Керамическая Ваза

Для начала всех с Новый Годом. Так же прошу заметить что я делаю первый обзор, по этому прошу не рубить с плеча сразу же.)

Еще в ноябре месяца меня все тревожил вопрос, что же купить в подарок любимой жене! Но как обычно в таких случаях, все решилось само. Разбилась старая ваза. Пришлось искать новую. Вот так я и пригляделась мне сие чудо.

Для начала хочу сказать, что в момент покупки её цена была 32$. После чего ваза подорожала. Но если смотреть не тенденцию, скоро опять упадет в цене.

Начнем с упаковки

Вот в такой коробке приехал ко мне товар

Сама же ваза была спрятана вот таком уютном месте

Могу смело сказать, упаковано надежно. (говорю это потому что, успел уронить коробку, чуть сердце не встало, но товар остался целый)

А вот и сама красавица

На моё удивление украшение на вазе в виде цветка сделано качественно и красиво, так постараюсь в фотках показать целостность товара.

Так же горлышко пришло в целостности

Соответствие заказу

Как Вы уже смогли заметить товар по внешнему виду полностью соответствует, тому что бы заявлено в магазине. (фотка с магазина на заставке)
С размерами так же не обманули

Выводы:
1. Если покупать по скиде, товар вполне соответствует своей цене. (нынешняя цена завышена)
2. Доставка надежная.
3. Товар полностью соответствует.
4. Моя жена была очень рада.))
5. Ручная работа по украшению вазы розами хорошая.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +34
С Вашим везением пора в лотереи играть))))Поздравляю с первым обзором и удачной доставкой, это и правда везение.Тем более, что могли вскрыть на таможне на предмет антиквариата и не факт, что так же аккуратно упаковать.
  • detrin
  • 02 января 2017, 15:22
Вот и про тоже, нужно упаковывать нормально и никакая почта не разобьёт товар. Уж по крайней мере свой вес посылка должна держать, например, при падении.
  • uyka60
  • 02 января 2017, 15:22
с нашей почтой и целая пришла… действительно везенье
  • 02 января 2017, 15:26
Главное, не писать на посылке
caution, glass!
иначе точно расквакают
это шутка или лайфхак? Всегда интересно было про «осторожно, хрупкое». Наша почта это учитывает?
Это два в одном. С одной стороны закон подлости
С другой стороны — закон «нехороших людей» из работников почты России.
  • 02 января 2017, 15:40
это шутка или лайфхак?
Это менталитет. Например, не стоит писать на незапертой двери Не входить! если туда реально нельзя входить :)
Наша почта это учитывает?
Конечно, обязательно найдётся желающий проверить, насколько оно хрупкое :)
  • Oleg78
  • 02 января 2017, 17:43
И вешать таблички «Работают люди» ))))
  • 02 января 2017, 17:44
Тогда будут лезть поздороваться :)
  • 02 января 2017, 20:56
Повешу у себя табличку, — деньги не давать!
  • jaxxa
  • 02 января 2017, 15:30
успел уронить коробку, чуть сердце не встало
До Вас её не раз уронили работники почты, не стоило волноваться ))) С почином! +
Я не хочу ни чего плохого сказать. Но я живу в Украине и у нас большей частью доставки занимается «Нова Почта». Соответственно более надежно.
Я пишу по суржику)) так как в школе учили украинский а на работе все печатаем все по русски. Вот и получилось, что толком не тот не тот не знаю)
  • Xiiz
  • 02 января 2017, 18:29
Не обращайте внимания на этого пионера, у него самого и «по русски», и «на украине» написано неправильно.
  • 02 января 2017, 20:57
У нас на Украине говорят «на Украине».
Я с Харькова если что. )
если делаете замечания по грамматике — то для начала подтяните свою.
Не проще в офлайне взять и яйца не теребить пока посылка идет?
Ваза так себе, в моем городе куда красивее делают.
  • Arm100
  • 02 января 2017, 16:35
действительно красивая ваза, поздравляю и с меня новогодний +
  • u3712
  • 02 января 2017, 16:58
Явно не хватает фото вазы с цветами. На самой вазе «украшения», которые могут войти в диссонанс с основной функцией.
Впрочем, у вазы обратная сторона без украшений, для некоторых цветов ее можно повернуть «задом». ))
  • Setjet
  • 02 января 2017, 17:06
Странно, а только я вижу что на реальной вазе спиральные золотые линии до безобразия пошло кривые и не равномерной толщины??
  • 02 января 2017, 17:33
Рука китайского ребенка дрогнула от недоедания.
  • macrel
  • 02 января 2017, 19:26
да они и у продавца такие же сикось-накось… китч такой китч…
  • Sunduk
  • 02 января 2017, 17:12
Забавно, у вазы уже есть собственое имя — Ваза
Китч, на мой взгляд. Это подойдет для интерьеров с хрустальной люстрой-«каскадом», коврами на стенах и на полу, шкафом-горкой с зеркальной задней стенкой, набитым посудой, и т.п. "Back in USSR". :)
хороший ковер легко тридцатку баксов потянет :))
  • 02 января 2017, 18:12
Да, в году так 83-м ее бы с руками оторвали бы. :)
  • 02 января 2017, 18:49
«Back in USSR»
Россия уже лет так семь, как в этом бэке по пояс, так что все нормально)))
В плане эстетики пока еще полного возврата не произошло, IKEA гадит :))
  • 02 января 2017, 22:11
IKEA гадит
Дааа, я то же так считаю. Надо им статус иностранных агентов присвоить и напротив входа автоматическую камеру поставить)))
  • Caribou
  • 02 января 2017, 20:53
C Новым годом!
Бутерброды с икрой внизу слева — роскошны. Красиво жить не запретишь!
  • 02 января 2017, 22:13
Ну, по крайней мере боярышника нет, уже слава богу уровень)))
  • nestkat
  • 02 января 2017, 18:32
Вот так я и пригляделась мне сие чудо.

Точно не по-русски.
Увидела цену — обалдела!!! За эти деньги можно 2 хрустальные вазы купить! Например, gus-hrustal.ru/hrustalnye-vazy/3037-vaza-dlya-tsvetov.html

Жена точно обрадовалась? Тогда поздравляю…
Я же писал, что купил товар по скидке за 30 баксов, по нынешней цене конечно же не взял бы.
К тому же, жена не должна знать, сколько на неё тратит денег муж )
  • nestkat
  • 02 января 2017, 19:42
Я Вас, наверное, разочарую, но уверена, что жена знает примерную стоимость этой дешевой вещицы. Толстые стенки вазы, неаккуратно нанесённая позолота говорят сами за себя.
  • 02 января 2017, 20:40
Ничего, расколотит в случае чего при семейном скандале. :)
Лишь бы не об голову. ☺
  • detrin
  • 02 января 2017, 21:11
Когда женщины дарят нам инструмент, мы тоже догадываемся сколько он стоит)) Но главное ведь не это.
Главное что мы с женой друг друга не разочаровываем. А на вас мне… )) Без обид )
  • 03 января 2017, 01:51
Если пишете обзоры, то будьте готовы и к некорректным комментариям.
Издержки производства которые нужно терпеть. ))
Относись с юмором, иначе никак.
Ваза, как у бабушки в серванте.

Которая давно умерла…