Домашняя парка на молнии. Молл Алиэкспресс

1. Цена: 2939-4199

Всем доброго времени суток!
«Бог Рандома» решил просто завалить меня подарками и на этот раз мне улыбнулась удача выиграть приз за репост ВК в одной из популярных фирм-брендов Молла Алиэкспресс. Для тех кто не в курсе — это когда товар находится в России и отправка товара или его возврат происходит на территории России.
Итак, на этот раз мне достался приз из магазина на сумму до 3000 руб. Что же я выбрала? Конечно, халатик, милый, нежный и мягкий — именно таким он был представлен на сайте Али. А что же мне пришло смотрим ниже…

Розыгрыш Вк проходил в начале декабря, я уже успела про него забыть, но в один прекрасный день мне написала девушка-администратор о том, что я стала Победителем и выиграла главный приз — товар из магазина Ardi Алиэкспресс стоимостью до 3000 руб. Как любая уважающая себя девушка я сразу накинулась на белье (его там предостаточно), но потом вспомнила, что мне ой как не помешал бы домашний халатик и наткнулась на эту парку.
Давайте посмотрим описание товара на странице продавца
Общий рейтинг по отзывам 4,3 — это вообще «не айс», но я решила почитать что же там пишут об этой парке и выяснилось, что только один покупатель оценил парку на «3» звезды и главная причина этому — отсутствие капюшона, ведь у продавца указано:
Мне-то капюшон не важен, на фото продавца его тоже не видно, поэтому решено было окончательно и бесповоротно выбрать эту парку.
До сих пор, правда, мучаюсь вопросом почему производитель решил назвать этот халатик паркой, но так даже романтичнее. )))
Примерно через 1,5 недели как я написала свой адрес администратору группы мне был выдан трек-код по России, который сразу начал отслеживаться и посылка приехала ко мне всего за каких-то 8 дней!
Посылка весила 900 грамм… «Для укороченного халатика очень внушительно» — подумала я и помчалась на Почту.
Развернув дома посылочку, была приятно удивлена упаковкой

Детальные фото упаковки и подарочек внутри нее

Внутри коробки была переводная татуировка в виде кошки, которая является логотипом бренда Ardi. Мелочь, а приятно!
Рассмотрим саму парку более детально и сделаем вывод о соответствии фото продавца и качестве моего презента.

Детальные фото парки и швы

Если сказать, что я удовлетворена качеством, то это не сказать ничего! Такой качественной вещи с Алиэкспресс я не получала сравнительно давно. Нитки — была всего одна и та с внутренней стороны.
Швы абсолютно ровные, без узелков, «настрочек» друг на друга и прочей «нехорошести».
Цвет так же соответствует цвету, представленному на странице продавца, именно «молочно-белый», не «кипенно-белый». Фото отлично передает настоящий цвет парки.
Бирки
Все необходимые бирки у товара присутствуют:
Лейбл с символикой бренда
На его обратной стороне полное наименование изделия, состав, адрес производителя и проч.
Рекомендации по уходу за изделием:
Стирать максимально при температуре 40 градусов
Возможна сушка в барабане или сушка при более низкой температуре
Глажка при температуре утюга не более 110 градусов
То есть вполне легкий уход
Состав ткани 100% полиэстер — безумно мягкий и нежный, как будто ватный, но в то же время гладкий. Парка «на отлично» сохраняет тепло тела, она исключительно для холодного времени года.
Фурнитура
Думаю, отдельного упоминания стоит фурнитура, будь то настоящая или декоративная. В данном изделии речь идет о 2х типах оного — утягивающих «канатов» на талии и молнии.
«Канаты» сплетены ровно, без торчащих ниток, единственный «косячок» — на концах завязаны не симметрично друг с другом, ну это уж если совсем придираться.
Молния в цвет изделия, за исключением «собачек» — они металлические, не заедает.
Размер
Размерная сетка продавца выглядит, на мой взгляд, немного странно. В то время как на сайте представлены размеры m l xl xxl в сетке продавца нет даже малейшего намека на эти обозначения, представлены только вот такие таблицы:
В общем, не буду разглагольствовать, за советом по размеру я обратилась к продавцу, так как боялась «пролететь». На мои параметры 87-64-94 и рост 167 см продавец порекомендовал мне самый маленький размер M.
Я предполагала, что парка будет мне не в «облипку», а свободно, но, по моему мнению*-, домашний халатик и должен выглядеть так.
Замеры размера M:
Длина парки 95 см
Отложной «насборенный» воротник 13 см
Длина рукава 63 см
Ширина парки от «подмышки» до «подмышки» 57 см
Общий вид парки на вешалке

Парка на мне
Детальные фото отдельных элементов

Чуть не забыла отметить довольно удобные и глубокие карманы.

Итог
Вещь очень качественная, своих денег стоит однозначно. Даже если бы эта парка была куплена мною за свои «кровные», я была бы очень довольна. Это «нежное облачко» растопит сердце любой девушки.
На момент выигрыша парка стоила со скидкой около 3000 руб., сейчас скидка на парку, вроде, отсутствует.
Спасибо за внимание!
Всем позитивной рабочей недели!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +49 +108
  • abw6500
  • 26 декабря 2016, 18:24
Кошка… Я Вам скажу… СУПЕР!!!
  • rubanok
  • 26 декабря 2016, 19:10
Кошка — подделка!
Детская наклейка. Так что, расходимся…
  • a4569
  • 27 декабря 2016, 12:51
супер «кошка»
  • skif31
  • 26 декабря 2016, 19:22
кошка супер. Можно носить без халата
  • brykie90
  • 26 декабря 2016, 18:25
Три тысячи. Три тысячи за синтетику? Это беспрецедентный грабеж, за две тысячи имею отличный длинный махровый халат на поясе, качество которого явно обозреваемого.
Честно, удивлен товаром и ценой
  • norm
  • 26 декабря 2016, 20:07
Ты только что гранату
  • rodsvart
  • 26 декабря 2016, 23:53
Поздравить забыл.
  • macrel
  • 26 декабря 2016, 20:31
так даже не 3000, а аж почти 4200 у продавца… цена адская за такое, согласна…
  • DyGygg
  • 27 декабря 2016, 09:41
а можно ссылочку на халат? или в оффлайне брали?
  • hamula
  • 26 декабря 2016, 18:27
Внимание к самогонному аппарату уже не перебить! :)

А если по теме, то ИМХО цена сильно завышена, я от виктории сикретс купил дешевле.
Затаил дыхание в ожидании комментариев…
  • Pashel
  • 26 декабря 2016, 18:35
Пусть парка радует и не приносит запарок ))
Увидел цену и качества халата. Жуть. Но пункт 18 взял на себя основную тяжесть негодования.
Киска симпотична — халат нет.
  • G99999
  • 26 декабря 2016, 18:46
Там киски не видно.Только кошку.
  • SeverCon
  • 26 декабря 2016, 19:01
А давайте без комментов — просто лайкаем молча)
  • 26 декабря 2016, 19:29
А в чем по-вашему качество халата «жуть»? Вещь очень качественная и мне, как женщине, она очень нравится
У нас с вами разное понятие о качестве.
Вы говорите " мягкое и пушистое", я говорю «синтетика». Мою жену, мастера по пошиву легкого женского платья, просто передернуло от увиденного. Но ведь это наше мнение?
Если вам халатик понравился, то я рад за вас.
  • 26 декабря 2016, 21:23
Соглашусь, это ваше мнение!
Оно не совпадает с моим, но, вы мудры, отдаю Вам должное, спорить в сети-дело крайне неблагодарное )))
  • 26 декабря 2016, 22:26
О, подтянулись знатоки мирового значения!
Послушайте супруга «Мастера по пошиву лёгкого женского платья» из Вятки и не спорьте!
А то, что в мире всё чаще используют синтетику во всех областях жизнедеятельности человека это они просто по незнанию, сглупили и не спросили у супруга Мастера.
  • Grog
  • 26 декабря 2016, 19:00
Домашняя парка на молнии поискал в Гугле, c таким названием только одно Ваше фото!
Я полагал, парка, это совсем другое. :-)
  • 26 декабря 2016, 21:24
Так это производитель ее так назвал, не я )
  • Grog
  • 26 декабря 2016, 22:05
Вы же умная и красивая женщина, Вам и флаг в руки (не вводите людей в заблуждение) :-)
  • skif31
  • 26 декабря 2016, 19:20
КОНЕЧНО ПЛЮС. За кошку
Ну что, любители головы в обзорах теперь уже будут рады.
  • 26 декабря 2016, 19:51
Я видимо, отстал от жизни. «Паркой» теперь можно всё называть?
  • 26 декабря 2016, 20:13
Не можно, а нужно! И не дай бог «халатом»!.. :)
  • 26 декабря 2016, 22:22
Утром одеваю парку, обуваю парку, на голову натягиваю парку — сразу мысль: а как там парка? И парки не лезут на парки и парка выпадает из парки.
… и иду гулять по парку
  • 28 декабря 2016, 17:18
… с одетой паркой.
  • pab
))))
Точно! Щас еще и вайперы подтянутся. )
Всё, кроме кардиганов!
  • bigAl
  • 26 декабря 2016, 20:09
Девушка, а у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?
Идите уже, ищите… :)
  • ilzheev
  • 26 декабря 2016, 20:20
Халат на замке, пушистый, синтетический, китайский с башлыком (капюшоном) у жены, смотрится намного симпатичнее, (конечно моё ИМХО), спросил- за сколько приобретено? Оказалось 650 руб. Цена 2015года. ..?..…
  • 26 декабря 2016, 21:04
спросил- за сколько приобретено?
Она сразу смекнул, что если правду сказать, то шубы на новый год не дождешься)))
  • 26 декабря 2016, 21:30
Здесь производитель Дания, можно фото халатика вашей жены? Думаю, если он реально стоит 650 руб., то с этим он и рядом не лежал )
  • T3doom
  • 26 декабря 2016, 22:00
С этой тряпочкой для вытирания кухонного стола(ой, извините, паркой) что-угодно и рядом не лежало.
  • 26 декабря 2016, 22:10
Так будьте же объективны, раз взялись назвать обозреваемый товар тряпочкой. Конкретнее, товарищ, конкретнее, чем она так похожа на тряпочку?
  • Procop
  • 26 декабря 2016, 20:20
Линолеум — 100%, волосы дыбом не встают?
  • DrHouse
  • 26 декабря 2016, 20:31
О, фото снова «с головой»- наши мольбы услышаны.
Не увидел
  • macrel
  • 26 декабря 2016, 20:36
над описанием продавца долго ржала)))
is made of very soft gikroskopicnogo mikrovelura.
  • 26 декабря 2016, 22:00
во первых-это не парка
а во вторых-никто в здравом уме не купит эту трякку за 4 тонны-это не есть КАЧЕСТВО!
на халяву-согласен-пойдет
но свою женщину я бы в такое не одел-выкинул бы в мусорку! ЖЕЩИНА достойна большего! мое личное мнение
  • 26 декабря 2016, 22:15
Интересное мнение, но как по мне, то умные женщины одеваются сами, а мужчины лишь выступают финансистами.
  • 26 декабря 2016, 22:37
финансисты деньги на ветер не выкидывают-потому то они у них и водятся)))
  • 26 декабря 2016, 22:26
чет данией не пахнет, очередное российско-китайское разводилово(((
  • 26 декабря 2016, 22:34
А как по-вашему должно «пахнуть Данией»? )))
Заметила, что многим лишь бы написать, а объективности ноооооль
  • 26 декабря 2016, 22:46
ок, объективность — офф сайт — что домен ru, что домен dk — выводит одинаковые контактные данные — российские, причем на домене dk половина сайта так и остается на русском языке
  • 27 декабря 2016, 08:43
Да вы Шерлок)
Многие фирмы-производители имеют именно производственную базу в других странах, в том же Китае их миллионы от разных брендов, эта парка была произведена в России(не в Китае), сама фирма родом из Дании, поэтому разводилова никакого не вижу.
В любом случае вещь качественная, это видно по фото.
  • 27 декабря 2016, 12:52
Да вы сама наивность — «фирма родом из Дании»)))только интернет не знает основательниц сего бренда — баронессу Ариетту фон Кристианссен и молодую французскую художницу Диану Руасси)))как собственно нет его в продаже ни в одной западно-европейской стране, что явно наводит на мысли о реальном происхождении сего поделия)) а качество по фото, извините, оценить не могу, но нечто подобное, притом несколько дешевле, спокойно можно купить в розницу в каком нибудь H&M, а на рынке любой синтетический халат обойдется и того дешевле))
  • 27 декабря 2016, 13:05
Дешевые вещи редко бывают качественными. Чаще всего, если внешне дешевая вещь выглядит более-менее, то срок эксплуатации у этой вещи не длительный (появятся катышки, скомканности ткани, потускнеет цвет и прочее). Можно сэкономить на том, что ты не будешь использовать на ежедневной основе.
На домашний халатик вполне можно потратить и больше 3000 рублей, не знаю, почему для большей части комментаторов эта сумма кажется баснословной.
А что насчет «Да вы сама наивность — «фирма родом из Дании»)))только интернет не знает основательниц сего бренда — баронессу Ариетту фон Кристианссен и молодую французскую художницу Диану Руасси))) » — «за что купила, за то и продаю», то что написано на ярлыке, то и озвучиваю, ничего не выдумав, а верить или нет для себя решает каждый сам.
P.S. По рынкам не хожу уже давно, не вижу смысла.
  • 27 декабря 2016, 14:05
P.S. По рынкам не хожу уже давно, не вижу смысла)))да, но вы заказываете вещи с ali, что для меня, мало чем отличается от покупки вещей на рынке)))вы хотели объективности — я ее вам дал — 4k за неизвестно кем произведенный халат — это дорого!!!, потому как брендовый массмаркет в розницу выйдет дешевле, а за 4k можно спокойно купить вещь среднего класса, а если повезет и элитного, на том же amazon или asos в период распродаж)))но я всё понимаю — п.18 вас обязывает))
  • 28 декабря 2016, 11:15
Если бы вы внимательно прочитали мой обзор — то поняли бы, что товар прислан мне в результате розыгрыша, меня выбрали рандомно, магазину я ничем не обязана, опубликовать обзор на халат — моя личная инициатива, магазину от этого, как и мне, не холодно, не жарко.
К сожалению, на сайте нет пометки «получен в результате розыгрыша», есть только пометка «товар предоставлен для обзора магазином», без нее мой обзор не пропустят.
  • 26 декабря 2016, 23:04
чет данией не пахнет
Вы попутали, пахнет обычно Голландией)))
но свою женщину я бы в такое не одел-выкинул бы в мусорку

Вы поосторожнее, а то совсем женщин не останется…
  • 26 декабря 2016, 22:39
на мой век хватит-ЖЕНЩИН!)
  • emil_w
  • 26 декабря 2016, 23:24
Какая хорошая кошечка!
А куда «ходит» ваша кошечка? Лоток у вашей кошечки ГДЕ?
… Комментарии скрыты…
  • abyrbal
  • 26 декабря 2016, 23:28
хорошо что я люблю кошек и открыл спойлер )
  • BladeBY
  • 26 декабря 2016, 23:50
На втором фото в полный рост поразительное сходство с героиней брильянтовой руки, которая Никулина в гостиницу заманила.
  • Viha
  • 26 декабря 2016, 23:57
Хренов патриотизм…
Цену укажем в рублях, бо мы поцриоты, а на остальных посетителей сайта нам насрать. Однако теплый халат назовем буржуйским словом «парка»… И не покоробило…
  • swasher
  • 27 декабря 2016, 01:25
Вот кстати тоже хотел уточнить, причем тут парка. Насколько я понимаю, парка — это такая верхняя одежда с капюшоном, которая может защитить даже от лютого холода.
  • 27 декабря 2016, 14:38
Это вы описали понятие «куртка»
  • vittorio
  • 27 декабря 2016, 03:25
Парка? Вот парка, а то, что слегка прикрывает вашу киску — это халатик с капюшоном!
  • curt-ain
  • 27 декабря 2016, 09:14
тоже не понял, ну да ладно, минусерам виднее
  • abletone
  • 27 декабря 2016, 07:58
А есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?
  • shvonder
  • 27 декабря 2016, 10:10
Что, нет? Ладно, будем искать.:))
  • fallhome
  • 27 декабря 2016, 08:27
Я когда такую пошлую кошку со второй страницы стандартного каталога татуировок за 2002 год вижу, вспоминаю одного мастера, который набил самолично 1526 сов людям, желающим подчеркнуть свою оригинальность татуировкой))
  • Anderson
  • 27 декабря 2016, 09:45
И снова в гостях «Добрые сутки!»
Как же вам не повезло, если вы родились вечером… (((
  • tramps
  • 27 декабря 2016, 14:09
симпатичная киска!!! приятный домашний халатик… но не за 3 т.р.!!!