Насадка для педикюра. Тайное оружие дамского угодника

Всем привет.
Сегодня буду краток. Задача быстро покорить сердце своей половинки и найти способ постоянного шантажа. У меня как и многих людей которые занимаются какими то проектами есть дремель… Ни одна не устоит перед ним!
Итак приступим.

Что девушки любят — конечно педикюр. Делать его в салоне не дешево (1-2тр делать надо 2-4 раза в месяца), тем более сейчас когда все хотят сэкономить. Аппарат для педикюра стоит дорого (нормальный 4-5тр и больше, те что на батарейках или слабые не считаются).
Покупать — это не наш путь, иначе дремель зачем.
Дремель в нашем случае идеальное оружие — скорость регулируется. Есть много вариантов дремелей, у меня какой-то дешманский с распродажи (~1тр) в Леруа Мерлен. Качественные стоят 4-5, но нам такой не нужен, подойдет и этот.
Покупаем дешевую насадку для педикюра, разбираем.

Берем резиновую насадку от дремеля для наждачки.

Засовываем до середины и зажимаем.
Входит и держится идеально, до середины чтобы осевого биения поменьше было. Идеально было б чтобы ролик подлинее был. Зажимать в дремеле максимально близко к патрону.
ВСЕ! Тайное шантажное орудие готово!

и вот он девайс покоривший сердца людей :)

Теперь у нас есть отличный девайс для шантажа :) А уж как им воспользоваться зависит только от вас.
п.с.
В связи с тем что насадка ушла на пмж на педикюр ищу насадку для дремеля.
  • Oleg78
  • 07 января 2017, 10:38
Что ж там за ногти? Раз дремелем.
  • 07 января 2017, 10:40
вы сходите посмотрите как педикюр делают — там аппарат практически 1 в 1 дремель
насадок только у них много
  • 07 января 2017, 10:51
Афигеть. Дамский угодник с дремелем наперевес… Я то думал тайное оружие как то по другому выглядит)))
Чувствую, когда я с болгаркой подтянусь, это будет номер)))
Это смотря какую насадку нацепить )))
комментарий скрыт

• 07 января 2017, 11:45
Це ж сабельная пила! Женщинам давать в руки нельзя — итак пилить останавливается когда устает, а тут и вовсе допилит)))
  • SErenky
  • 07 января 2017, 12:51
Дарю идею — УШМ с соответствующим кругом.
  • sergogo
  • 07 января 2017, 13:12
Идея не нова — наблюдал подобное в исполнении Джамшута, пришлось пресечь.
да ланн, в тупом и еще тупее сто лет назад уже было.
  • Theo
  • 07 января 2017, 13:35
  • msp
  • 08 января 2017, 11:50
Моя освоила эксцентриковую шлифмашину — одной шкуркой пятки, а на другой ногти — сам не видел процесс, а результат хороший.
  • Theo
  • 08 января 2017, 18:23
Во всём этом радует одно, что на фото не моя дама :)))))
  • 07 января 2017, 13:46
Ээх удалили картинку с сабельной пилой и писькой ;)
  • loole
  • 07 января 2017, 17:35
От Гугла с любовью.
  • Jodin
  • 07 января 2017, 18:26
Подскажи, как кэшем пользоваться? Как ты страницу нашел?
  • loole
  • 07 января 2017, 19:28
Как-то так.
От шума болгарки все «Дамы» разбегутся. Но идея автора удачная. Будет повод а-ля дремель присмотреть.
  • azunai
  • 07 января 2017, 11:12
Да все семейные так делают. Дремель рулит. Насадки можно и обычные с грубой шкуркой. Главное не перегревать.
  • 07 января 2017, 11:15
Ногти не при чем
Педикюр это для кожи ног
  • Aloha_
  • 07 января 2017, 11:19
А пилинг тогда что такое?
  • Oleg78
  • 07 января 2017, 14:40
Наверно для кожи рожи)))))
Пилинг — это когда твоя половина тебя пилит (в извращенной форме).
  • macrel
  • 07 января 2017, 14:29
с какого перепугу-то?
  • Akzi
  • 07 января 2017, 11:25
вомпер!
  • svshamr
  • 07 января 2017, 10:39
Не знаю даже что и сказать
  • cofein
  • 07 января 2017, 10:40
Круто. А я даже не додумался до такого. Стянул насадку от шоль, большим тонким винтом под 6 гранник и прямо винт зажимал в дремеле.

Но потом понял, что наждачка ни чуть не хуже, а если обороты поставить на 10 000 — так и быстро, главное быстро проводить. Но это я пятки так делаю )
жестоко конечно)) а почему сразу готовую насадку не поместить в дремель? зачем перестановки такие)
  • 07 января 2017, 10:42
а это невозможно
там внутри пустота, а с боков типа шестеренки
теперь понятно, просто на первой фото насадка уже со штырем, я и подумал, что она такая приходит)
  • dop2000
  • 07 января 2017, 10:58
те что на батарейках или слабые не считаются
Вот такой купил для жены:
Жужжит вполне неплохо и в комплекте целых пять разных насадок.
А чтобы дремелем точить, это я не знаю, какие ногти должны быть…
  • 07 января 2017, 11:12
Ээээээ
Коллега они этим пятки точат ;))))
Педикюр -ноги

А то что у вас это для маникюра — рук
  • dop2000
  • 07 января 2017, 11:25
Википедия:
Педикюр (фр.pédicure, от греч. Πόδι — нога и греч. Κουρά — ножницы/резать), специальный уход за пальцами ног (например, удаление мозолей, полировка ногтей). По сути он представляет собой аналог маникюра для ног.

> Википедия:
> Наверное, пятки тоже входят в понятие «педикюр», но все-таки в первую очередь педикюр — это уход за ногтями на ногах :)

Дык вы на первом абзаце не останавливайтесь. В цитируемой вами статье чуть пониже написано:

> Удаление огрубевшей кожи на ступнях
> Результатом этапа является очистка кожи стоп и удаление ороговевшего слоя. Мастер педикюра вручную очищает с помощью лезвия и пилок различной степени жесткости пяточную зону и пальцы подошвы.
Вы не достаточно углубились в тему ) Педикюр — ногти на ногах.
dop2000
В fixprice такая 50р стоит
У дремеля момент сумасшедший, без отыта можно так и без ногтей совсем остаться. Я думаю, что у педикюрных машинок моща существенно меньше, и при большом усилии они просто останавливают вращение.
  • 07 января 2017, 11:22
Коллега они этим пятки точат ;))))
Педикюр -ноги
Доя ногтей другой девайс
  • hamula
  • 07 января 2017, 14:03
> Похоже автор обзора единственный, кто не в курсе значения слова «педикюр», поэтому все говорят о ногтях, а оно всех переубеждает… :)

А вы, похоже, уверены что ваше знание является единственно правильным?

Выше уже цитировали русскоязычную википедию, могу процитировать англоязычную:

> The word pedicure is derived from the Latin words pedis, which means «of the foot», and cura, which means «care».

Перевод в трёх словах: уход за ногами.
ну ладно, пятки
но я боюсь спросить, что же за пятки там такие
видел как мужик болгаркой коровам копыта так точил

я вот 36 летний мужик не додумался бы до такого, у меня шкура на пятках обычная, специально сейчас потрогал
  • 07 января 2017, 18:49
Додумался бы
Мне тоже 36
Маникюрю то не себе ведь
У женщин если на каблуках ходят на пятках часто грубеет
заметил, что у большинства баб очень страшные ноги и руки
уж не знаю насчет каблуков, но скорей всего от них
но вот пальцы на руках это вообще мерзость, похожи на куриные лапы

зато мне уже несколько баб говорили, что у меня красивые лапы, как будто я ухаживаю за ними
хотя на самом деле вообще ничем не мажу и даже не задумывался над этим
> когти стригу раз в полгода наверное, кое как растут и стригутся обычными кусачками для тонкого провода

Носки, наверное, приходится часто новые покупать.
почему?
наоборот, давно уже носки дырявые не выбрасывал
то ли лучше делать стали, то ли они из синтетики какой, то ли у меня теперь лапы не потеют и вонючий кислотный пот не разъедает их

вот раньше часто прошаркивались
  • magon
  • 07 января 2017, 11:16
В связи с тем что насадка ушла на пмж на педикюр ищу насадку для дремеля.
Такая?
  • 07 января 2017, 11:23
Спасибо
  • noah41
  • 07 января 2017, 11:28
Размер то аппарата не маленький получается, надо шланг подсоединить удобнее будет. С таким успехом можно и к шуруповерту (дрели, перфоратору) приделать. Идея интересная.
  • 07 января 2017, 11:31
А дремели разные тоже бывают
Есть ~20-25см
Про перфоратор с насадкой картинка чуть выше ;)))
  • noah41
  • 07 января 2017, 11:46
Там не в тему картинка и там не перфоратор а пила
  • VladM
  • 07 января 2017, 11:35
Наиболее продвинутые пользователи для обработки застарелой кожи на ногах стали применять МФИ («реноватор»).
Мозоли сошлифовываются, а новая кожа этим инструментом не повреждается (принцип работы у него такой :-))
  • 07 января 2017, 11:40
Видео в подтверждение пожалуйста
  • 07 января 2017, 11:54
есть у меня интереная приблуда
трубочка-переходник, сделанная ещё до эпохи китай магазинов.
представляет из себя кусок телескопической антены пропиленный вдоль.
когдато, очень давно, я затариваля насадками в магазине для стоматологов
  • 07 января 2017, 12:09
И зачем эта трубочка?
  • 07 января 2017, 12:19
зачем эта трубочка?
Можно втихаря жеванной бумагой плеваться)))
  • 07 января 2017, 15:38
  • 07 января 2017, 12:29
на картинке два разных диаметра насадок — трубку вставляют перед одним из них.
угадайте, перед каким?)))
  • 07 января 2017, 13:01
Ну и к чему это?
  • 07 января 2017, 13:10
сейчас уже никчему — всё можно купить в магазинах.
хотя, я купил цанговый зажим под меньший диаметр — он оказался неровным, выкинул и сделал трубочку.
  • f1203
  • 09 января 2017, 09:06
В трубочку полоска наждака закрепляется одним концом и оборачивается вокруг.
  • 09 января 2017, 14:03
И патрон сомнёт эту трубочку в ниточку. Вы немного про другие насадки говорите.
Сейчас проще патрон под дремель купить.
Хотя, для тонких работ на больших оборотах хорошие цанги всё же предпочтительнее.
затариваля насадками в магазине для стоматологов
норм лайфхак, до сих пор так делаю (очень качественные фрезы и др., да и недорого)
У меня как и многих людей которые занимаются какими то проектами есть дремель… Не одна не устроит перед ним!
странно я думал сердце дамы завоевывают ухаживанием, нежностью, заботой.а у вас вон оно как… сразу бац… дремель.
Суров топикстартер, видать, из Челябинска…
  • 07 января 2017, 13:10
Может быть кто-то может подсказать хорошую по соотношению цены-качества-возможности смены битов (насадок) машинку для педикюра?

Только не такую, что работает от батареек, а с отдельным блоком управления и «ручной, рабочей» частью.

Дважды покупали такой фрезер, но оба раза *при использовании — раз в 2-3 дня) прослужил не больше года — разбалтывалось гнездо подключения ручной части, отрывался контакт моторчика, клинило зажим битов, и т.д.
В общем, третий раз покупать эту модель не хотелось бы. Grabli

Надеюсь, в эту тему заглянут те, кто занимается «красотой» вообще и педикюром в частности профессионально или полупрофессионально и смогут порекомедовать хороший аппарат.
Ценовая категория — не тыщи долларов/евро (понятно, что профессиональные
могут быть очень дорогие), но, скажем, 30-200 у.е…

Автору — спасибо за обзор.
  • 07 января 2017, 13:25
Proxxon Micromot

www.proxxon.lviv.ua/bormashina-micromot-50-ef
и блок питания к нему подобрать.

Очень качественные машинки. Используются, в том числе, в маникюре и педикюре.

Сам пользуюсь сетевой моделью этой серии, но она для Ваших целей будет слишком тяжелая и мощная.
Имею такой в чемодане. Хороший инструмент, но слабый. Действительно только ногти пилить и для мелких работ, второй раз не взял бы.
  • 07 января 2017, 14:11
Да. Там 40 Вт, зато они себя отрабатывают на 100%.
А у меня машинка 100 Вт. Для моих целей хватает. Особенно нравится в ней функция стабилизации оборотов.
  • 07 января 2017, 15:28
Хороший инструмент, но слабый
Тогда Профиль www.livemaster.ru/item/15924245-materialy-dlya-tvorchestva-bormashina-po-derevu-i-kosti-profi
  • 07 января 2017, 14:13
Спасибо за отклик и информацию. Но имелись ввиду именно специализированные аппараты для маникюра/педикюра, а не дрели, бормашины и т.д.
  • 07 января 2017, 14:15
Недавно был в большом ТЦ в Днепропетровске. Там маникюрщицы именно такими и пользовались.
  • 07 января 2017, 14:35
То что русскому (украинцу и т.д.) хорошо, немцу..., скажем может быть непонятно.

Если для того, чтобы сделать немке педикюр/маникюр, мастер достанет слесарную дрель (пусть и маленькую), немка скорее всего обалдеет.
Прийдёт ли клиентка во второй раз? «Чёрт его знает, а может
эта русская скажет: „Сегодня у Вас слишком ороговевшая кожа на пяточках“, и достанет перфоратор.»
> Прийдёт ли клиентка во второй раз?

А она вообще поймёт что это? Особенно если на дрель пару розовых наклеек налепить…
комментарий скрыт

• 07 января 2017, 13:41
заинтриговали.
просто вставьте скопированную ссылку в свой текст
  • hidden
  • 07 января 2017, 13:53
Вставил, она не появилась вообще, поэтому извратился так.

Девайс заказан вчера, так что ждём пока. Потом посмотрим, чьё кунг-фу сильнее. =)
  • 07 января 2017, 14:12
просто скопируйте и вставьте ...https://mysku.club/blog/aliexpress/48542.html
без трёх точек впереди mysku.club/blog/aliexpress/48542.html
  • 07 января 2017, 14:22
Моя тоже быстро смекнула куда приспособить мой Ryobi, благо шлифующих насадок в комплекте хватало.
Но теперь решила что ей тяжело орудовать этакой здоровой штукой...:
Вот-вот, поэтому, для того, кто занимается педикюром нужна машинка, сосотоящая из двух частей — блока управления и лёгкой рабочей («ручной») части.
Рабочая часть на батарейках тоже не годится, т.к. батарейки имеют вес и для часа-двух-трёх работы, он будет существенен — рука отвалится.
HIDDEN.
Как впечатления? И Ваши, и супруги. Кажется, что слабовата. Другими не пользовались и сравнивать не с чем. Жена и дочка осваивают, пока нравится.
  • hidden
  • 08 января 2017, 12:34
Так не приехало же ещё. Лично я сомневаюсь, что будет лучше чем с гравёром, но женщины — существа непредсказуемые, так что будем посмотреть.
  • alde
  • 07 января 2017, 16:23
>Не одна не устроит перед ним!

Ну я бы не стал так хвалиться педикюром мамке после уроков ))
Круто, дешево и сердито!)) Если шантаж не удасться, то можно прибегнуть и к пыткам в случае чего))
  • eretik
  • 07 января 2017, 17:45
барабанчики из грубой шкурки + дремель3000 = глядкие пятки у членов семьи.

а еще я собакам когти после подстрижки такими насадками подпиливаю — можно сточить покороче, когда гильотинной когтерезкой уже больно, а потом закругляю место среза.
к этим слабеньким граверчиком наверно поудобней пользоваться будет, да и в комплекте своих насадок хватает. Мотор правда слабоват будет.
www.ulmart.ru/goods/4004417
  • 07 января 2017, 18:51
Вполне
Еще в комплекте переходник чтоб в машине подключать
Представил как в машине пятки пилить им
Для мелких работ, да заусенцы с ноготочков. И печатные платы сверлю, правда слабенький, и смазал, чтоб не шумел :)
Тем у кого нету dremel, но есть гравер, не подойдет? Чутка дровишек, так сказать: dremel, jeep, xerox.
  • 07 января 2017, 21:39
Жена с удовольствием пользуется моим проксоном. Вы правильно написали про бренды — тут дремелем называют всё что крутит насадки.
не упрека ради.
поправьте фразу: «Не одна не устроит перед ним» тут больше подойдет: нИ одна не усТОит перед ним.
  • 09 января 2017, 17:57
Поправил спасибо
Дремель? Пффф. Я свои пятки драю вот такой штукой со 180 наждачкой.