Дешёвый летний комбинезончик для годовалой девочки (мерялось на 5ти месячной)

1. Цена: $ 2.86 (сейчас $3.49 и не все цвета/размеры есть)

Доброго времени суток из Донецка, муськовчане!
Всех с праздниками!
Сегодня мы посмотрим на совсем маленький обзор детского летнего комбинезончинка на годовалую девочку из синтетики (полиэстер) (шифон — на странице продавца).

просьба понять: внутри описаны опыт покупки/доставки + замеры, а не текст, склоняющий бежать поголовно и покупать. т.е. брать на свое усмотрение (бюджет).

кого заинтересовало, велкам под кат.

так же, решившимся открыть кат (спойлер), хочу сообщить: в тексте могут быть как орфографические, так и синтаксические ошибки, так и слегка «сленга», но не нарушая пункт 7 Правил Сайта. Если такое не нравится — закрывайте и не читайте, я не обязываю. А то тут одному «неженке» из коментов к моему обзору пост карты видишь ли не понравилось. ну поставь себе минус и гуляй-вася-интернет-воин дальше)))

Введение
После черной пятницы у некоторых продавцов еще пару-тройку дней оставались скидки, по этому, беглым взором было найдено платьице своей пятимесячной дочке как раз на лето. Т.е. брали с запасом на лето б0льшего размера — 19-24 месяца.

таблица размеров у продавана вполне внятная и изначально на русском, даже если кликать «Посмотреть оригинал описания товара на английском» все равно на русском:

размеры больше для азиатских детей. Моя дочка уже в четыре месяца была в росте — 61 см.

оплата
оплачено 14 ноября 2016 года

сняло $2.86

трекинг
в этот раз подробностей по трекингу не будет. можно было сжульничать и сделать возврат, т.к. посылка по трекингу до сих пор в Москве (SF Express)
track24.ru/?code=611284335149
gdeposylka.ru/courier/sf-express/tracking/611284335149
но делать этого я не стал.

получена на руки 29 декабря 2016 у посредника, при чем он получил на день-два раньше.

Получение, распаковка
в свете ворчания в коментах к обзору «про женскую сумку мужскими глазами» фото распаковки минимальны:

обычная пакет-посылка, внутри еще один пакет с комбинезончиком:

дома весов нет (только на работе, тонер фасуем), по этому вес 0,055 кг проверить не на чем.

Обзор, небольшие замеры

прошито все качественно, нитки не торчали. ленты завязали сразу в бантики.
49см — как и указано на странице продавца.

пояс «гуляющий, так что толстым карапузам пойдет, запас есть:
худым

толстым

грудной „манжет“ тоже растягивается не хило, но и не давит

бретельки на ощупь приятные, но в первое время детскую кожу могут у некоторых, думаю (лично мое мнение), раздражать:

ножки вообще с задумкой „ниже колена“, но чота мне сдаётся, будут выше:

манжетики такие же как и бретельки на плечи — не нежные и не грубые:

Стирать только в холодной (прохладной) воде, руками
не пользоваться отбеливателем
не гладить утюгом
и не вешать на острые предметы

если ошибся — девушки, поправьте в коментах, спасибо!

ну, полиэстер, как и писал в начале, а так же „мейд ин чайна“

фото на карапузе.

мой карапуз 5ти месячный, по этому не совсем объективно, т.к. размеры для годовалого...

выводы
в целом, за свою цену понравилось. сказать объективное мнение не могу, т.к. носить будем летом, когда дочка подрастет под размеры.
материал. это больше полиэстер на ощупь, но очень и очень нежный и приятный, т.к. шифон по гуглу — должен немного дышать, на сколько я понял.

в общем, что сами думаете, а так же камни, дизлайки, сказать за плохое качество фоток и прочее — кидайте в коменты.
повторюсь, никого не обязываю покупать, это просто опыт покупки и обзор на неё, решать брать или нет — думайте сами.

всем спасибо, всех с наступающими и наступившими!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +15
  • vanenzo
  • 03 января 2017, 23:12
А что за прикол лица мелких замазывать, я пока не в теме… ))
  • Aloha_
А, спасибо )
  • 04 января 2017, 00:03
А больших?
Что-б не узнали?
хоть простирнули комбезик перед примеркой?
  • XPUser
  • 12 января 2017, 10:23
угу, цвет не потерял.
  • macrel
  • 04 января 2017, 00:11
зачем же ребенку синтетику-то?
Пусть привыкает! :))