • 14 декабря 2016, 15:22
Чушь какая. Не надо носить трусы с очень тугой резинкой, только и всего.
И да, плавки по вашей ссылке вреднее, чем боксеры.
  • 14 декабря 2016, 15:52
Верхняя резинка гораздо туже и шире в боксерах. А мошенка… моя довольна плавками :) И кто сказал, что она перегревается и насильственно подтянута? Ну вы скажите, блин )))
  • 14 декабря 2016, 15:58
к сожалению, никто этого не скажет. обычно об это узнают только от мужского врача, когда детей проблемы приходят.
хотя я от плавок отказался по причине широких ног, как у любимого ТС
  • 14 декабря 2016, 15:56
по секрету: любая резинка перетягивает сосуды. чем тоньше резинка, тем сильнее. просто надо свой размер выбирать
  • 14 декабря 2016, 15:39
Внимание опрос.
Купил из Англии пак трусов большого размера 12 штук за 24 доллара.
Качество изготовления бюджетное, но вполне приемлемое.

Кому интересен обзор?
А то не хочу, чтобы меня всякими нехорошими словами потом костерили.
  • 14 декабря 2016, 15:59
Если не китайская подделка, как в топике, и есть возможность заказать за недорого — то очень интересен.
  • 14 декабря 2016, 18:04
Проблема с фото «на теле». Хотя здесь в комментах никто особо не просит, кроме Лизы ;)
  • 14 декабря 2016, 18:25
никто особо не просит, кроме Лизы
Остальные стесняются)))
  • SIBIR
  • 14 декабря 2016, 20:25
Если не трудно дай пожалуйста волшебную ссылку… А которые в обзоре маломерят-маломерят !
  • 15 декабря 2016, 06:54
ebay.com/itm/222187861476
У продавца есть разные размеры и цвета
  • kin65
  • 14 декабря 2016, 20:58
Подобные имею, только фирмы Hanes ( но сейчас они уж очень дорого выходят с пересылкой). Такого типа трусы очень удобны. Ссылку не кинете в личку?
  • 15 декабря 2016, 06:58
Ссылка, по которой брал чуть выше
Вот еще несколько вариантов. Чем больше трусов в паке, тем дешевле за штуку получается.
ebay.com/itm/221877580093
ebay.com/itm/221293892894
ebay.com/itm/231734994267
ebay.com/itm/321920364004
ebay.com/itm/222187861476
Прошёл по ссылке---40% cotton 60% Polyester.
  • niked70
  • 14 декабря 2016, 15:43
Эх. отстали вы от моды...)))
Необычное мужское нижнее белье представил один известный бренд. Мало того, что в трусах-боксерах появился отдельный «отсек» для пениса, так его положение теперь можно еще и регулировать. Для этих целей имеется специальная тесемка, которая дает возможность менять высоту пениса.
  • DVANru
  • 14 декабря 2016, 16:28
А, я извиняюсь, длину, не позволяет менять?
  • Aloha_
  • 14 декабря 2016, 16:37
А вы в детстве что ели, что вам длину менять надо?
  • 15 декабря 2016, 09:46
ELE в названии как бы намекает на одну известную смартфонами фирму…
Ждём от Сяоми? )))
ЗЫ. Нам бы под мошонку кармашек надо…
  • 15 декабря 2016, 13:52
Серия «не складывайте все яйца в одну корзину»? :)
  • WHALE
  • 14 декабря 2016, 15:52
Самые правильные трусы — «семейные»
а такую херню носить можно только по праздникам и то недолго.
  • 15 декабря 2016, 09:51
ebay.com/itm/282257566208
но жаба бьёт копытом и утробно рычит.
  • 15 декабря 2016, 13:53
Да, в таких труселях на балкон не выйдешь… Только в семейных, а по зиме — лучше в утепленных.
  • 14 декабря 2016, 15:56
В прошлом году семейка нашего политика Касьянова расслаблялась в Альпах как раз в это время вроде. Там показывали как его жена для него труселя покупала. Вот не запомнил за сколько тысяч?
  • Aloha_
  • 14 декабря 2016, 16:06
А фото на теле не пропускают? А то ко мне тоже трусы едут, я даже жирок под это дело с животика убрать пытаюсь =) Не губите хорошую затею похудеть.
  • nik68
  • 14 декабря 2016, 16:09
По оффтопу, юань не нашёл, если имеете ввиду UAH то это украинская гривна.
просто у меня вылез значок юаня, думаю, что за фигня. значит, просто глюк.
  • mc_gold
  • 14 декабря 2016, 17:03
для яповцев трусы не шьют
  • EdjKa
  • 14 декабря 2016, 18:56
Я такие же брал, нормальное качество, только маломерят сильно.
  • 15 декабря 2016, 13:55
Брал похожие: 2XL на мой 52-й размер (талии) вполне нормально.
  • SYMRAX
  • 14 декабря 2016, 19:41
Дожили. Реплика трусов… РЕПЛИКА ТРУСОВ!!! реплика… =)
  • AlinaK
  • 14 декабря 2016, 19:54
А где фото на себе? Я не поняла, зачем я сюда заходила?
  • INN36
  • andreid
  • 14 декабря 2016, 23:11
  • DainB
  • 15 декабря 2016, 13:41
Откуда информация об австралийскойсти брэнда? В Австралии он вообще не известен и поиск в гугле показывает что все концы ведут в Китай.
  • ryaba73
  • 17 декабря 2016, 20:14
Почитав комменты, анекдот вспомнил:
Кто знает, зачем дальнобойщики каждый раз, вылезая из кабины, покрышку колеса пинают?
— Чтоб мошонка от ляжки отлипла.